Кто больше любит
ParaSexy: 19 December, 2012 - 15:13 (изменено ParaSexy: 10 July, 2018 - 16:57)
Здесь были буковки сложенные в слова из которых состояли предложения 
=здесь была парочка фото=
»
- Дневник ParaSexy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Итого 34-4, не считая тех, что пишут в личку. Вывод - правильно мне подсказывает мой личный опыт
Не ждите чуда, чудите сами
хочу попробовать)
ParaSexy: какая красивая палка у вас на фото - с удовольствием бы попрыгал на такой палке попкой
Неужели в Новосибирске такой ни у кого нет?
Да ладно - не поверю
Не ждите чуда, чудите сами
Классная тема и очень приятная во всех отношениях
Вариантов быть не может - только ДА )))
Страпон не пробовали, но массаж - это да.. совсем другие ощущения при оргазме. А вот для страпонессы, какой кайф?
Фред.
А вот для страпонессы, какой кайф?
Фред.
Это где-то на уровне подсознания... Ты овладеваешь мужчиной. Самцом. Чувствуешь его в своих руках... Чувствуешь как он расслабляется, как ему хорошо... Если партнер - женщина, то получается почувствовать себя в роли мужчины, испытать нечто похожее на то, что чувствует он. И в первом и во втором случаях это просто разновидность доминации, то, что называемая - Femdom. Оргазм ведь рождается не в половых органах, а, в первую очередь, в голове.

Ну вот как-то так...
Опять же, встречный вопрос, почему вам, мужчинам иногда хочется, чтобы над вами подоминировала женщина?
*фото ушло в домашний архив
Не ждите чуда, чудите сами
сорри, ошибся
А вот для страпонессы, какой кайф?
Фред.
Это где-то на уровне подсознания... Ты овладеваешь мужчиной. Самцом. Чувствуешь его в своих руках... Чувствуешь как он расслабляется, как ему хорошо... Если партнер - женщина, то получается почувствовать себя в роли мужчины, испытать нечто похожее на то, что чувствует он. И в первом и во втором случаях это просто разновидность доминации, то, что называемая - Femdom. Оргазм ведь рождается не в половых органах, а, в первую очередь, в голове.
Ну вот как-то так...
Опять же, встречный вопрос, почему вам, мужчинам иногда хочется, чтобы над вами подоминировала женщина? ;)
Ещё один ответ для Джинджер И Фред
как-то я об этом не подумала... наверное потому что безремневого у нас пока что ещё нет 
Счет 44-6 :show:
Спасибо, понятно. С безремневыми более логично... Но ведь есть и ремневые с двойным и внутренним вибратором.
А насчет доминирования - если женщина хочет, то почему и не доставить удовольствие, Джинджер иногда нравится образно меня трахать, а мне мед на душу, если ей приятно... у нее так горят глазки, когда она говорит "Я тебя трахаю!"... ну и массаж простаты - не всегда доминирование. Наверно и страпон не всегда акт подчинения...
Итого счет 43-5
Ну, правда, к этим 43-м можно смело добавить ещё 43-х, пишущих в личку. Так что мужья в счете однозначно ведут
Не ждите чуда, чудите сами
Обожаю когда моя меня имеет страпоном. Все начинается невзначай, наездницей, потом в попке моей оказывается пальчик, потом парочка, потом во мне уже вибратор, а когда я уже готов, то меня трахают резиновым членом.. я кончаю от этого
Я как-то не очень счет поняла,но от страпоня мужчину,получаю удовольствие))можете и меня посчитать.У меня страпоны безремневые,так что и чисто на физическом уровне могу кончить вместе с партнером
Ещё один ответ для Джинджер И Фред
как-то я об этом не подумала... наверное потому что безремневого у нас пока что ещё нет 
Счет 44-6
Не ждите чуда, чудите сами
Скинем фото на скайп spartak78rus
+1...мы часто балуемся страпончиками, у нас их три разных, под разное настроение. ПОлучаем удовольствие оба, но Ж даже больше - ощушение, что ты овладеваешь самцом, слышишь его стоны удовольствия - это просто сногсшибательно...
живите в удовольствие....
17-1
)))
только редко бывает
____
Снежка
Делай что должно - и будь что будет!
Однозначно + , вот бы в гости кто позвал!
просто не женщина а мечта!!!К сожалению часто мечты остаются мечтами.
просто не женщина а мечта!!!К сожалению часто мечты остаются мечтами.
Ну это у кого как
Не ждите чуда, чудите сами
Я за, это дополнительное удовольствие)))
На днях попробовал! Очень стимулирующе! Когда делает это красавица, то чувствуешь что не только ты её но и она тебя способна удовлетворить в любое место.
.....не только ты её но и она тебя способна удовлетворить в любое место.
согласна
Не ждите чуда, чудите сами
интересная тема ...
+1 м
+1м
+1М
А мы сегодня побалуемся)
Мы тоже
приезжайте - побалуемся вместе
Не ждите чуда, чудите сами
Жена со страпоном смотрится бесподобно, так и хочется отдаться. Нравится иногда побыть в роли девочки
Неплохо так взбаламутили перед Новым годом болото )))
Мальчики более любопытные - так что, конечно, их будет больше
а мне нравится в трио паровозик - ты в девочке, девочка в мальчике и пыхтите потихоньку
p.s. а фото игрушки спрятали? или стерлась? )))
p.s. а фото игрушки спрятали? или стерлась? )))
Не стерлась. Просто решили, что эти фото не для всех
Покажу кому сама решу нужным. И фото и наглядно. Возможно и не только просто покажу...
Не ждите чуда, чудите сами
p.s. а фото игрушки спрятали? или стерлась? )))
Не стерлась. Просто решили, что эти фото не для всех
Покажу кому сама решу нужным. И фото и наглядно. Возможно и не только просто покажу... ;)
Почти всегда, кстати, именно так и бывает - за "просто показать" следует продолжение "попробовать"
Не ждите чуда, чудите сами
,
***---LovernyloN---***
Девушки, которые у меня были, когда я их спрашивал об этом, реагировали в диапазоне от резкого неприятия до "ну если ты так хочешь, то я для тебя могу это сделать"
Увы, больше всего меня волновало желание, чтобы как раз девушка этого хотела и старалась меня соблазнить/уговорить
Так что я остался без этой сладости
Мне трудно поверить, что есть девушки, которые это любят и этого хотят, думаю, повезло тем, кому они достались .. )
...
Мне трудно поверить, что есть девушки, которые это любят и этого хотят,... )
Есть!!!
И мало того, что любят и хотят, так еще и периодически практикуют!
(Она)
... думаю, повезло тем, кому они достались .. )
- мне вообще чертовски повезло!
(Он)
Не ждите чуда, чудите сами
Девушки, которые у меня были, когда я их спрашивал об этом, реагировали в диапазоне от резкого неприятия до "ну если ты так хочешь, то я для тебя могу это сделать"
Увы, больше всего меня волновало желание, чтобы как раз девушка этого хотела и старалась меня соблазнить/уговорить
Так что я остался без этой сладости
Мне трудно поверить, что есть девушки, которые это любят и этого хотят, думаю, повезло тем, кому они достались .. )
Есть такие девушки, мне очень нравится:)) очень очень
Молода, хороша, умна, любима.
Есть и кто просто любит, а есть и те кто не только любит, но и соблазняет и подталкивает к этому мужчин...
Самому нравится тема страпона и не только его...
Я обожаю страп, а жена любит меня.
Я обожаю страп, а жена любит меня. :)
Счастливая семья, поздравляю, рада, в сексе уж точно:))
Молода, хороша, умна, любима.
Полностью согласен с iferr! Не хочу сам навязывать свое желание кому-либо, оно от этого исчезает ...
Уже давно хочу попробовать!
Хочу...
Не ждите чуда, чудите сами
Хочу вот такой...
Именно его - размер, фактуру, рельеф... Кто подарит, с тем возможно и опробую
Где купить тоже подскажу...
Неоднозначная игрушка, ее удобство/не удобство очень сильно зависит от анатомических особенностей девушки, мне, к примеру, не понравилось, не смогла двигаться так, как хотела, как привыкла
Молода, хороша, умна, любима.
Хочу вот такой...
Именно его - размер, фактуру, рельеф... Кто подарит, с тем возможно и опробую
Где купить тоже подскажу...
Благодарим одного из участников сайта за прекрасный подарок
Не ждите чуда, чудите сами
Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"
Молода, хороша, умна, любима.
Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"
Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день
Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил
Не ждите чуда, чудите сами
Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"
Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день
Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(
Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))
Молода, хороша, умна, любима.
Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"
Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день
Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(
Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))
В моем (в нашем) повезло уже побольше, чем двум... не двум десяткам точно, но и не двум
Проблема в том, что все герои только пописать в сообщениях, как только доходит до реальной встречи, весь героизм куда-то испаряется вместе с желающим встретиться...
Не ждите чуда, чудите сами
Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"
Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день
Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(
Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))
В моем (в нашем) повезло уже побольше, чем двум... не двум десяткам точно, но и не двум
Проблема в том, что все герои только пописать в сообщениях, как только доходит до реальной встречи, весь героизм куда-то испаряется вместе с желающим встретиться... :negativ:
И такое поведение мне знакомо, увы
Но бывает так, что и общение началось, и о встрече договорились, и встретились, чтобы познакомиться....
И на этом все, точка... не "заискрило"... а люди, как бы это поточнее сказать... обижаются
Молода, хороша, умна, любима.
Мальчиков больше, однозначно.
Однажды выложила свои фото (в страпоне) на страничке в ВК, так за неделю более 200 (буквально!!!) писем с идеями и предложениями. Лейтмотив один: "отстрапонь меня"
Верю! Нам такие сообщения приходят пачками каждый день
Иногда кому-то и везет, когда совпадают планы с желаниями и возможностями. Только тот, так никто и не подарил :(
Нет повода не верить, я всегда говорю только правду.
В моем (в нашем) случае только двум мальчикам повезло:))
В моем (в нашем) повезло уже побольше, чем двум... не двум десяткам точно, но и не двум
Проблема в том, что все герои только пописать в сообщениях, как только доходит до реальной встречи, весь героизм куда-то испаряется вместе с желающим встретиться... :negativ:
И такое поведение мне знакомо, увы
Но бывает так, что и общение началось, и о встрече договорились, и встретились, чтобы познакомиться....
И на этом все, точка... не "заискрило"... а люди, как бы это поточнее сказать... обижаются
И такое было! Причем не единожды... Хотя заранее договариваемся, что встреча без обязательств - просто так. Но с возможным продолжением
Не ждите чуда, чудите сами
страпон и мне нравиться. только в действительности редко встречаються девушки готовые и желающие соблазнить парней на это. правда в моём случае девушки почему то неравнодушны к моей попе
страпон и мне нравиться. только в действительности редко встречаються девушки готовые и желающие соблазнить парней на это. правда в моём случае девушки почему то неравнодушны к моей попе