Дневник YuriyOksana

Продолжение эссе о семейной жизни...

12

Эссе о семейной жизни или как я попал…. (продолжение)

Первую часть эссе я написал в августе 2007 года. Сейчас июнь 2008г. Я до сих пор не употребляю алкоголь и не курю. Взаимоотношения в семье прекрасные. Но я на достигнутом не остановился и продолжаю эксперименты и размышления в сексе.
В первой части я остановился на женских комплексах. Для моей жены комплексы – серьёзная проблема.

Эссе о семейной жизни...

27

Краткое эссе о семейной жизни или как я попал на ….
Г. Гомель август 2007г.

Итак, с чего все началось?

RSS-материал