Место встречи почитателей темы куколд/сексвайф в Киеве
Мои дорогие и любимые реальные и не очень тематические друзья!
На форуме была тема о выборе места встречи в Киеве для пар по теме куколд/сексвайф, но по неизвестной мне причине она была удалена автором. Я считаю, что это неправильно. На улице уже не просто весна, а настоящее лето - золотое время для нас - тематиков. Тем более, что лето обещают долгим и жарким. По сему предлагаю вернуться у обсуждению места для встреч, но хочу немного оговорить некоторые моменты.
Во-первых, хотелось бы найти место на природе, не особо популяризированное, но в черте города, чтобы можно было заглянуть туда не только в выходной, а и например после работы.
Во-вторых, предлагаю собираться именно на природе, потому как поиски места в помещении ни к чему так и не привели.
В-третьих, я предлагаю сделать место для сбора всех интересующихся темой, да, именно ВСЕХ, а не только пар. Это могут быть и одиночки-самцы, и активные дрочеры, и просто люди, жаждущие живого общения оп теме и просто проведения времени в компании единомышленников.
Напомню Вам, что ранее из мест на природе выдвигались, насколько я помню, два основных варианта:
1. Голосеевский парк
2. "Блядское" озеро на Трухановом острове
Лично мне подходят оба варианта, прилагаю ориентиры в картинках.
Очень жду Ваших активных отзывов, хватит сидеть перед мониторами! )
- Дневник rajahsmokah
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сказал "А", говори и "Б"
Насчет Труханова в прошлый раз. Загорал в стрингах жены и корчил из себя сисси ))
Сейчас на Оболони. Людей до 20 в поле зрения. Душевно, компактно и миллионы оазисов и просто кустов для всего )
Пишите в скайп: rajahsmokah, буду вещать отсюда )
тг @rajahsmokah
Как-то в этом году поздно сезон начинается на нудиках Киева )))
Холодно
Вода еще холодная и постоянно дожди
Да, дожди - сплошной ад.
Но я завтра планирую большую часть дня провести на Трухановском нудике. Не буду толькь если будет откровенный ливень. Так что добро пожаловать, энтузиасты.
Если что - пишите в личку
тг @rajahsmokah
Погода - огонь! Приходите на Труханов. Я здесь еще часа 3 минимум. Тут прекрасно.
Людей мало, но есть.
тг @rajahsmokah
А мы сегодня были на Оболони, за 2 часа даже плечики подгорели
А мы сегодня были на Оболони, за 2 часа даже плечики подгорели :-)
Да, я надеюсь это солнце тепеь на постоянной основе пришло )
Сегодня (в пятницу) планирую на Труханов. Присоединяйтесь, коллеги и единомышленники! )
тг @rajahsmokah
Привет народ! А может кто не поленится и выложит сдесь скрины размещения наших нудиков на карте? На Трухановом я знаю где находится (на лодке ходили возле него) но не знаю как добраться на машине. На Оболони даже приблизительно не знаю где он. И ещё был бы благодарен если бы кто-то опытный рассказал в целом какая там ситуация с безопасностью.
Привет народ! А может кто не поленится и выложит сдесь скрины размещения наших нудиков на карте? На Трухановом я знаю где находится (на лодке ходили возле него) но не знаю как добраться на машине. На Оболони даже приблизительно не знаю где он. И ещё был бы благодарен если бы кто-то опытный рассказал в целом какая там ситуация с безопасностью.
Мы пешком ходим ))) Все безопасно, ни разу не было никаких проблем.
На машине не доедешь - проверенно
Если решишься - с собой бери лопату, откапывать прийдется.
В течении часа буду около озера
Кто то из тематикой есть? Со мной будет девочка, не в теме но мало ли
В Гидропарк сегодня кто то будет?
что за озеро и что за домик, в двух словах?
А про какое озеро идет речь,и что за домик?
мы семейная пара любим секс ,хотим познакомится с мужчиной старше 40 лет или семейной парой