Дневник YuriyOksana
Продолжение эссе о семейной жизни...
YuriyOksana: 22 June, 2008 - 19:27
Эссе о семейной жизни или как я попал…. (продолжение)
Первую часть эссе я написал в августе 2007 года. Сейчас июнь 2008г. Я до сих пор не употребляю алкоголь и не курю. Взаимоотношения в семье прекрасные. Но я на достигнутом не остановился и продолжаю эксперименты и размышления в сексе.
В первой части я остановился на женских комплексах. Для моей жены комплексы – серьёзная проблема.
Эссе о семейной жизни...
YuriyOksana: 16 June, 2008 - 08:25
Краткое эссе о семейной жизни или как я попал на ….
Г. Гомель август 2007г.
Итак, с чего все началось?




