Дневник Vladimirkz

Наглядный картографический анализ - полезно?

0

Добрый вечер, уважаемые посетители сайта!
Прошу прощения у модераторов, если оф-топ.

Посмотрите, как на Ваш взгляд, будет ли полезен такой наглядный картографический анализ?
Я брал данные с другого сайта, не столь полного, как этот, но в этом быстро вылетаю в "сайт переполнен", что неудобно при выборке данных.
Мне кажется, что оценить, в различных аспектах, активность по стране, в разрезе населенных пунктов, но в виде карты, это удобно.
На рисунке - пока только сведения по количеству анкет в Московской области. Но одному все трудно потянуть, по всей стране.
Если будут единомышленники - с удовольствием буду сотрудничать. Я не плохой программист, статистик. Имею опыт руководства большими проектами. ГИС знаю только в пределах, необходимых мне для работы. Вот такая квалификация.

RSS-материал