Впервые - о минусаторах

24

Нет, тем о минусаторах на сайте , как грибов в эту пору в лесу. Я имею ввиду, что я раньше никогда не создавал тем, посвященных этой , казалось бы, фигне. Ну минусует кто то, да и будь ему радостно, мне то что...
НО недавно состоялся у меня разговор с одной хорошей семейной парой с нашего сайта. Касался он анонимных минусовщиков -без каких либо видимых причин минусят их почем зря, везде и всюду, с утра до вечера, аж смотреть противно! Вот и задумались они -а стоит ли выкладывать на сайт свои впечатления, свои приключения показывать, своими мыслями делиться, когда их темы и комментарии сразу же облепляют этой мошкарой безвредных, но все таки неприятных минусов. Ну как то не очень это располагает к дружелюбному общению на сайте, что ли...
И тут мне вспомнилась одна ооочень красивая, эффектная, сексуальная девушка, сексвайф, которая когда то убрала с сайта свои рассказы и фотоотчеты и именно по этой же причине! Я ее спрашивал - почему?? А она мне отвечала тем же -а меня почему? Почему меня минусят? Я не хочу делиться сокровенным и интимным с теми, кому доставляет удовольствие влепить мне в ответ минус и радоваться этой микрокакашке в моем дневнике! И она больше не выкладывает ну практически ничего. И не слышно ее на сайте, и не видно.

Так вот какая мысль у меня появилась -это к Эксанду, но выскажу ее здесь - а ведь логично же, что если у юзера в поставленных другим оценках преобладают минусы, то ему не очень тут всё нравится. А если этих минусов процентов 70 ? А если 90? Так может, выпроваживать таких рьяных минусаторов на свежий воздух отсюда? Ну все равно им же здесь практически ничего не нравится! Так пусть идут в другие места , ищут, где им будет интереснее, и здешним обитателям на сайте свежее без них будет. А? Как считаете?

Однажды Эксанд выложил десятку самых заядлых минусовщиков- первые пять , вроде, или шесть, были даже с никами указаны, остальные так, инкогнитами прошли. Так вот кто помнит, там были весьма неожиданные люди. А количество минусов от них просто впечатляло -нужно было минусить всех подряд без перерыва на сон и еду, чтоб такое количество минусов налепить чужим темам и дневникам! Ежедневно! Вот зачем эти люди нам здесь на сайте? Им же тут не нравится ничего! Нет, вернее, им тут нравится только минусы ставить! Нам оно надо?

п.с. тема создана не из личных проблем, за свой "фанклуб" я спокоен -десятка дежурных моих минусовщиков всегда начеку (привет, мои родные!) и мне от них ни жарко ни холодно. Мне за других неприятно, кого это реально цепляет. Ведь изза этого мелкого дерьмеца мы чего то интересного лишаемся.

Комментарии

1

Балтийка, Палыч как повод, причина, тост Smiling))))

Надо в Питер ехать, срооооочно!!!

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

1
Томное Солнце писал(а):

Балтийка, Палыч как повод, причина, тост Smiling))))

Надо в Питер ехать, срооооочно!!!

Нет повода не выпить)))))))) День взятия Бастилии вон зря прошел) (С)
Ты только собираешься вечно((((( и не приезжаешь(((

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

3

Активнее, Товарисчи,Активнее! Попкорн остывает Smiling

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
Штучка писал(а):

Да, бита и перчатки - это уже классика сайта 8)

Ты не поверишь, некоторые воспринимают это как угрозу... особенно мужчины..

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Штучка писал(а):

Да, бита и перчатки - это уже классика сайта 8)

Ты не поверишь, некоторые воспринимают это как угрозу... особенно мужчины..

Ну, Мась, знаешь.... если бита это еще как то на аллегорию смахивает, то перчатки вполне так реальны!
муЩины, ну вы поняли, да?! Eye-wink

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

Ну, Мась, знаешь.... если бита это еще как то на аллегорию смахивает, то перчатки вполне так реальны!
муЩины, ну вы поняли, да?! ;)

если она также нежна, как это выглядело со стороны, то оно того стоит! Eye-wink

0

А что про перчатки???

Балтийка, да я тут с одним персонажем собираюсь, никак не соберусь)))))

Есть предложение !

Поставил два минуса человеку - он превратился в плюс!

Вот все запутаются Smiling))))))))

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

0

Ага, а два плюса, легким движением руки - в минус))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

2

на память не жалуемся))), оценки вроде уже были, а вы Балтийка нам приятны Smiling
Нам не хочется, что бы было по нашему, и мы сами по себе, нам приятно общатся со всеми,почти...

Suum cuique

1

Бегемот и Русалка Kiss
И Вы мне)))) Видите как все славно! Kiss Kiss Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Cutt1970,на сайте вроде несколько модераторов, а огульно обвинять кого-то, без доказательств - не красиво. Не думайте о людях хуже, чем они есть))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

-1
Балтийка писал(а):

Cutt1970,на сайте вроде несколько модераторов, а огульно обвинять кого-то, без доказательств - не красиво. Не думайте о людях хуже, чем они есть))))

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Балтийка писал(а):

Cutt1970,на сайте вроде несколько модераторов, а огульно обвинять кого-то, без доказательств - не красиво. Не думайте о людях хуже, чем они есть))))

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

Кому, как ни мне все это знакомо))))))Мы с Инструктором тоже хлебали во времена нашей бытности)))Не берите в голову.

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

-1
Балтийка писал(а):
Aномалия писал(а):
Балтийка писал(а):

Cutt1970,на сайте вроде несколько модераторов, а огульно обвинять кого-то, без доказательств - не красиво. Не думайте о людях хуже, чем они есть))))

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

Кому, как ни мне все это знакомо))))))Мы с Инструктором тоже хлебали во времена нашей бытности)))Не берите в голову.

Не могу, зная правду не могу..

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Балтийка писал(а):
Aномалия писал(а):
Балтийка писал(а):

Cutt1970,на сайте вроде несколько модераторов, а огульно обвинять кого-то, без доказательств - не красиво. Не думайте о людях хуже, чем они есть))))

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

Кому, как ни мне все это знакомо))))))Мы с Инструктором тоже хлебали во времена нашей бытности)))Не берите в голову.

Я лично внимания не обращаю) я толстокожий)) а вот Аномася возмущается ))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Aномалия писал(а):

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

я тоже хочу своего модера!!!! Cool

0
Stuntrider писал(а):
Aномалия писал(а):

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

я тоже хочу своего модера!!!! 8)

точно такого же? ты ж понимаешь какая плата...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Stuntrider писал(а):
Aномалия писал(а):

Вроде несколько, а обвиняют моего Cry!

я тоже хочу своего модера!!!! 8)

точно такого же? ты ж понимаешь какая плата...

нет, точно такого же чего то не хоцца, да и потом, не могу позволить себе покушаться на твое! Eye-wink

0
Sulamif писал(а):

Все тот же детский сад, все та же школа - со стайной травлей.
Мама дорогая, я думала это закончилось с последним звонком.
Оказывается, не только дети страдают этой напастью.

Сула, жизнь это большая песочница, и все мы в ней потихоньку колупаемся... Кто с совочком кто с машинкой)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Аномася, чего-то ты слишком грустна?) Нашла о чем думать во время 2х-часового секс-марафона в расширенном составе))))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Аномася, чего-то ты слишком грустна?) Нашла о чем думать во время 2х-часового секс-марафона в расширенном составе))))))

Я не могу успокоить свои эмоции после марафона.... но одно другому не мешает))) я кайфую от всего... Но Лося в обиду не дам))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Ой))) Кто-кто, а уж Лось всегда мог красиво ставить на место провокаторов)))) особливо когда с юмором относится к ситуации)))))Хотя... может он изменился)))))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1
Балтийка писал(а):

Ой))) Кто-кто, а уж Лось всегда мог красиво ставить на место провокаторов)))) особливо когда с юмором относится к ситуации)))))Хотя... может он изменился)))))))

Таки я ваще с юмором)))) все осталось как было)) не переживай за меня))))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

прочел только первую страницу дальше не стал.................
вношу предложение сделать следующее хочешь поставить "-" ставь и поясняй почему (ну как на других форумах- можно по репке понять что за что) хочешь поставить анонимный минус - нет проблем 10(или Х)рублей в кассу сайта и снять ограничения
ну надо как то окупить работу программистов по дополнению функционала
ну как то в общих чертах так

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Вообще в Интернете обсуждение действий модератора - бан.

У этой темы есть плюс - все выговорятся и пойдут "любиться" как Лось с Масиком в расширенном составе Smiling)))
И это правильно Smiling

Балтийка, ну так что, мне собираться? Куплю теплый свитер - поеду в Питер! Eye-wink

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

0
Томное Солнце писал(а):

Вообще в Интернете обсуждение действий модератора - бан.

У этой темы есть плюс - все выговорятся и пойдут "любиться" как Лось с Масиком в расширенном составе Smiling)))
И это правильно Smiling

Балтийка, ну так что, мне собираться? Куплю теплый свитер - поеду в Питер! ;)

БЛИН ТЕМА КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ,ЧТО ДАЖЕ СОЛНЦЕ ВЫШЛО.....................в питере холодно лучше в мск,............

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Томное Солнце писал(а):

Вообще в Интернете обсуждение действий модератора - бан.

Балтийка, ну так что, мне собираться? Куплю теплый свитер - поеду в Питер! ;)

п-1 - Однозначно
п-2 - Собирайся,Свитер свяжем на месте))))Тел. не потеряла?

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Томное Солнце писал(а):

Балтийка, ну так что, мне собираться? Куплю теплый свитер - поеду в Питер! ;)

мне сообщи

0
Samecz писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Балтийка, ну так что, мне собираться? Куплю теплый свитер - поеду в Питер! ;)

мне сообщи

Тебе - обязательно Smiling

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

0

Дюк, а покатаешь?Smiling))))

Балтийка, ни за что! Записан золотыми буквами!

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

0
Томное Солнце писал(а):

Дюк, а покатаешь?Smiling))))

Балтийка, ни за что! Записан золотыми буквами!

ваще не вопрос)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
пара янаваня писал(а):

загнобили парня совсем

какого?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
пара янаваня писал(а):

кута 1970 го

угу, жалко его...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
пара янаваня писал(а):

вам смешно,а у него коменты удалили

непрерывно смеюсь, окружающие видимо думают, что я идиотка)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

А можно вопрос отставшего от поезда?) Девочка
Один клан примерно мною очерчен - Палыч и Ко, а, стесняюсь спросить, кто входит в противоборствующую группировку? и кто там падре?)))
Прямо как война алой и белой роз))) Там хоть трон делили, а тут чего делят?
Девочка
Надеюсь на нобелевскую премию за наивность))))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

2
Балтийка писал(а):

А можно вопрос отставшего от поезда?) Девочка
Один клан примерно мною очерчен - Палыч и Ко, а, стесняюсь спросить, кто входит в противоборствующую группировку? и кто там падре?)))
Прямо как война алой и белой роз))) Там хоть трон делили, а тут чего делят?
Девочка
Надеюсь на нобелевскую премию за наивность))))))

Тролли, флудерасты и промышленные минусовщики...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Тролли, флудерасты и промышленные минусовщики...

Laughing out loud и все это "паучья стая"!!!!!

1
Aномалия писал(а):

Тролли, флудерасты и промышленные минусовщики...

Вот ведь!))))И там и там весело))) прям как мартышка в анекдоте:куда ж мне к умным или красивым?)))))))
Так и останусь, как дура, без клана(((

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
Aномалия писал(а):

Тролли, флудерасты и промышленные минусовщики...

Вот ведь!))))И там и там весело))) прям как мартышка в анекдоте:куда ж мне к умным или красивым?)))))))
Так и останусь, как дура, без клана(((

А клан "Старая Гвардия" как же?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Балтийка писал(а):
Aномалия писал(а):

Тролли, флудерасты и промышленные минусовщики...

Вот ведь!))))И там и там весело))) прям как мартышка в анекдоте:куда ж мне к умным или красивым?)))))))
Так и останусь, как дура, без клана(((

А клан "Старая Гвардия" как же?

Не старая гвардия это клан ГоГо))))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
Aномалия писал(а):
Балтийка писал(а):
Aномалия писал(а):

Тролли, флудерасты и промышленные минусовщики...

Вот ведь!))))И там и там весело))) прям как мартышка в анекдоте:куда ж мне к умным или красивым?)))))))
Так и останусь, как дура, без клана(((

А клан "Старая Гвардия" как же?

Не старая гвардия это клан ГоГо))))))

Эмм... Не знала, сорри))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

А клан "Старая Гвардия" как же?

Не старая гвардия это клан ГоГо))))))[/q]
Эмм... Не знала, сорри))[/q]
Ну мы вообще мирные)) так что для маневру и объединить можно))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

2
Aномалия писал(а):

А клан "Старая Гвардия" как же?

они в песке застряли....собственном!!! Gigi

1
Stuntrider писал(а):
Aномалия писал(а):

А клан "Старая Гвардия" как же?

они в песке застряли....собственном!!! :D

Ржу по-доброму)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Stuntrider писал(а):
Aномалия писал(а):

А клан "Старая Гвардия" как же?

они в песке застряли....собственном!!! :D

Ржу по-доброму)))

так и я не по злому! Eye-wink это "кланистов" травят на мое фото и учат команде фас, а так то я добрый...и пушистый!!!

0
ondak писал(а):
Балтийка писал(а):

А можно вопрос отставшего от поезда?) Девочка
Один клан примерно мною очерчен - Палыч и Ко, а, стесняюсь спросить, кто входит в противоборствующую группировку? и кто там падре?)))
Прямо как война алой и белой роз))) Там хоть трон делили, а тут чего делят?
Девочка
Надеюсь на нобелевскую премию за наивность))))))

Это точно, прям-таки война. Предлагаю happy end по Шекспиру:

"Две равно уважаемых семьи
На сайте, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Друг друга мочат кланы главарей,
Но им судьба подстраивает козни -
Братание внеклановых друзей
Кладет конец непримиримой розни."
:)

Cool
только надолго ли...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Я прямо растерялась Девочка в какую Ко податься и что для этого нужно сделать?

0

Балтийка, я тоже без клана, кажись, осталась( из троллей и флудерастов меня выперли за неявку и пассивность, наверное. в промышленные минусовщики никак...

Нас уже двое Smiling))))

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

1
Томное Солнце писал(а):

Балтийка, я тоже без клана, кажись, осталась( из троллей и флудерастов меня выперли за неявку и пассивность, наверное. в промышленные минусовщики никак...
Нас уже двое Smiling))))

вам в "Клан непримкнувших" Eye-wink и всё равно, оппозиция как ни крути))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Балтийка, я тоже без клана, кажись, осталась( из троллей и флудерастов меня выперли за неявку и пассивность, наверное. в промышленные минусовщики никак...
Нас уже двое Smiling))))

вам в "Клан непримкнувших" Eye-wink и всё равно, оппозиция как ни крути))

Я в клан Вуайеристов хочу, посмотреть, понаблюдать, посмеяться со стороны, Фил Smiling))) оппозиция это слишком хлопотно, обленилась я чего-то...
Но "своих" все равно вычленяю (простите) в постах, отслеживаю Smiling)
Любовь не картошка, не выкинешь, как говорится, в окошко Smiling

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)