эротические карты наших жен

17

давайте создадим колоду карт из откровенных фотографий наших жен,присылайте мне на мыло Ваши фотки,я их обработаю и выставлю на форум,только фото должны быть достойными,откровенными и красивыми,с лицом приветствуется,посетители форума будут решать достойна ли та или иная фотография быть в нашей колоде.Я начну первым...фото присылайте на [email protected]

Комментарии

0

Туз шикарный))) Всем тузам ТУЗ)))

0

Всем привет,решил сделать покерную колоду,чем больше замужних шлюх будет в нашей колоде,тем лучше....ловите очередных козырьков,очередных шлюх.

0

привет расскажите как сделать фото у вас?????????????

0

Оказывается, я проспал очень интересное... Smiling) Неожиданная идея, респект автору!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

тузы соответствуют своей масти на 100%!!

0

Очень красиво, просто слов нет!!! Молодец Скат+++!!! У тебя жена красавица!!! Я думаю что вся колода карт только с участием её в разных позах была бы просто супер!!!

0

где-же новые дамы?)

1

А вот и новые козыречки.

0

10 Крести явно на королеву претендует!

0

Спасибо большое! Очень понравилось.

.

0

Очень красивая идея.А ещё можно сделать персональные эротические и порнографические,где-нибудь отпечатать и продавать.С удовольствием бы приобрёл карты с восхитительной моделью жены Skata.

0

ждём продолжение колоды!

0

граждане и гражданки! не проходите мимо! ждём ваших фото на карты!

0

еще давай!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

даёшь новые карты!)))

0

неужели тема заглохла?((

0

Я не прочь сделать колоду,например,с узнаваемыми лицами,ЭТО БЫЛА БЫ СУПЕР КОЛОДА,но не каждый осмелится выставить свою жену с лицом,хотя каждый в душе желает этого,чтобы его шлюха красовалась в колоде,а может быть кто-нибудь сделает эту колоду и сыграет в нее.

0

Мы тоже хотим принять участие!

0

тема живёт!

0
cytotec писал(а):

Может тогда начнем?
Создаем колоду карт на тему "Попки наших жен".

Цифры, масти и окантовку в студию...

Самое оптимальное, и если не хочет лицо показывать - не надо!

0

Здорово!Высылаю тебе на мыло,решишь там какая карта будет...И выстави здесь обязательно!!!

0
z00al писал(а):

последние карты явно лень было делать ))) фон не убран.
раз никто, наверное, не хочет быть шестеркой, предлагаю шестерками сделать сцены с мужьями-куколдами

Последнии карты делал не я...

0

Тема умерла?

0

тема наврятли умерла просто чел. видимо немного отвлёкся от дела, кстати моя беременная сейчас как насчёт сделать калоду с беремеными? Есть же увлекающиеся беремеными дамами. Если да то Я со своей сёдня вечерком поделю фоток и вышлю.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Очень красивая идея!

0

Ну что есть еще желающии добавить свою шлюху в нашу эротическую колоду,что-то давно не обновлялась тема,и еще прошу самим карты не делать,как у QW,сразу видна чужая рука.

0

Я свою выложил если не подходит Я могу другую кинуть)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
RigaStyle писал(а):

skat- a kto budjet joker:)
k state klassnaja tema:)

Я повторюсь,не столь важно туз это или шестерка,важно какое фото на карте,ведь все эти карты козырные,на них наши любимые шлюхи в откровенных позах.

0

Очень рад что тема не утихла!

.

0

Очередные козыри с шлюхами.

0

Не понимаю одного. Зачем на фото горизонтально диагональное деление черной полосой поперек фото? Типа как в натуральных картах? Так там ведь и рисунок симметричен относительно горизонта, а здесь? И еще если честно то мне совсем не нравится шрифт для написания значения карты. Както не аккуратно он смотрится, мне кажется не хватает в нем утонченности... А вот и следущее предложение, думаю было бы так-же логично обрамляющий карту (фото) орнамент по цвету привязывать к масти карты а не делать его только практически монохромным. А что с обратной стороной катр или об этом пока преждевременно говорить? Прошу не счесть мои высказывания как укор, это лишь немного критики, которая могла бы положительно повлиять на качество итогового продукта.

0

Вот так должна выглядеть настоящая карта,для этого и горизонтально диагональное деление черной полосой,но нам это не к чему.

0

валет буби 10 пик браво!!!!

Стучитесь 617068593

0

В ИТОГЕ УДАЛОСЬ КОЛОДУ СОБРАТЬ?

-1

ну а моя на какую карту подойдет?

0

Тема ещё живёт?? А тот вот свою хочу увидеть в этой колоде!!!

1

очередной козырь

0

cool

0

класс!!! скат опыть с нами!!
велкам дружище!
порадуешь чем то?
как всегда - даааа

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

10 червей супер

0

Скат, ты куда пропал? Где твоя супердевочка?

0

Так и не состоялся турнир новыми картами(

0

До чего же креативный подход к теме. Молодчина, Скат!

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

где можно скачать шаблоны?

0

Забавно!

0

красота!!!!

0

а жаль(