Дневник Andrey_11

Может кто ищет работу в офисе?

3

Уже второй месяц не могу найти сотрудницу в офис... Может быть тут кому-нибудь интересна работа. А если будет взаимная симпатия - совместим приятное с полезным.

Должность: менеджер-ассистент по работе с ключевыми клиентами
Обязанности стандартные - договора, счета, звонки, встречи... Но все в сопровождении старшего менеджера или директора.
Очень желательно девушка до 30.

З/п 40-50К.

RSS-материал