"Для тех кто всегда On-line"
Въёжеки: 16 September, 2012 - 18:03 (изменено Exsand: 17 September, 2012 - 07:52)
Опять фенита ля, сколько еще блинов будет комом не знаю, но продолжение следует. До новых встреч, мои любимые критики.
На сегодня все))))))))))
Добрый вечер Дамы и Господа, так же культурное и не культурное общество. И так, готовлю очередной "блин",надеюсь сегодня не подгорит)))). Сегодняшнее место встречи Кутузовский проспект рядом с музеем "Бородинская панорама", смотрите фото. Наш автомобиль будет ждать вас с 19 00 да 22 00. Обращение к водителю "Блины здесь раздают" Эти замечательные кэтсьюиты сегодня должны стать вашими...
»
- Дневник Въёжеки
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Напрасно Вы иронизируете, Особенно "опасно ли это". Любую встречу можно расценить как опасную, мало ли кто на нее придет. И зачем Вы отвечаете за всех, есть люди которые хотят в этом участвовать, но пока не удалось добраться. Так же есть и противники данной идеи. Я выбрал путь новичка, чтоб с нуля заслужить нужную репутацию. У меня и моих единомышленников много идей по проведению мероприятий, начало положено с самого простого что можно придумать. К тому же участники не только sexwife, но и любой мужчина с этого ресурса, ему то чего опасаться. В самой первой теме пользователи с положительной репутации замолвили за меня словечко но данную страницу я удалил, может напрасно. Не гонюсь за быстрым развитием, будем улучшать организацию и информативность.
У меня есть Пантерка. Аська 658797793