SWitter

34

Давайте вязать SWitter! От каждого по строчке -сайту теплее!
SWitter - это тема для тех, кто не хочет мутить самостоятельную запись в дневнике или на форуме, кому хочется поделиться чем то с другими, но для этого нет необходимости сочинять фотоотчет, а достаточно одной строчки, или одной фотки, или и того и другого, но в одном комменте.
Аналог твиттера, проще говоря. Давайте у нас будет свой твиттер, только СВиттер )

В порядке эксперимента начинаю эту темку, надеюсь, она придется по душе тем, у кого есть, что сказать, но много говорить необязательно... )) Добавляйте свои СВитты )

Комментарии

0

С Масленицей Smiling
(блинчик от Feel)

Сексозависима

0

Классная идея надо взять на заметку.

2

а у меня вот такой блиносмайлик в эту Масленицу получился... )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

а у меня вот такой блиносмайлик в эту Масленицу получился... )

100% вкусняшка)

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

2

раньше бы просто подумал, что охотнику чай пить..Теперь первая и единственная мысль - кружка куколда...
Уютерра. Сегодня.

Всем позитива!

-1

~

Сексозависима

3

!

Сексозависима

0

Не, ну я понимаю, что у Филы много как почитателей,так и нелюбителей, но люди, человеки! Ставить за безобидное фото минусы - это не комильфо. Ладно бы за дело, а так - не по-человечески.

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

1
R.E.M. писал(а):

Не, ну я понимаю, что у Филы много как почитателей,так и нелюбителей, но люди, человеки! Ставить за безобидное фото минусы - это не комильфо. Ладно бы за дело, а так - не по-человечески.

люди ставят минусы , потому что им что то не нравится. Ну вот , например, не нравится им Фила на пилоне- минус ей шмасть! И на душе как то , наверно, полегче становится...

Всем позитива!

1

Ща и Тари, наверно, минус отхватит... Ишь, выпендривается! Sенсоред, панимаиш ли!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Ща и Тари, наверно, минус отхватит... Ишь, выпендривается! Sенсоред, панимаиш ли!

Не, Тари хорошая девочка...Фила тоже хорошая, но вреднаяяяя)).
ПС. Тари, хватит обниматься с этим бревном))

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

0
Тари писал(а):
R.E.M. писал(а):
Палыч писал(а):

Ща и Тари, наверно, минус отхватит... Ишь, выпендривается! Sенсоред, панимаиш ли!

Не, Тари хорошая девочка...Фила тоже хорошая, но вреднаяяяя)).
ПС. Тари, хватит обниматься с этим бревном))

)) а оно холодненькое..)

Ну это же не пиво)))

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

0
Тари писал(а):
R.E.M. писал(а):
Палыч писал(а):

Ща и Тари, наверно, минус отхватит... Ишь, выпендривается! Sенсоред, панимаиш ли!

Не, Тари хорошая девочка...Фила тоже хорошая, но вреднаяяяя)).
ПС. Тари, хватит обниматься с этим бревном))

)) а оно холодненькое..)

наверно, он про меня...

Всем позитива!

0

Люблю и любима, ем с аппетитом, сплю крепко, грудь стоИт Smiling И что-то не пропомню, чтобы мне хоть один минус на сайте поперёк горла встал Eye-wink

Палыч, предлагаю собрать всех пилонисток сайта и сфотать их (нас Девочка ) на ОДНОМ шесте! Idea!

Сексозависима

1

я даже представил, КТО мог бы быть тем шестом. Он был бы ооочень доволен )))

Всем позитива!

0

Gigi

Сексозависима

4

вчера в фотостудии... Очень плодотворно провели время. Теперь предстоит долгая и кропотливая работа по выбору из сотен фотографий нескольких, которые увидят свет...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

вчера в фотостудии... Очень плодотворно провели время. Теперь предстоит долгая и кропотливая работа по выбору из сотен фотографий нескольких, которые увидят свет...

Чудесная работа! Очень хочется увидеть остальные фото из данной сессии.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

0
Палыч писал(а):

вчера в фотостудии... Очень плодотворно провели время. Теперь предстоит долгая и кропотливая работа по выбору из сотен фотографий нескольких, которые увидят свет...

Чудесная работа! Очень хочется увидеть остальные фото из данной сессии.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

4
Myrzilki писал(а):
Палыч писал(а):

вчера в фотостудии... Очень плодотворно провели время. Теперь предстоит долгая и кропотливая работа по выбору из сотен фотографий нескольких, которые увидят свет...

Чудесная работа! Очень хочется увидеть остальные фото из данной сессии.

думаю, скоро будет тема на эту тему ) там есть, что показать....
Я на пару недель в европы отправлюсь, буду отлучен от компьютера с отснятым материалом, но, думаю, участники и сами покажут, как мы замечательно время провели, а я как вернусь, добавлю отсебятины немного ))) Ее еще отобрать нужно, отмыслить, обработать, то сё...

Всем позитива!

3

в Праге в одном торговом центре сфоткал...

Всем позитива!

0

Да, бывали в этом месте). Интересный дизайн)

4

Хороший секс,
Качает пресс,
Снимает стресс Sex

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Эээ... там трое?))) забавное фото Smiling

Сексозависима

0
Feel писал(а):

Эээ... там трое?))) забавное фото :)

Кажется, трое...но пришлось считать руки и ноги Smiling

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

3

Сегодня нашла в запороленной папке в старом телефоне самые ПЕРВЫЕ фото моего ПЕРВОГО группового грехопадения ММЖММ. На фото не все, да и качество гэ, но было ухххх.....

Сексозависима

0

супер, когда люди креативят и творчески подходят к элементарным вещам Smiling

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

4

Сегодня заглянули в новый Детский Мир. Изменения ошеломляющие! Со старым вариантом никаких сравнений- всё по другому, прежний Детский мир . видя новый, кажется каким то анахронизмом из глубин памяти...

А еще там кого то накрыло сегодня весною. Сосались обнимались, пока парень руками в штаны девице не полез. Какая то тетка побежала пожаловалась охраннику. тот пошел неспеша и явно нехотя им сделал замечание.. Ну и в самом деле -кругом семьи с детями гуляют, как то неловко ..не совсем то место, для этого...
Но красиво было. И по весеннему. )

upd - дабы не плодить темок, добавил видюшку в "Подсмотренные люди" - https://www.mysw.info/node/185498

Всем позитива!

0

Как там говорится.... Пятница! Воскликнула задница и унесла меня в неизвестном направлении)))

Сексозависима

0

Тоже из славного чешского города...)

Секс - лучший наркотик

2

Вот

Секс - лучший наркотик

2

Готовлю для гостей )) потом у них на закуску буду я Sex

Живём один раз!

-1
Хрустальная писал(а):
Honey2014 писал(а):

Готовлю для гостей )) потом у них на закуску буду я :sex:

С таким ножом в руках, можно было написать - Готовлю гостей ;)

А что делать? В квартире оказался только такой нормальный нож ))) Гостей готовила и распаляла небольшой фотосессией, правда долго это не продлилось )) Как разберу фото, сделаю отчет Eye-wink

Живём один раз!

1

#с#добрым#утром#mysw# Smiling

Сексозависима

1

и обязательно надо комментировать

3

Что за дикость! С чего вы взяли, что я издеваюсь над животными? Я не охотник.

0
Дон Хуэнос писал(а):

и обязательно надо комментировать

постройнела...

Всем позитива!

0

Значит, над детьми?!?

1

Smiling

Сексозависима

3

Недавно были с визитом в соседнем городе. Было жарко)

0

Оу были у нас))))приветики)))!!!

Воронеж рулит)))

0
scorp77111 писал(а):

Недавно были с визитом в соседнем городе. Было жарко)

Приветики соседям, частенько у нас бываете?

Воронеж рулит)))

1

Волга в Завидово - вода была брррр... Но некоторые Тари купаются. )

Всем позитива!

2

Если не слушать фотографа, запросто можно попасть на...

1

Обзавелся камерой , снимающей видео с разрешением в 4К - это что то просто нереальное! А она еще и замедленное видео делает... 240 кадров\сек ! Уууххх!!!! Теперь -снимать, снимать, снимать! Прям всё подряд! )))

Всем позитива!

0
Сладкая Фея писал(а):
Aномалия писал(а):

Уже вторая суббота проходит в парке за любимым делом... И я счастлива)))

хуя се!!! Мась это ты???

Фей, ты мну че первый раз видишь?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

-1
Aномалия писал(а):

Уже вторая суббота проходит в парке за любимым делом... И я счастлива)))

Очень круто!

Живём один раз!

0
Aномалия писал(а):

Уже вторая суббота проходит в парке за любимым делом... И я счастлива)))

Переполняет восхищение!!!

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

0

Вау!!!

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

вон ту лайкнул. Ну, ты знаешь, где )

Всем позитива!