Похоже сайт меня развращает ))
Honey2014: 13 April, 2014 - 22:13 (изменено Honey2014: 25 March, 2017 - 17:36)
Как-то случайно забрела на этот сайт, перейдя по ссылке с какого-то отчета и ... ох, заводят меня ваши рассказы, отчеты и фото ))) Наверно если б я была замужем, то после посещения этого сайта точно стала SexWife )) А пока предлагаю старые невинные фотки, я же совсем новичок, можно сказать девственна в данном формате
»
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Происходящее в брючках иллюстрировано моей аватаркой!
Хороша! Пожелаем обосноваться на сайте, осмотреться, созреть для реала и влиться по полной программе в тему! А если получится проникнуться темой SW по полной, то успех гарантирован! А еше и свободная в плане отношений? Предложений руки и сердца такой невесте SW будет вагон и тележка!
Хорош медок)))
Отличная кошечка. Будешь в Минске, пиши, обласкаю твои прелести!
Отличные фото!!! Продолжай не останавливайся на достигнутом!)))
Легко предание,да верится с трудом. А кто же фотограф?
Фотограф девушка )) я же говорю фотки старые, были сделаны из озорства ))
Живём один раз!
Прекрасные фото! Отличное начало карьеры sw!!! Искрене желаю вам успехов!
ммм какая хорошенькая
Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) все получилось спонтанно, поэтому фото нет.
Живём один раз!
Господа ))) ....понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) ....
Приятных и адекватных Вам мужчин)))Вы очень красивая!Фигурка просто шикарная!
Господа ))) ....понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) ....
Приятных и адекватных Вам мужчин)))Вы очень красивая!Фигурка просто шикарная!
Спасибо большое, так приятно )))))
Живём один раз!
Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой ))
С чем Вас и поздравляем! А не собирается ли шлюшка наведаться в С-Пб?
Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой ))
С чем Вас и поздравляем! А не собирается ли шлюшка наведаться в С-Пб? ;)
Пока не собиралась ))
Живём один раз!
Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) все получилось спонтанно, поэтому фото нет.
Фото нет - это нормально, но вот фраза "все получилось спонтанно" на что-то намекает. И так быстро, через день после первой начала темы...
Поздравляю. Но, может быть, стоит рассказать о том, что и как произошло? И выложить несколько новых фото, в новом качестве? Мне кажется, вам будет приятно рассказать о своем приключении...
Успехов, удачи и хорошего настроения!
прppэлесть какая
Прекрасная госпожа!
Я мальчонка и желаю познать настоящую SexWife
Правильные мысли)))
Мы любим наших Жён!
Девочка супер, вчера прошла встреча в формате SW-такси, отчет буду писать и согласовывать позже
Жаль фото были сделаны на телефон, забракованы и стерты
Все будет хорошо!
Встреч прошла прекрасно,а девочка просто слов нет) Глазки горят,губки сладкие,а остальном и говорить не надо,всё и так видно
Давайте общаться!
Хорошенькая....фигурка отличная!!!
офигенная девочка!!!
Невероятно красивая и сексуальная девушка!
Сочи ждёт Вас!))
Все в жизни оФФигенно!!!))
Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица с острым умом!
Познакомлюсь с семейной парой для встреч в формате МЖМ.
Сексуальная девочка) Выгибаешься как кошечка, приятно смотреть!) Раскрывать и развращать тебя нужно, столько удовольствий тебя ждет.. чувствую что тема - это твоё :)
Я тоже чувствую что тема это моё ))) Уже начали развращать, с тех пор как выложила этот дневник, попробовала и МЖЖ и МЖМ, обещают ГБ в будущем )
Живём один раз!
Вот это огонек разврата) сначала такая тихоня, а уже Мжм и скоро гб! Ждем фото!!
Давайте общаться!
На встрече МЖМ было как-то не до фото )) все были заняты приятным делом ))
Живём один раз!
На встрече МЖМ было как-то не до фото )) все были заняты приятным делом ))
А на встрече МЖЖ тоже не было фото? Хоть расскажите...
На встрече МЖМ было как-то не до фото )) все были заняты приятным делом ))
А на встрече МЖЖ тоже не было фото? Хоть расскажите...
На МЖЖ немного фото было, отчет был от пары, с которой была встреча ))
Живём один раз!
Тематические фото обязательно сделаем чуть позже ;)
Для этого нас должно быть больше двух как минимум
Живём один раз!
Несомненно будет больше и двух и трёх и .......
..похоже ты права..
супер отчет !
пришел увидел победил
сладкая... испоганила фотошопом такие милые фотки...(((
Это мои первые фотки на этом сайте ))) и так стремно было ))
Живём один раз!
хороша
sex sex sex
фигурка классная!!!
Если не замужем то красоту личика можно и не скрывать !
Прошел год, так незаметно... посмотрела с чего все началось и сколько всего произошло с тех пор ))
Живём один раз!
Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)
Женщины - это мой наркотик!!!
Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)
Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто
Живём один раз!
Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)
Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:
Интересно, а что же будет дальше?!?
доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии
Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)
Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:
Интересно, а что же будет дальше?!? ;)
Есть идеи и предложения? )))
Живём один раз!
Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)
Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:
Интересно, а что же будет дальше?!? ;)
Есть идеи и предложения? )))
Неа ... пока что скучно - банально обдумываю, чего бы такого подкинуть тебе в почтовый ящик
доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии
Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)
Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:
Интересно, а что же будет дальше?!? ;)
Есть идеи и предложения? )))
Неа ... пока что скучно - банально обдумываю, чего бы такого подкинуть тебе в почтовый ящик ;)
P/S Можешь стишки написать
Живём один раз!
P/S Можешь стишки написать ;)
использовала однозначно по назначению )))
PS стишки что то не сочиняются ...
доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии
такие губки не могут долго хранить девственность..