Дневник Ёлка с палкой
Про глубокий минет
Ёлка с палкой: 17 January, 2010 - 15:08
Здравствуйте вам. Новеньких принимаете? Подруга присоветовала ваш форум, теперь мы с мужем у Вас постоянно зависаем. Много нового узнали, а казалось бы уже и не детки. Самое приятное, что у Вас тут все запросто, не надо заморачиваться, а можно просто спросить… короче спрашиваю. Решили мы с моим зайчуганом освоить глубокий минет.




