Дневник martuf
Готовимся к 8 Марта. Или всем женщинам посвящается.
Что то у меня последнее время стихи идут.
Вот решил с Вами поделиться. Добавил кое-что из раннего.
Прошу строго меня не судить, я не так часто пишу.
А в данной ветке предлагаю, выкладывать наши стихи, поздравления и т.п. посвященные женщинам.
Только именно свои друзей, а не скопированный из книг и интернета.
А у меня вот, что получилось.
О, Женщины, как Вы коварны.
Ваши глаза всегда прекрасны.
Есть кто из Омска?
Моя поездка к сожалению переноситься примерно на середину марта. Но я буду только рад предварительному знакомству здесь на сайте.
Есть кто из Омска на сайте?
Давайте пообщаемся.
Афоризмы и секс (просто интересно)
Тема с анекдотами уже на форуме есть. Решил открыть тему афоризмов про секс. Присоединяйтесь.
А вот и первые:
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха. - Э. Севрус.
Любить тело без его согласия и желания - то же самое, что любить тело без души и без чувств. - М. Монтень.
Встреча - Игра
Всем привет.
Предлагаю организовать встречу-игру. Но предварительно придумать эту самую игру.
Что подразумевается под этим.
Например:
Встречается компания, естественно обоих полов, причем желательно, чтоб их было поровну (хотя не обязательно). И играет в игру, например в самый элементарный дурак или очко.
Регистрация на сайте ?
Друзья.
Кто знает как можно послать приглашение человеку который хочет зарегистрироваться на нашем сайте? 
Ко мне обратились за помощью, а я не знаю, как это сделать? 
И Могу ли я с моим статусом это сделать?




