Кто больше любит

11

Здесь были буковки сложенные в слова из которых состояли предложения Eye-wink
=здесь была парочка фото=

Комментарии

0

Итого 34-4, не считая тех, что пишут в личку. Вывод - правильно мне подсказывает мой личный опыт Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

хочу попробовать)

0
Ганимед писал(а):

ParaSexy: какая красивая палка у вас на фото - с удовольствием бы попрыгал на такой палке попкой

Неужели в Новосибирске такой ни у кого нет? Smiling Да ладно - не поверю Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Классная тема и очень приятная во всех отношениях

1

Вариантов быть не может - только ДА )))

1

Страпон не пробовали, но массаж - это да.. совсем другие ощущения при оргазме. А вот для страпонессы, какой кайф?

Фред.

1
Джинджер И Фред писал(а):

А вот для страпонессы, какой кайф?
Фред.

Это где-то на уровне подсознания... Ты овладеваешь мужчиной. Самцом. Чувствуешь его в своих руках... Чувствуешь как он расслабляется, как ему хорошо... Если партнер - женщина, то получается почувствовать себя в роли мужчины, испытать нечто похожее на то, что чувствует он. И в первом и во втором случаях это просто разновидность доминации, то, что называемая - Femdom. Оргазм ведь рождается не в половых органах, а, в первую очередь, в голове.
Ну вот как-то так... Smiling
Опять же, встречный вопрос, почему вам, мужчинам иногда хочется, чтобы над вами подоминировала женщина? Eye-wink

*фото ушло в домашний архив

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

сорри, ошибся

0
ParaSexy писал(а):
Джинджер И Фред писал(а):

А вот для страпонессы, какой кайф?
Фред.

Это где-то на уровне подсознания... Ты овладеваешь мужчиной. Самцом. Чувствуешь его в своих руках... Чувствуешь как он расслабляется, как ему хорошо... Если партнер - женщина, то получается почувствовать себя в роли мужчины, испытать нечто похожее на то, что чувствует он. И в первом и во втором случаях это просто разновидность доминации, то, что называемая - Femdom. Оргазм ведь рождается не в половых органах, а, в первую очередь, в голове.
Ну вот как-то так... Smiling
Опять же, встречный вопрос, почему вам, мужчинам иногда хочется, чтобы над вами подоминировала женщина? ;)

ParaSexy писал(а):

Ещё один ответ для Джинджер И Фред Eye-wink как-то я об этом не подумала... наверное потому что безремневого у нас пока что ещё нет Sad
Счет 44-6 :show:

Спасибо, понятно. С безремневыми более логично... Но ведь есть и ремневые с двойным и внутренним вибратором.
А насчет доминирования - если женщина хочет, то почему и не доставить удовольствие, Джинджер иногда нравится образно меня трахать, а мне мед на душу, если ей приятно... у нее так горят глазки, когда она говорит "Я тебя трахаю!"... ну и массаж простаты - не всегда доминирование. Наверно и страпон не всегда акт подчинения...

0

Итого счет 43-5 Crown Ну, правда, к этим 43-м можно смело добавить ещё 43-х, пишущих в личку. Так что мужья в счете однозначно ведут Ура!!!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Обожаю когда моя меня имеет страпоном. Все начинается невзначай, наездницей, потом в попке моей оказывается пальчик, потом парочка, потом во мне уже вибратор, а когда я уже готов, то меня трахают резиновым членом.. я кончаю от этого

0
Marusya64 писал(а):

Я как-то не очень счет поняла,но от страпоня мужчину,получаю удовольствие))можете и меня посчитать.У меня страпоны безремневые,так что и чисто на физическом уровне могу кончить вместе с партнером

Ещё один ответ для Джинджер И Фред Eye-wink как-то я об этом не подумала... наверное потому что безремневого у нас пока что ещё нет Sad
Счет 44-6 Show!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Скинем фото на скайп spartak78rus

1

+1...мы часто балуемся страпончиками, у нас их три разных, под разное настроение. ПОлучаем удовольствие оба, но Ж даже больше - ощушение, что ты овладеваешь самцом, слышишь его стоны удовольствия - это просто сногсшибательно...

живите в удовольствие....

0

17-1 Eye-wink)))
только редко бывает Девочка
____
Снежка

Делай что должно - и будь что будет!

0

Однозначно + , вот бы в гости кто позвал!

0

просто не женщина а мечта!!!К сожалению часто мечты остаются мечтами.

0
двавратник писал(а):

просто не женщина а мечта!!!К сожалению часто мечты остаются мечтами.

Ну это у кого как Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Я за, это дополнительное удовольствие)))

1

На днях попробовал! Очень стимулирующе! Когда делает это красавица, то чувствуешь что не только ты её но и она тебя способна удовлетворить в любое место.

0
Добрый друг писал(а):

.....не только ты её но и она тебя способна удовлетворить в любое место.

согласна Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

интересная тема ...

0

+1 м

0

+1м

0

+1М

0
Jsex писал(а):

А мы сегодня побалуемся)

Мы тоже Smiling приезжайте - побалуемся вместе Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

2

Жена со страпоном смотрится бесподобно, так и хочется отдаться. Нравится иногда побыть в роли девочки

0

Неплохо так взбаламутили перед Новым годом болото )))
Мальчики более любопытные - так что, конечно, их будет больше Eye-wink
а мне нравится в трио паровозик - ты в девочке, девочка в мальчике и пыхтите потихоньку

p.s. а фото игрушки спрятали? или стерлась? )))

0
bial82 писал(а):

p.s. а фото игрушки спрятали? или стерлась? )))

Не стерлась. Просто решили, что эти фото не для всех Smiling
Покажу кому сама решу нужным. И фото и наглядно. Возможно и не только просто покажу... Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
bial82 писал(а):

p.s. а фото игрушки спрятали? или стерлась? )))

Не стерлась. Просто решили, что эти фото не для всех Smiling
Покажу кому сама решу нужным. И фото и наглядно. Возможно и не только просто покажу... ;)

Почти всегда, кстати, именно так и бывает - за "просто показать" следует продолжение "попробовать" Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

,

***---LovernyloN---***

1

Девушки, которые у меня были, когда я их спрашивал об этом, реагировали в диапазоне от резкого неприятия до "ну если ты так хочешь, то я для тебя могу это сделать"
Увы, больше всего меня волновало желание, чтобы как раз девушка этого хотела и старалась меня соблазнить/уговорить
Так что я остался без этой сладости
Мне трудно поверить, что есть девушки, которые это любят и этого хотят, думаю, повезло тем, кому они достались .. )

0
iferr писал(а):

...
Мне трудно поверить, что есть девушки, которые это любят и этого хотят,... )

Есть!!! Ура!!! И мало того, что любят и хотят, так еще и периодически практикуют! Eye-wink (Она)

iferr писал(а):

... думаю, повезло тем, кому они достались .. )

- мне вообще чертовски повезло! Eye-wink (Он)

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
iferr писал(а):

Девушки, которые у меня были, когда я их спрашивал об этом, реагировали в диапазоне от резкого неприятия до "ну если ты так хочешь, то я для тебя могу это сделать"
Увы, больше всего меня волновало желание, чтобы как раз девушка этого хотела и старалась меня соблазнить/уговорить
Так что я остался без этой сладости
Мне трудно поверить, что есть девушки, которые это любят и этого хотят, думаю, повезло тем, кому они достались .. )

Есть такие девушки, мне очень нравится:)) очень очень

Молода, хороша, умна, любима.

0

Есть и кто просто любит, а есть и те кто не только любит, но и соблазняет и подталкивает к этому мужчин... Eye-wink
Самому нравится тема страпона и не только его... Eye-wink

1

Я обожаю страп, а жена любит меня. Smiling

0
bi4udik писал(а):

Я обожаю страп, а жена любит меня. :)

Счастливая семья, поздравляю, рада, в сексе уж точно:))

Молода, хороша, умна, любима.

0

Полностью согласен с iferr! Не хочу сам навязывать свое желание кому-либо, оно от этого исчезает ...

0

Уже давно хочу попробовать!

0

Хочу...

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):

Хочу вот такой...
Именно его - размер, фактуру, рельеф... Кто подарит, с тем возможно и опробую Eye-wink
Где купить тоже подскажу...

Неоднозначная игрушка, ее удобство/не удобство очень сильно зависит от анатомических особенностей девушки, мне, к примеру, не понравилось, не смогла двигаться так, как хотела, как привыкла

Молода, хороша, умна, любима.

0
ParaSexy писал(а):

Хочу вот такой...
Именно его - размер, фактуру, рельеф... Кто подарит, с тем возможно и опробую Eye-wink
Где купить тоже подскажу...

Благодарим одного из участников сайта за прекрасный подарок Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):

Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"

Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день Smiling Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил Sad

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
Анна Черная писал(а):

Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"

Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день Smiling Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(

Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
ParaSexy писал(а):
Анна Черная писал(а):

Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"

Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день Smiling Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(

Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))

В моем (в нашем) повезло уже побольше, чем двум... не двум десяткам точно, но и не двум Smiling Проблема в том, что все герои только пописать в сообщениях, как только доходит до реальной встречи, весь героизм куда-то испаряется вместе с желающим встретиться... Не понимаю!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
Анна Черная писал(а):
ParaSexy писал(а):
Анна Черная писал(а):

Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"

Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день Smiling Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(

Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))

В моем (в нашем) повезло уже побольше, чем двум... не двум десяткам точно, но и не двум Smiling Проблема в том, что все герои только пописать в сообщениях, как только доходит до реальной встречи, весь героизм куда-то испаряется вместе с желающим встретиться... :negativ:

Smiling поняла:)
И такое поведение мне знакомо, увы
Но бывает так, что и общение началось, и о встрече договорились, и встретились, чтобы познакомиться....
И на этом все, точка... не "заискрило"... а люди, как бы это поточнее сказать... обижаются

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
ParaSexy писал(а):
Анна Черная писал(а):
ParaSexy писал(а):
Анна Черная писал(а):

Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"

Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день Smiling Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(

Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))

В моем (в нашем) повезло уже побольше, чем двум... не двум десяткам точно, но и не двум Smiling Проблема в том, что все герои только пописать в сообщениях, как только доходит до реальной встречи, весь героизм куда-то испаряется вместе с желающим встретиться... :negativ:

Smiling поняла:)
И такое поведение мне знакомо, увы
Но бывает так, что и общение началось, и о встрече договорились, и встретились, чтобы познакомиться....
И на этом все, точка... не "заискрило"... а люди, как бы это поточнее сказать... обижаются

И такое было! Причем не единожды... Хотя заранее договариваемся, что встреча без обязательств - просто так. Но с возможным продолжением Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

страпон и мне нравиться. только в действительности редко встречаються девушки готовые и желающие соблазнить парней на это. правда в моём случае девушки почему то неравнодушны к моей попе

0

страпон и мне нравиться. только в действительности редко встречаються девушки готовые и желающие соблазнить парней на это. правда в моём случае девушки почему то неравнодушны к моей попе