Рай не так уж и далеко ...

46

Я в Донецке. Блаженствую в гостях у Aniv ! На минутку отлучился из постели, передать всем привет. Всё, побежал обратно...
Подробности по возвращении...

Комментарии

6

А я предупрежал!!!
Не стоит поворачиваться задом даже к спящей Анив. Через 5 секунд Палычу приснится, что он муж Анив, и он навсегда запомнит, как трахать чужих жен.
Бедный Палыч….((((
(муж Анив)

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

А я предупрежал!!!
Не стоит поворачиваться задом даже к спящей Анив. Через 5 секунд Палычу приснится, что он муж Анив, и он навсегда запомнит, как трахать чужих жен.
Бедный Палыч….((((
(муж Анив)

Жесть

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

2
Палыч писал(а):

А я предупрежал!!!
Не стоит поворачиваться задом даже к спящей Анив. Через 5 секунд Палычу приснится, что он муж Анив, и он навсегда запомнит, как трахать чужих жен.
Бедный Палыч….((((
(муж Анив)

вот тебе и рай Палыч Laughing out loud

2

Ну пока немного успокоилась... Gigi Но как только этот страшный сон Палыча кончится опять напрыгнет Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Палыч МОЛОДЕЦ!
Aniv просто ПРЕЛЕСТЬ!

1

Как ты говоришь, Палыч? "Шахтерский край"? Smiling

3

вот и Палыч попал:))
говорите Палыч фотограф?.... я думаю сейчас у него уже новая специализация:))

ps ..а вообще то здорово...Донецк..aniv..без страпона...приятный усталый сон...снова aniv...уже со страпоном ... тяжелый подъем, просыпание.... и понимание того, что ты в суровом шахтерском крае...

0

Вот уж повезло всем участникам ...Ждём отчёта о поездке Smiling

1

Aniv - просто красавица!
Попкофотки в постели - абалдеть, такого тут еще не было! Cool

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
kasper 81 писал(а):

.. Ой, что будет... Nice
KasperWife.

ой,что было!!!

Всем позитива!

1

Ну прикол.. ну молодцы.. и палычу досталось...

.....

2

какая интрига, народ в жутком предвкушении!! Gigi

0

Aniv супер девочка

4
Svetlanka1975 писал(а):

где же Палыч? Сам куда пропал?

Видимо залечивает "боевые раны" после утреннего стояка Aniv))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Штучка писал(а):

не верю...не верю, чтобы Палыч на такое способен...думаю, что он вовремя проснулся и моментально подхватив объектив у мужа Анив, поменялся с ним местами ;)

Верю-не верю... Ты тоже много чего раньше не делала....)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Томное Солнце писал(а):

Вот и Палыч.... Sad

Smiling))))

надежда теплится слабым огоньком в наших сердцах)))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

12

....эээ..я проснулся вовремя! В тот самый момент, когда мне снилось, будто я придворный фотограф в свите царя Иоанна Грозного, и тут бунт стрельцов, Гришка Отрепьев, Наполеон откуда ни возьмись, Гитлер через забор лезет, я его фоткаю и вдруг царь кричит: - на кол супостата! Я обернулся посмотреть, кого это собрались сажать на кол и увидел... Анив! Глаза ее горели хищным блеском... Мда...вовремя я проснулся!

А вообще она милая... ласковая...и невинная...как Афродита...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

А вообще она милая... ласковая...и невинная...как Афродита...

А приглядись, что это у нее там замаскировано под пеной, до колена... Smiling

Ваще топик нереально поднимает настроение. Палыч, а мож зря проснулся так рано? Smiling Анив - она прекрасна, а прекрасные люди прекрасны в любой ипостаси...

0

Вот это фотка!!!!!! Cool И в правду Афродита!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Просто великолепна! Очень очень красивая девушка! У меня вызывает только восторг!

2

Во жгёте Cool ))) Главное жить в кайф Sex , чтобы потом не было мучительно больно Ура!!! Beat ! Чтобы не зря Laughing out loud Палычу респект полюбому Drunk!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

9

Закончился третий день съемок. Работать приходится в экстремальных условиях - практически каждая смена образа прерывается сексом с моделью, штаны уже даже не надеваю за ненадобностью, репортажить тоже не получается,ибо сам становлюсь участником всего,что творится в кадре и за кадром...
Завтра еще пол дня съемок,потом на самолет - и в Москву... Ээээххх...

Всем позитива!

2

Ой.

8

"Четвертые сутки балдеет парниша.
Кончает дождями донская земля..."

Всем позитива!

4
kasper 81 писал(а):

Вот уж правда "каникулы Банифация"! Палыч, ты там как сыр в масле! 8)

Уже не там. Вернулся Бонифаций домой... Впечатлений - полная голова включая спинной мозг и все мои половые признаки. Всё битком! Воспоминаний - пятьдесят гигов на флешках !

Всем позитива!

0

Надеемся, что часть гигов попадет на страницы этого сайта.

0

Ждёёёёёёмммммм!!!!!! Ура!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

9

Думаю, что мне тут уже нечего добавить , засим попробую резюмировать...

Aniv и ее муж - это такая пара, взаимоощущение, понимание, восприятие у которых друг друга ошеломило меня - это человек в человеке, два в одном , единое целое в двух людях...
Не знаю,как выразить словами- попробую визуально. Мегачувственный Он и вселенная ласки Её в Нём... Они взаимосвязаны. И по другому я их уже не вижу...
Ждём рассказа от них, а я лишь хочу сказать нежное , благодарное и удовлетворенно томное Спасибо этим людям, в обществе которых провел несколько восхитительных дней и ночей....

Всем позитива!

0

Напрасно удалили коменты Тигрессы - они мне совершенно не мешали!
Чумачечая весна пришла и крышу нам тут всем снесла !!! ла ла ла ла ла ла ла!!! Pizdets
http://www.youtube.com/watch?v=JC7sE-lhVLg - а мою видеоверсию коминг соон!!!!!!!!!!!!!

Всем позитива!

0
иллюзион писал(а):

Странный Вы! То Вы за чистоту тем, то вдруг утренний всплеск эмоций Тигрочки вам не мешает...

а идите-ка в жопу, милейший ! )))) И без Вас весело!!! И нам не до сна! Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Напрасно удалили коменты Тигрессы - они мне совершенно не мешали!

Никто не удалял, просто акк того... и комменты тоже автоматом.

0
Midage писал(а):

Никто не удалял, просто акк того... и комменты тоже автоматом.

Видит Экс, я этого не желал!

Всем позитива!

0
Томное Солнце писал(а):

"Томное спасибо" как мило Smiling))))

о тебе подумал в тот момент, когда это говорил...

Всем позитива!

4

Палыч! огромное тебе спасибо за эти несколько действительно сказочных и волшебных дней. Ты стал для нас за это короткое время совсем родным и близким. Сейчас даже как-то непривычно, что ты не рядом с нами. Ты очень чуткий, внимательный, легкий в общении и чувственный мужчина! Спасибо тебе за то, что приехал и порадовал нас своим присутствием! И надеемся, что это была не последняя наша встреча в реальной жизни!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Aniv - вам спасибо!!! Тебе и мужу! Я как будто мне сейчас лет 15! Чумачечая весна пришла и крышу нам совсем снесла!!!! Show! Ура!!! Show! Ура!!! Show! Ура!!! Show! Ура!!! Show! Ура!!! Show! Ура!!! Show!

Всем позитива!

0

ну если передать состояние души и тела...то... был дряхлым и немощным, а вернулся как в чане с кипящим молоком искупавшись - задорным, буйно-озорным и весёлым! ))) Ну и лет ..цадь скинувшим!

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

ну если передать состояние души и тела...то... был дряхлым и немощным, а вернулся как в чане с кипящим молоком искупавшись - задорным, буйно-озорным и весёлым! ))) Ну и лет ..цадь скинувшим!

Со вторым рождением тебя Cool Cool Cool

0
estet писал(а):

Главное,со временем, не впустить в себя разочарование...Ведь частица СЕРДЦА осталась там...НАВСЕГДА!

главное, со временем, наведаться за той частицей сердца...

http://www.mysw.info/node/143811 - здесь главное!

Всем позитива!

4

Палыч, огромное тебе спасибо за подареную тобой радость моей любимой красотке,для меня очень важно было чтоб ей было хорошо, не только в сексе но и в моральном, эмоциональном плане.отдельное спасибо за фото,и за то что уделил нам столько времени и внимания, мне было очень приятно наблюдать за тем как "цветет и пахнет" моя любимая женушка,ее радость была моей радостью, спасибо тебе за встречу.
Палыч,ты молодец!!!!побольше бы таких внимательных к женщинам мужчин... (муж aniv)

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

С нетерпением ждем отчета и фото;)) Восхищаюсь Анив!

0

Видео 404. That’s an error Не понимаю!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

Видео 404. That’s an error :negativ:

всё прекрасно работает! Играет и поёт! А потом и жжот в конце!

Всем позитива!

3
Пётр.75 писал(а):

Ай какие "сладости" особенно та которая пониже... всем "сладостям" "сладость", желанная, разработанная шахта!!!! Sex 8)

Ага! Мы там все таки не только фотографированием занимались, иногда и отвлекались.... Gigi
На, поближе глянь! Нравится? Eye-wink

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Ай какие "сладости" особенно та которая пониже... всем "сладостям" "сладость", желанная, разработанная шахта!!!! Sex 8)

Ага! Мы там все таки не только фотографированием занимались, иногда и отвлекались.... Gigi
На, поближе глянь! Нравится? ;)

Ну вот...он ещё и издевается... Sad Gigi Да...,действительно, не только фотографированием...нравится не то слово!!!Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
Пётр.75 писал(а):
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Ай какие "сладости" особенно та которая пониже... всем "сладостям" "сладость", желанная, разработанная шахта!!!! Sex 8)

Ага! Мы там все таки не только фотографированием занимались, иногда и отвлекались.... Gigi
На, поближе глянь! Нравится? ;)

Ну вот...он ещё и издевается... Sad Gigi Да...,действительно, не только фотографированием...нравится не то слово!!!8)

он не издевается, он немножко хвастается Gigi

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

вот тебе и съездил в Донецк поработать!!! Cool Cool Cool

3

Палыч, вспоминаю твой приезд и понимаю, что это было лучшее за последние 2 года) это было не наигранные комплименты, не слащавые улыбочки, не обычное тупое использование... с тобой было все по-другому, по настоящему! тепло, трепетно, душевно и как-то..даже не знаю, как это описать... спасибо тебе,Палыч! за то, что ты был самим собой и позволил нам быть настоящими рядом с тобой.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3
aniv писал(а):

Палыч, вспоминаю твой приезд и понимаю, что это было лучшее за последние 2 года) это было не наигранные комплименты, не слащавые улыбочки, не обычное тупое использование... с тобой было все по-другому, по настоящему! тепло, трепетно, душевно и как-то..даже не знаю, как это описать... спасибо тебе,Палыч! за то, что ты был самим собой и позволил нам быть настоящими рядом с тобой.

эти слова очень важны для меня,Анив! Спасибо тебе! Kiss
А быть самим собой-это такая роскошь, и такое удовольствие! И когда ты сам не играешь роль и те,кто с тобой, не играют роли - это такой кайф! Вот мы с вами такими и были! А другого я и не приемлю...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
aniv писал(а):

Палыч, вспоминаю твой приезд и понимаю, что это было лучшее за последние 2 года) это было не наигранные комплименты, не слащавые улыбочки, не обычное тупое использование... с тобой было все по-другому, по настоящему! тепло, трепетно, душевно и как-то..даже не знаю, как это описать... спасибо тебе,Палыч! за то, что ты был самим собой и позволил нам быть настоящими рядом с тобой.

эти слова очень важны для меня,Анив! Спасибо тебе! Kiss
А быть самим собой-это такая роскошь, и такое удовольствие! И когда ты сам не играешь роль и те,кто с тобой, не играют роли - это такой кайф! Вот мы с вами такими и были! А другого я и не приемлю...

с таким человеком как ты невозможно играть роли! Ты класс! Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.