Дневник rawyan

Вырвать из рутины

133

Быть домохозяйкой, имея троих детей мал мала меньше и мужа, пропадающего на работах с раннего утра и до поздней ночи, а нередко и на выходных, справляться со всей домашней рутиной, и так каждый день - труд титанический. Порой за этой рутиной перестает быть видна собственная жизнь - голова забита бытовыми проблемами, на себя взглянуть некогда.
А я же вижу, как жена под этим гнетом просто трещит по швам. Какое то время назад, она обронила фразу, которая внутри меня конкретно так тряхнула: «У меня такое ощущение, что крутимся мы как белки в колесе, ты на работе а я дома, дни идут один за одним, одинаковые, а настоящая жизнь проходит где то вот тут, рядом, но как то мимо, и мы ее не замечаем».

Любимой женщине посвящается

10

Чувств сияние слепит сознание -
Сотни строчек уже мной написаны...
Мы друг друга сжигаем в пламени,
Лишь коснемся друг друга мыслями!

Ведь бывало средь ночи подскакивал,
Как ужаленный лил все что сказано...
И не спал - звезды в небе разглядывал,
И рычал, страстью накрепко связанный.

Поутру синяками черными
На меня вдруг смотрело зеркало.
Кофеиновым ритмом неровным,
Сердце в пляске по кругу бегало...

Нервов голых щетинистой проседью
Об асфальт - будто ногти ломаются!
Душу наголо, мыслям вольности -
Только так ведь мечты сбываются...

Защищая, в прыжке - клыками рвал,
Под картечь за тебя подставляясь...
И в траву желтой гривой тяжелой упал,
Кровь теряя - нет сил подняться.

И лежал бы вот так подстреленный,
Только рядом всегда появляешься,

Совместить интонации

28

Эта встреча состоялась еще летом, в конце июля, и, честно говоря, отчетов по ней не планировалось. Фото сделаны для их семейной пары, чтобы через время было напоминание о том, какими мы были, что переживали вместе...
Порой я гадаю, как я сам буду смотреть на свои же тематические фотографии через года? С какими чувствами? Время покажет... Однако вернемся к событиям прошедшего лета.

Двойственность желаний

15

Ломится стол от горы вкусных блюд,
Жаркое, салаты, кастрюлька глинтвейна...
Гирлянд огоньки, новогодний уют -
Ребятня ждет подарков благоговейно...

Жена в ярком платье, красива как львица,
Облик так мил и знаком и... неузнаваем!
Радость и праздник во взгляде искрится,
Шутим, смеемся, детей развлекаем...

Икра с белым хлебом - праздничный вкус,
Совсем равнодушным к ней сложно остаться...
Но лучше, намажь толстым слоем мне Счастье,
Его сладким вкусом хочу наслаждаться!

Дети уж спят, за столом мы вдвоем...
Глинтвейн из кастрюльки в чашке дымится,
А может... Мы Страсти в бокалы плеснем?
Пусть она вспышками в нас заискрится!

Прекрасно жаркое - съедаю до крохи,
И просто божественны эти салаты!
Но все же нарежу потолще я Похоть,
Пусть эта ночь расцветет от разврата!

Флешбэк

14

Все таки правильное настроение на праздник - великая вещь! Поход в Винтаж на св-шный новый год был запланирован заранее, и с приближением этого дня, общее ощущение праздника только усиливалось. Видя в списке заявившихся все прибывающие и прибывающие строчки, среди которых оказалось так много друзей и знакомых, чувство предстоящей хорошей вечеринки крепло, и превращалось из предвкушения в уверенность.

Дарите женщинам цветы

30

Вчера выдался ужасно тяжелый день. У меня было завершение одного крупного проекта, плюс я решил успеть до нового года начать и закончить еще один проект, который очень не хочется откладывать на следующий год. Утренняя пробежка в 7 километров и занятия на спортплощадке и обеденный заплыв на полтора километра в бассейне добавили свои 5 копеек к общему состоянию - к вечеру был как выжатый лимон.
Судя по невеселым сообщениям от жены в которых прямо ощущалась досада на все вокруг, ее тоже сильно утомили бытовые вопросы, детские шалости, да еще и сумбурная деятельность в школе не добавила оптимизма. В общем оба к вечеру были усталые и подавленные, ощущая себя больше автоматами для выполнения рутины, нежели людьми.

Преодолевая обстоятельства

12

Фото на этот раз не будет. Они просто не нужны. Пост не для дрочеров, а больше для себя и тех, кто поймет. Так что можно просто пройти мимо, не читая...

Переломить ход вещей, изменить обстоятельства, наперекор складывающимся событиям... А на что вообще готов мужчина, любовник, когда обстоятельства играют настолько против, что хочется кричать от досады? Я уже смеялся как то над неудачником «жальчтоневмоемрайоне», говорил, что ради этого можно не глядя не то что махнуть на другой конец города, можно и за сотни километров ехать... Что мне расстояния? Ничто! Куда сложнее с обстоятельствами...

О магнитах

57

Кто для вас любимая жена? Лично для меня, это противоположный полюс одного магнита, который представляет из себя наш союз, длящийся уже более десяти лет...
Невзирая на участие меня в Теме, все мои чудачества, пристрастия и увлечения, на хитросплетения отношений, которые Тема создает, эта Женщина для меня навсегда остается эталоном прекрасного, зацепившего меня когда то, случайного знакомства, переросшего в Любовь, которая победила во мне все барьеры... Женщина позволяющая многое, понимающая и невероятно мудрая. Любимая родила для меня троих прекрасных детей, мы живем просто замечательно, ежедневно дегустируя блюдо семейной жизни как будто новое, а Тема добавляет специй!

Сладкие буквы МЖМ

122

Долго думал, выкладывать отчет о встрече или нет, уж больно привередливая публика пошла... Не буду выкладывать много фото с этой встречи, не всем они по душе будут, выложу только несколько, и поделиться ощущениями все же хочется.
В этот раз встреча прошла в формате легкого кукколд. Рогатику не было позволено заняться сексом со своей женой, все ее дырочки были под запретом для его члена на эту встречу. Разрешено было только работать на подхвате ртом. Я приказал ее раздеть для меня и подготовить - вылизать, и смазать, чтобы мне было легко в нее войти. Ну и не обошлось без того, чтобы подготовить и меня, что они охотно исполнили вместе Eye-wink

Сеанс порки

43

Осенью была очередная встреча с хорошей подругой и, по совместительству, прекрасной SW. В эту встречу решили попрактиковать порку, тем более, что нужно было задействовать новый девайс от товарища Шороха - метровую плеть.
Для этого я снял Готику в Подушкине, так как антураж у них замечательный, да и БДСМ мест "по щелчку" не так уж и много. В номере был андреевский крест, что нам было весьма кстати.
Скажу сразу, все отфотографировать не получилось, так как работать, трахать и одновременно снимать весьма непросто. Про фотоаппарат просто забываешь во время сессии...

Замечательная детская игрушка! :)

6

Сходили с женой в детский мир за игрушками детям. Наткнулись на интересный экземпляр упаковки. Тематичненько, не правда ли? Eye-wink

Восковой визит

34

Заехал в гости к своей нижней (которая к тому же еще и тайная обманщица) - уж очень она соскучилась по горячему воску, просила устроить ей сеанс. Причем попросила заливать максимально близко к телу, на минимальном удалении свечи. Лил на грани фола (пришлось схитрить, взять свечу с меньшей температурой плавления, чтобы не обжечь кожу).
Девочка аж стонала под каплями воска. Пришлось заливать без художественного изыска, практически сплошняком, утоляя острую жажду нижней. Хотя, я себе не отказал в удовольствии сделать панцири на сосках.
Закапал даже спину:

FollowMeTo глазами верхнего

13

Относительно недавно было популярно направление "Follow Me To". Подумалось, а что если все развернуть наоборот, да еще и добавить немного шибари в фото. По идее может получиться неплохая вариация на тему.
Как вам такой вариант? Было ли где аналогичное?
Выкладываю свою нижнюю как пример. Можете делать аналогичные фото и добавлять в тему Eye-wink

Восковой этюд

6

К сожалению забыл взять в поездку свой фотоаппарат. Пришлось делать фотографии на мобильник. По этому большинство получилось не ахти и вкусное осталось за кадром. Тем не менее, выложу парочку для любителей восковых зарисовок.
В следующую нашу встречу воска будет больше, фотик будет при мне, хоть удачных кадров наделаю.

Осваиваю шибари

14

Были на новогодних выходных в Беларуси. Снова наведался к знакомой - на этот раз попрактиковаться в шибари. Тема для меня новая, по этому не все так ровно как у мастеров веревочного искусства - но лиха беда начало, научусь Smiling
А пока выставляю на суд общественности свою пробу пера.

RSS-материал