Похоже сайт меня развращает ))

83

Как-то случайно забрела на этот сайт, перейдя по ссылке с какого-то отчета и ... ох, заводят меня ваши рассказы, отчеты и фото ))) Наверно если б я была замужем, то после посещения этого сайта точно стала SexWife )) А пока предлагаю старые невинные фотки, я же совсем новичок, можно сказать девственна в данном формате Smiling

Комментарии

0

Происходящее в брючках иллюстрировано моей аватаркой! Smiling

1

Хороша! Пожелаем обосноваться на сайте, осмотреться, созреть для реала и влиться по полной программе в тему! А если получится проникнуться темой SW по полной, то успех гарантирован! А еше и свободная в плане отношений? Предложений руки и сердца такой невесте SW будет вагон и тележка! Smiling

0

Хорош медок)))

0

Отличная кошечка. Будешь в Минске, пиши, обласкаю твои прелести!

0

Отличные фото!!! Продолжай не останавливайся на достигнутом!)))

0

Легко предание,да верится с трудом. А кто же фотограф?

0

Фотограф девушка )) я же говорю фотки старые, были сделаны из озорства ))

Живём один раз!

1

Прекрасные фото! Отличное начало карьеры sw!!! Искрене желаю вам успехов!

0

ммм какая хорошенькая Kiss

1

Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) все получилось спонтанно, поэтому фото нет.

Живём один раз!

2
Honey1977 писал(а):

Господа ))) ....понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) ....

Приятных и адекватных Вам мужчин)))Вы очень красивая!Фигурка просто шикарная!

1
белочка писал(а):
Honey1977 писал(а):

Господа ))) ....понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) ....

Приятных и адекватных Вам мужчин)))Вы очень красивая!Фигурка просто шикарная!

Спасибо большое, так приятно )))))

Живём один раз!

0
Honey1977 писал(а):

Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой ))

С чем Вас и поздравляем! А не собирается ли шлюшка наведаться в С-Пб? Eye-wink

0
роки писал(а):
Honey1977 писал(а):

Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой ))

С чем Вас и поздравляем! А не собирается ли шлюшка наведаться в С-Пб? ;)

Пока не собиралась ))

Живём один раз!

1
Honey1977 писал(а):

Господа ))) сайт работает не зря ))) Не долго я побыла новенькой, понемногу стали вводить в тему, ощутила себя в полной мере шлюшкой )) все получилось спонтанно, поэтому фото нет.

Фото нет - это нормально, но вот фраза "все получилось спонтанно" на что-то намекает. И так быстро, через день после первой начала темы...

Поздравляю. Но, может быть, стоит рассказать о том, что и как произошло? И выложить несколько новых фото, в новом качестве? Мне кажется, вам будет приятно рассказать о своем приключении...

Успехов, удачи и хорошего настроения!

0

прppэлесть какая

0

Прекрасная госпожа!

Я мальчонка и желаю познать настоящую SexWife

0

Правильные мысли)))

Мы любим наших Жён!

1

Девочка супер, вчера прошла встреча в формате SW-такси, отчет буду писать и согласовывать позже Smiling Жаль фото были сделаны на телефон, забракованы и стерты Sad

Все будет хорошо!

2

Встреч прошла прекрасно,а девочка просто слов нет) Глазки горят,губки сладкие,а остальном и говорить не надо,всё и так видно Kiss Eye-wink Nice Idea!

Давайте общаться!

0

Хорошенькая....фигурка отличная!!!

0

офигенная девочка!!!

0

Невероятно красивая и сексуальная девушка!
Сочи ждёт Вас!))

Все в жизни оФФигенно!!!))

0

Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица с острым умом!

Познакомлюсь с семейной парой для встреч в формате МЖМ.

1
Karsar писал(а):

Сексуальная девочка) Выгибаешься как кошечка, приятно смотреть!) Раскрывать и развращать тебя нужно, столько удовольствий тебя ждет.. чувствую что тема - это твоё :)

Я тоже чувствую что тема это моё ))) Уже начали развращать, с тех пор как выложила этот дневник, попробовала и МЖЖ и МЖМ, обещают ГБ в будущем )

Живём один раз!

0

Вот это огонек разврата) сначала такая тихоня, а уже Мжм и скоро гб! Ждем фото!!

Давайте общаться!

0

На встрече МЖМ было как-то не до фото )) все были заняты приятным делом ))

Живём один раз!

0
Honey1977 писал(а):

На встрече МЖМ было как-то не до фото )) все были заняты приятным делом ))

А на встрече МЖЖ тоже не было фото? Хоть расскажите...

-1
ян карлович писал(а):
Honey1977 писал(а):

На встрече МЖМ было как-то не до фото )) все были заняты приятным делом ))

А на встрече МЖЖ тоже не было фото? Хоть расскажите...

На МЖЖ немного фото было, отчет был от пары, с которой была встреча ))

Живём один раз!

0
Karsar писал(а):

Тематические фото обязательно сделаем чуть позже ;)

Для этого нас должно быть больше двух как минимум Eye-wink

Живём один раз!

0

Несомненно будет больше и двух и трёх и ....... Eye-wink

0

..похоже ты права..

0

супер отчет !

пришел увидел победил

-1
term-47 писал(а):

сладкая... испоганила фотошопом такие милые фотки...(((

Это мои первые фотки на этом сайте ))) и так стремно было ))

Живём один раз!

0

Cool

0

хороша Cool Cool Cool

sex sex sex

0

фигурка классная!!!

0

Если не замужем то красоту личика можно и не скрывать !

-3

Прошел год, так незаметно... посмотрела с чего все началось и сколько всего произошло с тех пор ))

Живём один раз!

-2

Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-2
Пётр.75 писал(а):

Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)

Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто Kiss

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)

Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:

Интересно, а что же будет дальше?!? Eye-wink

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии

0
Аполлон Без Панталон писал(а):
Honey2014 писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)

Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:

Интересно, а что же будет дальше?!? ;)

Есть идеи и предложения? )))

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):
Аполлон Без Панталон писал(а):
Honey2014 писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)

Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:

Интересно, а что же будет дальше?!? ;)

Есть идеи и предложения? )))

Неа ... пока что скучно - банально обдумываю, чего бы такого подкинуть тебе в почтовый ящик Eye-wink

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии

-1
Аполлон Без Панталон писал(а):
Honey2014 писал(а):
Аполлон Без Панталон писал(а):
Honey2014 писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Действительно...уже год....и действительно много чего произошло.....надеюсь хорошего всё же было больше..)

Я и не подозревала что могу быть такой авантюрной, все было круто :kiss:

Интересно, а что же будет дальше?!? ;)

Есть идеи и предложения? )))

Неа ... пока что скучно - банально обдумываю, чего бы такого подкинуть тебе в почтовый ящик ;)

Nice Я так понимаю, тебе понравилось, как я использовала твой подарок? ))
P/S Можешь стишки написать Eye-wink

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):

Nice Я так понимаю, тебе понравилось, как я использовала твой подарок? ))
P/S Можешь стишки написать ;)

использовала однозначно по назначению )))

PS стишки что то не сочиняются ...

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии

0

такие губки не могут долго хранить девственность..