Дневник martuf

Поиск по сайту

0

Народ, а возможно ли на сайте найти человека по нику?

Готовимся к 8 Марта. Или всем женщинам посвящается.

2


Что то у меня последнее время стихи идут.
Вот решил с Вами поделиться. Добавил кое-что из раннего.

Прошу строго меня не судить, я не так часто пишу.

А в данной ветке предлагаю, выкладывать наши стихи, поздравления и т.п. посвященные женщинам.
Только именно свои друзей, а не скопированный из книг и интернета.

    А у меня вот, что получилось.

    О, Женщины, как Вы коварны.
    Ваши глаза всегда прекрасны.

Есть кто из Омска?

0

Моя поездка к сожалению переноситься примерно на середину марта. Но я буду только рад предварительному знакомству здесь на сайте.
Есть кто из Омска на сайте?
Давайте пообщаемся.

Афоризмы и секс (просто интересно)

2

Тема с анекдотами уже на форуме есть. Решил открыть тему афоризмов про секс. Присоединяйтесь.
А вот и первые:

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха. - Э. Севрус.

Любить тело без его согласия и желания - то же самое, что любить тело без души и без чувств. - М. Монтень.

Встреча - Игра

0

Всем привет.
Предлагаю организовать встречу-игру. Но предварительно придумать эту самую игру.
Что подразумевается под этим.
Например:
Встречается компания, естественно обоих полов, причем желательно, чтоб их было поровну (хотя не обязательно). И играет в игру, например в самый элементарный дурак или очко.

Регистрация на сайте ?

0

Друзья.
Кто знает как можно послать приглашение человеку который хочет зарегистрироваться на нашем сайте? Не понимаю!
Ко мне обратились за помощью, а я не знаю, как это сделать? Не понимаю!
И Могу ли я с моим статусом это сделать? Не понимаю!

RSS-материал