Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, генералы и адмиралы !!!!
LeoNeed: 22 February, 2012 - 17:03 (изменено LeoNeed: 23 February, 2013 - 13:14)
Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, генералы и адмиралы !!!
Поздравляю Вас с праздником - Днем Советской Армии и Военно-Морского флота !!!!!!!!!!!
Троекратное УРА !! УРА !! УРА-А-А-А !!
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо всем за хорошие слова!
Служу России!
Всех с праздником, удачи и счастья!
С Праздником!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
С Праздником!
Всех с праздником, ребята!
Отдельное спасибо Летти за такой креатив! Целую обе половинки!
С праздником всех кто служит и служил!!! Между прочим, не забывайте - это не чисто мужской праздник, много представительниц прекрасного пола носят или носили военную форму... Им отдельное поздравление!!!
Плюсатор - плюсую всех!
C Днём Защитника Отечества !
c 23 Февраля!
Пусть все высоты покоряются,
Ждут уваженье и почёт,
Все планы и мечты сбываются,
Всегда, везде, во всём везёт!
Идеи и дела блестящие
Пускай приносят вкус побед.
Ведь для мужчины настоящего
Задач невыполнимых нет!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
УРА !! УРА !! УРА-А-А-А !!
Всех с праздником !!!
Муж из пары Ponchik27:
40ая армия, 1987-1989гг... Присягу давал Советской армии...
С праздником тех кто служил, тех кто прошел...кто не предал и присяге не изменил!
С днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ!
Кончил сам - дай кончить другому!
Муж из пары Ponchik27:
40ая армия, 1987-1989гг... Присягу давал Советской армии...
С праздником тех кто служил, тех кто прошел...кто не предал и присяге не изменил!
С днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
А предыдущего коллегу я попросил бы почитать мой пост сдесь:
Добавлю только, что если уже многие присягали России (по малолетству не успели СССР), то они все ущербные?
Ну и понимаю, что следующие мои слова вызовут крайне негативное ответы, но все же...
Вы давали присягу Союзу. Вспоните ее слова! Где то государство, которое Вы обязаны были защищать до последней капли крови? Разве можно после этого говорить, что Вы не предали свою страну? Не предали? Тогда Вас стоит подозревать в деятельности в пользу другого государства!
К Вам данные слова относятся в наименьшей степени, верю, что Вы лично более многих отдали Родине (и зовите ее как хотите - СССР или Россия). Это беда той страны, когда необстреленных пацанов в 18 лет бросают в пекло боевых действий, так было с Вами в Афгане, так было с ребятами в чеченские компании... и к сожалению так еще будет. В другую крайность впадать тоже конечно нельзя (Буденовск), когда первокласные асы были брошены как пехота через поле...
Каждый должен служить своей Родине, но кому-то выпадает больше тягостей и лишений, а кому-то меньше!
УРА! УРА! УРАААААААА!!!
От старшего лейтенанта ВВС, всех с 95-той годовщиной! УРА!УРА!УРА!
С праздником!!!!!!!!!!!!
УР-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Должно быть нескучно жить!!!
Дорогие Мужчины, служившие и не служившие-всех с Праздником! Всем счастья, Здоровья, удачи и самое главное-всегда и при всех обстоятельствах оставаться мужчинами!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за поздравление!
Спасибо, милый друже !!! И тебя с праздником !!! И тебе всех благ и радости !!!
... и на последок, нам женщин хороших и милых)) от поклонниц старое, но доброе
:
Спасибо за поздравления! Присоединяюсь! Уже придётся говорить "Служу России!" Может кто-то есть кто "Служил трудовому народу???" Вот был бы ветеранище.
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
с праздником наши дорогие, любимые мужчины! что бы мы без вас делали!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
За нас красивых, здоровенных!
С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!
с праздником!!!!!!!!!!!
Мужчины! Троекратное УРА! С праздником!
Два отрывистых, одно раскатистое: Ура-Ура-Уррааааааа!
З.ы. Служил Советскому Союзу!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Аналогично..
вы конечно извините , но день военно морского флота явно не 23 февраля!!!
вы конечно извините , но день военно морского флота явно не 23 февраля!!!
Я,конечно,понимаю, что Вы,видимо, не служили - можете тогда хотя бы в Интернет почитать