ПроСекс - Устная речь
RealFeel: 4 April, 2014 - 21:46 (изменено RealFeel: 20 January, 2022 - 01:11)
Не так давно я поймала себя на мысли что просто невозможно слушать тишину во время секса! То что мужчины менее эмоциональны в постели это понятно, и далеко не все выражают свои эмоции в голос, но они хотя бы стонут периодически на фоне наших криков)) Но мне в последнее время нужно больше... Я хочу слышать голос! И не просто голос, а слова! Иногда вполне конкретные) Что же это такое?))) Без определенного диалога меня уже не заводит, хочу слышать то о чём думает мужчина в этот самый момент) комментирует свои действия) Грубо, жестко, шлепая по попке или нежно, сзади, на ушко "Моя сучка!") Вот эти два слова унесли меня в рай!)
»
- Дневник RealFeel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
О как... а мне жена наоборот говорит чтоб я помолчал
Грубить только не люблю... были просьбы от женщин произнести такое, что язык просто не поворачивался, но сучка... если это доставит удовольствие партнёрше вполне приемлемо...
Всегда с уважением и с улыбкой
Костик,а вдруг ты и в постели трактаты сочиняешь? Вот и просит молчать)))
Костик,а вдруг ты и в постели трактаты сочиняешь? Вот и просит молчать)))
Ну не так всё запущено
Всегда с уважением и с улыбкой
А коллажика оба надо оставить
гы)
Сексозависима
http://www.youtube.com/watch?v=gLtPIKTZLmg
гы)
Не важно как ты ушел, важно то, кем ты был.
Не могу молча. когда хорошо и приятно, слова сами рвутся наружу. Это же такая сила, ласка, такой контакт. Нельзя пренебрегать.
Огонь, иди со мной!
Молчание напрягает. И трепло я, похоже, законченное.
А самое интересное, это уже через некоторое время после болтливого соития вопросы получать:-"А что ты имел в виду"
И что теперь? Молчание- золотой амулет от недоразумений?
О как все не просто.
Боимся мы, мужчины, ляпнуть лишнего. И не ругайте нас за это.
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Боимся мы, мужчины, ляпнуть лишнего. И не ругайте нас за это.
=Енот=
Мы ранимы, да.
Не ругайте нас, когда мы ляпаем не то.
А то ваще замолчим нафиг.
Я без шуток.
Сейчас-то уже в общем пофигу, толстокожий стал, а вот в юности меня так пару раз обломали - долго потом молчал.
а вот в юности меня так пару раз обломали - долго потом молчал.
я представляю что можно ляпнуть в юности)))
Сексозависима
а вот в юности меня так пару раз обломали - долго потом молчал.
я представляю что можно ляпнуть в юности)))
Да если бы только в юности
Коллажик? Первый-фигуристоинформативный какой-то.
Второй динамичный и живой.
Смотря куда и для чего оставить.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
НЯмка
Не зря существует народное изречение - "женщины любят ушами"
А по факту - тоже безумно люблю аудио- сопровождение во время секса. Особенно когда она распаляется до предела и просит, умоляет "отодрать сучку", "вые**ть" и т.д и т.п.
Эти словечки, просьбы, мольбы только подчёркивают разгорающуюся страсть и превращение стесняшки-скромняшки в ненасытную сучку-шлюшку... Рррррр... как же это заводит !!
я обожаю говорить во время секса что-то пошлое и обожаю, когда мужчина отвечает тем же или сам комментирует что-то , делая секс еще ярче и насыщеннее.
А у меня вот пока не получается. Очень люблю слышать это в свой адрес, но сама говорю редко и не каждому.
Сексозависима
Feel, лучше или хуже - зависит от конкретных людей и ситуации, в которой они находятся... Я говорил о себе и о том, что мне лично говорить во время секса довольно сложно... Тем более - говорить что-то осмысленное и при этом еще успевать анализировать реакцию партнерши на сказанное...
С учетом своего опыта я предполаю, что не одинок в этом... Сказанное не значит, конечно, что говорить вообще не надо ничего и никому... Жизнь, как правило, гораздо многообразнее:)
С давно знакомыми - легче, на первой/второй встрече вообще пипец как сложно...
Далеко не всегда пару раз по морде стоят одного "впендюрить"
Говорить грубости в сексе- очень заводит, как выяснилось) Научился словам, но вот пока с интонацией, как выясняется, не очень..А моя сучка очень уж любит "грязные" слова, как и Вы.