Место встречи почитателей темы куколд/сексвайф в Киеве

3

Мои дорогие и любимые реальные и не очень тематические друзья!

На форуме была тема о выборе места встречи в Киеве для пар по теме куколд/сексвайф, но по неизвестной мне причине она была удалена автором. Я считаю, что это неправильно. На улице уже не просто весна, а настоящее лето - золотое время для нас - тематиков. Тем более, что лето обещают долгим и жарким. По сему предлагаю вернуться у обсуждению места для встреч, но хочу немного оговорить некоторые моменты.

Во-первых, хотелось бы найти место на природе, не особо популяризированное, но в черте города, чтобы можно было заглянуть туда не только в выходной, а и например после работы.

Во-вторых, предлагаю собираться именно на природе, потому как поиски места в помещении ни к чему так и не привели.

В-третьих, я предлагаю сделать место для сбора всех интересующихся темой, да, именно ВСЕХ, а не только пар. Это могут быть и одиночки-самцы, и активные дрочеры, и просто люди, жаждущие живого общения оп теме и просто проведения времени в компании единомышленников.

Напомню Вам, что ранее из мест на природе выдвигались, насколько я помню, два основных варианта:
1. Голосеевский парк
2. "Блядское" озеро на Трухановом острове
Лично мне подходят оба варианта, прилагаю ориентиры в картинках.
Очень жду Ваших активных отзывов, хватит сидеть перед мониторами! )

Комментарии

2

Сказал "А", говори и "Б" Smiling

0

Насчет Труханова в прошлый раз. Загорал в стрингах жены и корчил из себя сисси ))
Сейчас на Оболони. Людей до 20 в поле зрения. Душевно, компактно и миллионы оазисов и просто кустов для всего )
Пишите в скайп: rajahsmokah, буду вещать отсюда )

тг @rajahsmokah

0

Как-то в этом году поздно сезон начинается на нудиках Киева )))

0

Холодно Smiling Вода еще холодная и постоянно дожди Smiling

0

Да, дожди - сплошной ад.
Но я завтра планирую большую часть дня провести на Трухановском нудике. Не буду толькь если будет откровенный ливень. Так что добро пожаловать, энтузиасты.
Если что - пишите в личку

тг @rajahsmokah

0

Погода - огонь! Приходите на Труханов. Я здесь еще часа 3 минимум. Тут прекрасно.
Людей мало, но есть.

тг @rajahsmokah

0

А мы сегодня были на Оболони, за 2 часа даже плечики подгорели Smiling

0
alexales писал(а):

А мы сегодня были на Оболони, за 2 часа даже плечики подгорели :-)

Да, я надеюсь это солнце тепеь на постоянной основе пришло )

Сегодня (в пятницу) планирую на Труханов. Присоединяйтесь, коллеги и единомышленники! )

тг @rajahsmokah

0

Привет народ! А может кто не поленится и выложит сдесь скрины размещения наших нудиков на карте? На Трухановом я знаю где находится (на лодке ходили возле него) но не знаю как добраться на машине. На Оболони даже приблизительно не знаю где он. И ещё был бы благодарен если бы кто-то опытный рассказал в целом какая там ситуация с безопасностью.

0
sashaua27 писал(а):

Привет народ! А может кто не поленится и выложит сдесь скрины размещения наших нудиков на карте? На Трухановом я знаю где находится (на лодке ходили возле него) но не знаю как добраться на машине. На Оболони даже приблизительно не знаю где он. И ещё был бы благодарен если бы кто-то опытный рассказал в целом какая там ситуация с безопасностью.

Мы пешком ходим ))) Все безопасно, ни разу не было никаких проблем.

0

На машине не доедешь - проверенно Smiling
Если решишься - с собой бери лопату, откапывать прийдется.

0

В течении часа буду около озера Smiling
Кто то из тематикой есть? Со мной будет девочка, не в теме но мало ли Smiling

0

В Гидропарк сегодня кто то будет?

0

что за озеро и что за домик, в двух словах?

0

А про какое озеро идет речь,и что за домик?

мы семейная пара любим секс ,хотим познакомится с мужчиной старше 40 лет или семейной парой