Дневник LeoNeed
За Одессу...много букв :-)) (есть немного за сЭкс в СССР)
Дядя Алик приходит в мой магазин всегда после обеда. Он спрашивает, где его стул, садится и многозначительно молчит. Ему нравится, когда идет бурная торговля. Он может смотреть на этот процесс долго и с удовольствием, как пьяный романтик на костер.
– Как ваши дела? – интересуюсь я, пока нет клиентов.
– Володя, мне семьдесят пять. Какие могут быть дела, когда первая половина пенсии уходит на еду, а вторая – на её анализы? Зачем вам мои жалобы? Это не ходовой товар. Хотите услышать за чужое здоровье, идите в очередь в поликлинике и берите там все это счастье оптом. Я сегодня по другому делу.
– Я весь – одно большое ухо.
– Володя, у вас есть автомобиль?
– Есть.
Мужчина. Вид снизу. :-))
Тематический взгляд на ...... :-)) (картинки)
на литературу (взгляд под другим углом)
Просто порадовал один товарисЧ :-)))
повеселило от души 
посмотрел фото,выставленные барышней с ником V.Nika и тут обратил внимание на комментарий от ника 26071941 - это просто песня :
вы настолько великолепны,что при взгляде на ваш желобок между ног у меня встал член.Как бы мне хотелось проникнуть своим диким членом в этот желобок.Я одновременно восхищен и расстроен из-за невозможности осуществить это.

А потом и анкета его порадовала 
Время участия: 1 день 16 часов
Вы на сайте как: Мужчина
Сколько лет вы в браке: серебряная - 25 лет
Отношение к браку:Я невеста: Хочу стать настоящей SexWife

Да еще в его анкете приписка о пипиське :
Немного о животном флирте :-))
Гепард бежал за оленихой:
- Догоню - убью! - злился гепард.
Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза.
- Послушай, я же с серьезными намерениями, - гепард почти достал зубами горячую задницу.
- Дык, и я не из спортивного интереса, - оленихе порядком все надоело.
- Я умру без тебя.
- Ничче, найдешь другую.
Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки:
- Скотина, она и в Африке скотина, - утешился он первым стаканом.
- Животное, - олениха поправила прическу, - Хоть бы сперва в кино пригласил.
Стервятники стали разлетаться.
Paris.....Париж.. (просто фото)...
Просто фото - кому-то понравится..кому-то напомнит...
С погодой только вот не повезло - холодно в Париже..
Любовник выпрыгнул в окно
Муж вернулся домой раньше времени и застал жену с любовником.
Действие разворачивалось на центральной улице в Сан-Паулу, что в Бразилии. Его свидетелями стали десятки, а может и сотни человек, собравшиеся посмотреть чем же кончатся семейные разборки.
Какая насыщенная у людей жизнь, однако!
Меня порадовала реакция окружающих
Интересно, как бы это у нас выглядело ??
Я любил ее... Она любила его, она изменяла мне с ним...
Я любил ее. Она любила его, она изменяла мне с ним.
Он баловал ее как мог, он наслаждался ее беспомощностью каждый вечер.
Он заманивал ее в свои сети и мог не отпускать пока она не засыпала, не имея больше сил на общение с ним.
Иногда мне казалось, что ночами он подкрадывался к нашей спальне, тихонько открывал дверь и подолгу задумчиво смотрел на нее спящую, словно наслаждаясь своими действиями.
Он всегда находил способ поднять ей настроение.
Мне он всегда казался лишь напыщенным и несколько полноватым..
Она же отвечала ему взаимностью, ухаживала за ним и заботилась о том, чтобы он по прежнему оставался таким же привлекательным и манящим.
Единственное, что разделяло их на ночь - это кирпичная стенка между спальней и кухней.
...




