Дневник Andrey_11
Может кто ищет работу в офисе?
Andrey_11: 17 March, 2014 - 22:29
Уже второй месяц не могу найти сотрудницу в офис... Может быть тут кому-нибудь интересна работа. А если будет взаимная симпатия - совместим приятное с полезным.
Должность: менеджер-ассистент по работе с ключевыми клиентами
Обязанности стандартные - договора, счета, звонки, встречи... Но все в сопровождении старшего менеджера или директора.
Очень желательно девушка до 30.
З/п 40-50К.




