Дневник Sweet Cocaine

Трудности перевода

-6

На протяжении определенного времени пытаюсь завязать знакомства на сайте, но почему-то ничего не выходит.

И возникает вопрос, нужно родиться Апполоном(хотя сам не далеко от него отстал), или эти знакомства только с годами получаться(учитывая то,что мне 24 года)?

В смысле люди, неспособные заинтриговать с первого сообщения автоматически становятся скучными собеседниками?

Короче, поделитесь опытом, как здесь найти друзей, если ты нормальный молодой человек, но без фантазии о том, как познакомиться?)

RSS-материал