"Для тех кто всегда On-line"

6

Опять фенита ля, сколько еще блинов будет комом не знаю, но продолжение следует. До новых встреч, мои любимые критики.

На сегодня все))))))))))

Добрый вечер Дамы и Господа, так же культурное и не культурное общество. И так, готовлю очередной "блин",надеюсь сегодня не подгорит)))). Сегодняшнее место встречи Кутузовский проспект рядом с музеем "Бородинская панорама", смотрите фото. Наш автомобиль будет ждать вас с 19 00 да 22 00. Обращение к водителю "Блины здесь раздают" Эти замечательные кэтсьюиты сегодня должны стать вашими...

Комментарии

0
Александрия писал(а):

Cool 5 балов!!! Каждую пятницу вас ждёт машина, надо просто прийти, что там будет и сколько это стоит, опасно ли это, автор не знает, так как это не он организует, уже четвертый раз пытаетесь провернуть эту операцию но без толку! Какой то скрытый тип этот мистер! Нет, правда есть люди с этого сайта которые там были, но у них нет желания отписаться, (наверно чтоб у нас не было желания прийти ) У автора нет ни фото, не отчётов, не репутации, не кто его не видел, не знает! И ГЛАВНОЕ!!! Не какого подвоха!! Наверно люди не верят в бескорыстность намерений!! Ну мистер 3 икса!!! Вам тяжело разрекламировать свой продукт!!!

Напрасно Вы иронизируете, Особенно "опасно ли это". Любую встречу можно расценить как опасную, мало ли кто на нее придет. И зачем Вы отвечаете за всех, есть люди которые хотят в этом участвовать, но пока не удалось добраться. Так же есть и противники данной идеи. Я выбрал путь новичка, чтоб с нуля заслужить нужную репутацию. У меня и моих единомышленников много идей по проведению мероприятий, начало положено с самого простого что можно придумать. К тому же участники не только sexwife, но и любой мужчина с этого ресурса, ему то чего опасаться. В самой первой теме пользователи с положительной репутации замолвили за меня словечко но данную страницу я удалил, может напрасно. Не гонюсь за быстрым развитием, будем улучшать организацию и информативность.

У меня есть Пантерка. Аська 658797793