Дневник edchel

А где и когда ТЫ проведешь свой отпуск???

1

Друзья любезные, приходят теплые денечки и сезон отпусков! Я думаю что очень было бы неплохо чтобы место и время отпуска многих форумчан совпало! Мы на майские собираемся на Тенерифе, в Лас-Америкас!

Челябинцы выручайте!!! Нужна жена в аренду на день - два.

0

Завтра 30 января приезжает бизнес партнер из Питера на пару дней. Планируем пойти в какой-нибудь клуб, вечером в четверг, и чтоб там он с кем-нибудь "познакомился". Обычно моя супруга была на "подстраховке", но 2 недели назад на горнолыжке сильно повредила ногу и сейчас в гипсе. Поэтому кто может помочь буду очень признателен!

Помогите советом!

0

Друзья сердечные, помогите советом! Жена в конце января начале февраля на две недели получила отпуск, подскажите на какой курорт лучше всего ее направить со 100% гарантией "не зря проведенного времени" По возрасту не девочка, но фигурка просто супер!

Воспоминания по осени

1

Просматривал на компе фотки летнего отдыха и что-то накатили воспоминания десятилетней давности.
Мы с женой частенько в отпуске, по вечерам, практикуем "летнюю форму одежды", т.е. отсутствие всякого белья под юбочкой или платьем, особенно где-нибудь на югах.

RSS-материал