Рай не так уж и далеко ...
Палыч: 24 May, 2011 - 17:41 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Я в Донецке. Блаженствую в гостях у Aniv ! На минутку отлучился из постели, передать всем привет. Всё, побежал обратно...
Подробности по возвращении...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А я предупрежал!!!
Не стоит поворачиваться задом даже к спящей Анив. Через 5 секунд Палычу приснится, что он муж Анив, и он навсегда запомнит, как трахать чужих жен.
Бедный Палыч….((((
(муж Анив)
Всем позитива!
А я предупрежал!!!
Не стоит поворачиваться задом даже к спящей Анив. Через 5 секунд Палычу приснится, что он муж Анив, и он навсегда запомнит, как трахать чужих жен.
Бедный Палыч….((((
(муж Анив)
Жесть
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
А я предупрежал!!!
Не стоит поворачиваться задом даже к спящей Анив. Через 5 секунд Палычу приснится, что он муж Анив, и он навсегда запомнит, как трахать чужих жен.
Бедный Палыч….((((
(муж Анив)
вот тебе и рай Палыч
Ну пока немного успокоилась...
Но как только этот страшный сон Палыча кончится опять напрыгнет
Женщины - это мой наркотик!!!
Палыч МОЛОДЕЦ!
Aniv просто ПРЕЛЕСТЬ!
Как ты говоришь, Палыч? "Шахтерский край"?
вот и Палыч попал:))
говорите Палыч фотограф?.... я думаю сейчас у него уже новая специализация:))
ps ..а вообще то здорово...Донецк..aniv..без страпона...приятный усталый сон...снова aniv...уже со страпоном ... тяжелый подъем, просыпание.... и понимание того, что ты в суровом шахтерском крае...
Ayrton Senna forever
Вот уж повезло всем участникам ...Ждём отчёта о поездке
Aniv - просто красавица!
Попкофотки в постели - абалдеть, такого тут еще не было!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
.. Ой, что будет...
KasperWife.
ой,что было!!!
Всем позитива!
Ну прикол.. ну молодцы.. и палычу досталось...
.....
какая интрига, народ в жутком предвкушении!!
Aniv супер девочка
где же Палыч? Сам куда пропал?
Видимо залечивает "боевые раны" после утреннего стояка Aniv))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
не верю...не верю, чтобы Палыч на такое способен...думаю, что он вовремя проснулся и моментально подхватив объектив у мужа Анив, поменялся с ним местами ;)
Верю-не верю... Ты тоже много чего раньше не делала....)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Вот и Палыч....
надежда теплится слабым огоньком в наших сердцах)))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
....эээ..я проснулся вовремя! В тот самый момент, когда мне снилось, будто я придворный фотограф в свите царя Иоанна Грозного, и тут бунт стрельцов, Гришка Отрепьев, Наполеон откуда ни возьмись, Гитлер через забор лезет, я его фоткаю и вдруг царь кричит: - на кол супостата! Я обернулся посмотреть, кого это собрались сажать на кол и увидел... Анив! Глаза ее горели хищным блеском... Мда...вовремя я проснулся!
А вообще она милая... ласковая...и невинная...как Афродита...
Всем позитива!
А вообще она милая... ласковая...и невинная...как Афродита...
А приглядись, что это у нее там замаскировано под пеной, до колена...
Ваще топик нереально поднимает настроение. Палыч, а мож зря проснулся так рано?
Анив - она прекрасна, а прекрасные люди прекрасны в любой ипостаси...
Вот это фотка!!!!!!
И в правду Афродита!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Просто великолепна! Очень очень красивая девушка! У меня вызывает только восторг!
Во жгёте
))) Главное жить в кайф
, чтобы потом не было мучительно больно
! Чтобы не зря
Палычу респект полюбому
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Закончился третий день съемок. Работать приходится в экстремальных условиях - практически каждая смена образа прерывается сексом с моделью, штаны уже даже не надеваю за ненадобностью, репортажить тоже не получается,ибо сам становлюсь участником всего,что творится в кадре и за кадром...
Завтра еще пол дня съемок,потом на самолет - и в Москву... Ээээххх...
Всем позитива!
Ой.
"Четвертые сутки балдеет парниша.
Кончает дождями донская земля..."
Всем позитива!
Вот уж правда "каникулы Банифация"! Палыч, ты там как сыр в масле! 8)
Уже не там. Вернулся Бонифаций домой... Впечатлений - полная голова включая спинной мозг и все мои половые признаки. Всё битком! Воспоминаний - пятьдесят гигов на флешках !
Всем позитива!
Надеемся, что часть гигов попадет на страницы этого сайта.
Ждёёёёёёмммммм!!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Думаю, что мне тут уже нечего добавить , засим попробую резюмировать...
Aniv и ее муж - это такая пара, взаимоощущение, понимание, восприятие у которых друг друга ошеломило меня - это человек в человеке, два в одном , единое целое в двух людях...
Не знаю,как выразить словами- попробую визуально. Мегачувственный Он и вселенная ласки Её в Нём... Они взаимосвязаны. И по другому я их уже не вижу...
Ждём рассказа от них, а я лишь хочу сказать нежное , благодарное и удовлетворенно томное Спасибо этим людям, в обществе которых провел несколько восхитительных дней и ночей....
Всем позитива!
Напрасно удалили коменты Тигрессы - они мне совершенно не мешали!
Чумачечая весна пришла и крышу нам тут всем снесла !!! ла ла ла ла ла ла ла!!!
- а мою видеоверсию коминг соон!!!!!!!!!!!!!
Всем позитива!
Странный Вы! То Вы за чистоту тем, то вдруг утренний всплеск эмоций Тигрочки вам не мешает...
а идите-ка в жопу, милейший ! )))) И без Вас весело!!! И нам не до сна! Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла!!!
Всем позитива!
Напрасно удалили коменты Тигрессы - они мне совершенно не мешали!
Никто не удалял, просто акк того... и комменты тоже автоматом.
Никто не удалял, просто акк того... и комменты тоже автоматом.
Видит Экс, я этого не желал!
Всем позитива!
"Томное спасибо" как мило
))))
о тебе подумал в тот момент, когда это говорил...
Всем позитива!
Палыч! огромное тебе спасибо за эти несколько действительно сказочных и волшебных дней. Ты стал для нас за это короткое время совсем родным и близким. Сейчас даже как-то непривычно, что ты не рядом с нами. Ты очень чуткий, внимательный, легкий в общении и чувственный мужчина! Спасибо тебе за то, что приехал и порадовал нас своим присутствием! И надеемся, что это была не последняя наша встреча в реальной жизни!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Aniv - вам спасибо!!! Тебе и мужу! Я как будто мне сейчас лет 15! Чумачечая весна пришла и крышу нам совсем снесла!!!!
Всем позитива!
ну если передать состояние души и тела...то... был дряхлым и немощным, а вернулся как в чане с кипящим молоком искупавшись - задорным, буйно-озорным и весёлым! ))) Ну и лет ..цадь скинувшим!
Всем позитива!
ну если передать состояние души и тела...то... был дряхлым и немощным, а вернулся как в чане с кипящим молоком искупавшись - задорным, буйно-озорным и весёлым! ))) Ну и лет ..цадь скинувшим!
Со вторым рождением тебя
Главное,со временем, не впустить в себя разочарование...Ведь частица СЕРДЦА осталась там...НАВСЕГДА!
главное, со временем, наведаться за той частицей сердца...
http://www.mysw.info/node/143811 - здесь главное!
Всем позитива!
Палыч, огромное тебе спасибо за подареную тобой радость моей любимой красотке,для меня очень важно было чтоб ей было хорошо, не только в сексе но и в моральном, эмоциональном плане.отдельное спасибо за фото,и за то что уделил нам столько времени и внимания, мне было очень приятно наблюдать за тем как "цветет и пахнет" моя любимая женушка,ее радость была моей радостью, спасибо тебе за встречу.
Палыч,ты молодец!!!!побольше бы таких внимательных к женщинам мужчин... (муж aniv)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
С нетерпением ждем отчета и фото;)) Восхищаюсь Анив!
Видео 404. That’s an error
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Видео 404. That’s an error :negativ:
всё прекрасно работает! Играет и поёт! А потом и жжот в конце!
Всем позитива!
Ай какие "сладости" особенно та которая пониже... всем "сладостям" "сладость", желанная, разработанная шахта!!!!
8)
Ага! Мы там все таки не только фотографированием занимались, иногда и отвлекались....
На, поближе глянь! Нравится?
Всем позитива!
Ай какие "сладости" особенно та которая пониже... всем "сладостям" "сладость", желанная, разработанная шахта!!!!
8)
Ага! Мы там все таки не только фотографированием занимались, иногда и отвлекались....
На, поближе глянь! Нравится? ;)
Ну вот...он ещё и издевается...
Да...,действительно, не только фотографированием...нравится не то слово!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Ай какие "сладости" особенно та которая пониже... всем "сладостям" "сладость", желанная, разработанная шахта!!!!
8)
Ага! Мы там все таки не только фотографированием занимались, иногда и отвлекались....
На, поближе глянь! Нравится? ;)
Ну вот...он ещё и издевается...
Да...,действительно, не только фотографированием...нравится не то слово!!!8)
он не издевается, он немножко хвастается
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
вот тебе и съездил в Донецк поработать!!!
Палыч, вспоминаю твой приезд и понимаю, что это было лучшее за последние 2 года) это было не наигранные комплименты, не слащавые улыбочки, не обычное тупое использование... с тобой было все по-другому, по настоящему! тепло, трепетно, душевно и как-то..даже не знаю, как это описать... спасибо тебе,Палыч! за то, что ты был самим собой и позволил нам быть настоящими рядом с тобой.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Палыч, вспоминаю твой приезд и понимаю, что это было лучшее за последние 2 года) это было не наигранные комплименты, не слащавые улыбочки, не обычное тупое использование... с тобой было все по-другому, по настоящему! тепло, трепетно, душевно и как-то..даже не знаю, как это описать... спасибо тебе,Палыч! за то, что ты был самим собой и позволил нам быть настоящими рядом с тобой.
эти слова очень важны для меня,Анив! Спасибо тебе!
А быть самим собой-это такая роскошь, и такое удовольствие! И когда ты сам не играешь роль и те,кто с тобой, не играют роли - это такой кайф! Вот мы с вами такими и были! А другого я и не приемлю...
Всем позитива!
Палыч, вспоминаю твой приезд и понимаю, что это было лучшее за последние 2 года) это было не наигранные комплименты, не слащавые улыбочки, не обычное тупое использование... с тобой было все по-другому, по настоящему! тепло, трепетно, душевно и как-то..даже не знаю, как это описать... спасибо тебе,Палыч! за то, что ты был самим собой и позволил нам быть настоящими рядом с тобой.
эти слова очень важны для меня,Анив! Спасибо тебе!
А быть самим собой-это такая роскошь, и такое удовольствие! И когда ты сам не играешь роль и те,кто с тобой, не играют роли - это такой кайф! Вот мы с вами такими и были! А другого я и не приемлю...
с таким человеком как ты невозможно играть роли! Ты класс!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.