Перепись активного Би населения)))
Bi-men666: 8 January, 2012 - 20:41
Дорогие мои)) Нас так мало реальных, что начинаешь ценить каждого реального человека, пару. Предлагаю в этой ветке отписаться всем тем, кто ищет реальные отношения или встречи в г. Москве!!!! Не коммерция!!!
По форме предлагаю сразу указывать минимальные данные о себе типа :
Парень 30\180\80 би-уни ищу встреч с парой или девушкой. Не курю. Могу свободно встречаться по вечерам.
Если из этой затеи выйдет хотя бы пара встреч, реальных знакомств - то буду считать, что она себя полностью оправдала.
С уважением ко всем Сергей.
»
- Дневник Bi-men666
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Познакомлюсь с дамой и её послушным мужем 40+
Скажите, есть кто из Оренбурга?
Как на счет минета сегодня вечером? Кто настроен?
Очень заинтересован во встрече/регулярной дружбе с бисексуальной парой в Крыму
Мобилен, доброжелателен, симпатичен, развращён и порочен. Без материальных и психических проблем.
Би рогоносец на западе Подмосковья , познакомлюсь с би актом , вы желательно на авто