Как то летом на рассвете или еще одна саулянова суббота - фото и видео со второго шашлыкинга.

49

Минувшую субботу провел на Саугеновой Поляне. Чему посвящаю несколько фотокартиносов оттуда. У кого есть свои - вэлкам сюда с фотками и впечатлениями.
О своих мыслях по поводу проведенного на Сауляне выходного скажу коротко и банально - уютно, блин!!!

Сложил небольшое видео . Пение птиц - реально сауляновское! Ах, как они там поют! Нет, ну как они поют!

Комментарии

1

СУПЕР!

хожу-брожу... упал, встаю!

0

)) Просто Майями Бич))

1

...

1

Видео классное!!!
Так здорово передает атмосферу поляны

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

Вдохновляющее видео Smiling

0

Ворьё ты, Серег!!! Мою идею с фильмом с...л!!! Cry!

2
bymmer писал(а):

Ворьё ты, Серег!!! Мою идею с фильмом с...л!!! Cry!

кто ворьё я ворьё??? я столик не крал, тапки не крал, носки не крал! сам ворьё!

Всем позитива!

4

C клипа просто ..я извиняюсь конечно..но просто напросто ОХРЕНЕЛ!!!!! Pizdets И конечно же обзавидовался напрочь хоть зависть и нехорошее чувство... Eye-wink В любом случае спасибо что дали возможность оценить масштаб того, что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и как результат не поимел...блин...никого там не поимел Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3
Пётр.75 писал(а):

... что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и ...

даа, ты много потерял! А как представлю себе Петю под флогерами Викториуса или под свечкой Бамбра.. Или Петю, собирающего цветы и плетущего венок! Или Петю, бегающего по лужайке за бабочками и танцующего на краю оврага в одних подтяжках ... Красота!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

... что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и ...

даа, ты много потерял! А как представлю себе Петю под флогерами Викториуса или под свечкой Бамбра.. Или Петю, собирающего цветы и плетущего венок! Или Петю, бегающего по лужайке за бабочками и танцующего на краю оврага в одних подтяжках ... Красота!

Laughing out loud Laughing out loud

0
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

... что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и ...

даа, ты много потерял! А как представлю себе Петю под флогерами Викториуса или под свечкой Бамбра.. Или Петю, собирающего цветы и плетущего венок! Или Петю, бегающего по лужайке за бабочками и танцующего на краю оврага в одних подтяжках ... Красота!

Beat Idea!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

А видео класс!!!+++

1

за песню к видео спасибо Данбалану и Сертаки - услышал у них в машине, сказали, кто поет, я запомнил. Теперь она у меня с наступившим летом крепко ассоциируется. И с Сауляной )

Всем позитива!

0

Боже, какая красота. На природе, в машинах, мммм, да вы, батенька, романтик )

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

1

Не отдых-мечта:-)

Лучше меньше да лучше))

1

Не отдых-мечта:-)

Лучше меньше да лучше))

1
Sertaki писал(а):

Попутно муж устроил мне небольшую фотосессию в укромном местечке:

давно хотел посмотреть, что он снял с тобой там... красота! ПРиятные воспоминания!

Всем позитива!

0
Sertaki писал(а):
Палыч писал(а):
Sertaki писал(а):

Попутно муж устроил мне небольшую фотосессию в укромном местечке:

давно хотел посмотреть, что он снял с тобой там... красота! ПРиятные воспоминания!

Надо было раньше сказать, я бы тебе показала;) :kiss:

ню ню.. знаю я, как бы ты показала - я бы ничего толком и посмотреть не смог бы )))
Kiss

Всем позитива!

1

Однако хорошее лето!!!

0
Тари писал(а):

Как здорово атмосфера передается! Хотела бы оказаться в вашей теплой дружной компании! :kiss:

Лето вернулось, надо взять и организоваться ...

Всем позитива!

1

Ну, Палыч! Ну - красавец! Cool
Да, Сауген - это нечто особенное... Nice

Жизнь коротка.. Так наслаждайтесь!

1

ого! я смотрю, всех потянуло саугенову поляну вспоминать , и до нашей тусовки дело дошло. Ну что ж, и сам еще раз посмотрю это видео с огромным удовольствием )

Всем позитива!

1

улетное видео+++++ Только видно комары заедали приходилось отбиватья. Природа, девочки и сюжет обалденные. Вы лучшие!!!

секс правит миром

0

Здорово ,но багажник побольше

в машине должен быть)))))))

Всегда готовы

0
VOINoffROAD писал(а):

Здорово ,но багажник побольше

в машине должен быть)))))))

это у плохого танцора багажник побольше должен быть. Нашим шашлыкерам было комфортно . )

Всем позитива!

0

Cool Cool Cool