Как то летом на рассвете или еще одна саулянова суббота - фото и видео со второго шашлыкинга.
Палыч: 9 June, 2013 - 05:47 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Минувшую субботу провел на Саугеновой Поляне. Чему посвящаю несколько фотокартиносов оттуда. У кого есть свои - вэлкам сюда с фотками и впечатлениями.
О своих мыслях по поводу проведенного на Сауляне выходного скажу коротко и банально - уютно, блин!!!
Сложил небольшое видео . Пение птиц - реально сауляновское! Ах, как они там поют! Нет, ну как они поют!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
СУПЕР!
хожу-брожу... упал, встаю!
)) Просто Майями Бич))
...
Видео классное!!!
Так здорово передает атмосферу поляны
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Вдохновляющее видео
Ворьё ты, Серег!!! Мою идею с фильмом с...л!!!
Ворьё ты, Серег!!! Мою идею с фильмом с...л!!!
кто ворьё я ворьё??? я столик не крал, тапки не крал, носки не крал! сам ворьё!
Всем позитива!
C клипа просто ..я извиняюсь конечно..но просто напросто ОХРЕНЕЛ!!!!!
И конечно же обзавидовался напрочь хоть зависть и нехорошее чувство...
В любом случае спасибо что дали возможность оценить масштаб того, что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и как результат не поимел...блин...никого там не поимел
Женщины - это мой наркотик!!!
... что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и ...
даа, ты много потерял! А как представлю себе Петю под флогерами Викториуса или под свечкой Бамбра.. Или Петю, собирающего цветы и плетущего венок! Или Петю, бегающего по лужайке за бабочками и танцующего на краю оврага в одних подтяжках ... Красота!
Всем позитива!
... что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и ...
даа, ты много потерял! А как представлю себе Петю под флогерами Викториуса или под свечкой Бамбра.. Или Петю, собирающего цветы и плетущего венок! Или Петю, бегающего по лужайке за бабочками и танцующего на краю оврага в одних подтяжках ... Красота!
... что я потерял не поимев возможности к Вам вырваться и ...
даа, ты много потерял! А как представлю себе Петю под флогерами Викториуса или под свечкой Бамбра.. Или Петю, собирающего цветы и плетущего венок! Или Петю, бегающего по лужайке за бабочками и танцующего на краю оврага в одних подтяжках ... Красота!
Женщины - это мой наркотик!!!
А видео класс!!!+++
за песню к видео спасибо Данбалану и Сертаки - услышал у них в машине, сказали, кто поет, я запомнил. Теперь она у меня с наступившим летом крепко ассоциируется. И с Сауляной )
Всем позитива!
Боже, какая красота. На природе, в машинах, мммм, да вы, батенька, романтик )
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Не отдых-мечта:-)
Лучше меньше да лучше))
Не отдых-мечта:-)
Лучше меньше да лучше))
Попутно муж устроил мне небольшую фотосессию в укромном местечке:
давно хотел посмотреть, что он снял с тобой там... красота! ПРиятные воспоминания!
Всем позитива!
Попутно муж устроил мне небольшую фотосессию в укромном местечке:
давно хотел посмотреть, что он снял с тобой там... красота! ПРиятные воспоминания!
Надо было раньше сказать, я бы тебе показала;) :kiss:
ню ню.. знаю я, как бы ты показала - я бы ничего толком и посмотреть не смог бы )))
Всем позитива!
Однако хорошее лето!!!
Как здорово атмосфера передается! Хотела бы оказаться в вашей теплой дружной компании! :kiss:
Лето вернулось, надо взять и организоваться ...
Всем позитива!
Ну, Палыч! Ну - красавец!
Да, Сауген - это нечто особенное...
Жизнь коротка.. Так наслаждайтесь!
ого! я смотрю, всех потянуло саугенову поляну вспоминать , и до нашей тусовки дело дошло. Ну что ж, и сам еще раз посмотрю это видео с огромным удовольствием )
Всем позитива!
улетное видео+++++ Только видно комары заедали приходилось отбиватья. Природа, девочки и сюжет обалденные. Вы лучшие!!!
секс правит миром
Здорово ,но багажник побольше
в машине должен быть)))))))
Всегда готовы
Здорово ,но багажник побольше
в машине должен быть)))))))
это у плохого танцора багажник побольше должен быть. Нашим шашлыкерам было комфортно . )
Всем позитива!