Дневник Sweet Cocaine
Трудности перевода
Sweet Cocaine: 7 April, 2016 - 15:40
На протяжении определенного времени пытаюсь завязать знакомства на сайте, но почему-то ничего не выходит.
И возникает вопрос, нужно родиться Апполоном(хотя сам не далеко от него отстал), или эти знакомства только с годами получаться(учитывая то,что мне 24 года)?
В смысле люди, неспособные заинтриговать с первого сообщения автоматически становятся скучными собеседниками?
Короче, поделитесь опытом, как здесь найти друзей, если ты нормальный молодой человек, но без фантазии о том, как познакомиться?)




