ФОТКИ НАСТОЯЩИХ ЖЕН-SEXWIFES

32

Предлагаю создать форум где все настоящие любители жен-шлюшек а также сами девочки, будут размещать фотки своих красавиц, с надписью sexwife. Сразу будет видно, кто любитель этого дела, а кто так, мимо проходил...Smiling))))

Комментарии

0
Цитата:

да пиписечка хороша,супер...

спасибо...
стараемся Smiling

0

...........

0

Не хочу, чтобы тема умерла! Посылаю фотки своей жены. Правда она совсем не шлюха, и сама мысль о том, чтобы ещё с кем-то ей отвратительна...

0

Если это не JPG, то я испанский лётчик, мля!

0

Ладно-о-ооо...Попробую есчё разок отправить..

0

Последний раз и я сдаюсь!

0

Очень очень очень. Sex Sex Sex Жене Kiss Kiss Kiss

0

to saman: обязательно передам!
и твоей красавице приветики Smiling
пусть не стесняется.

0
Цитата:

Oleq1968

Мягонькая какая! Поближе бы!!! Onan

Хорошего человека много не бывает!

0
Цитата:

Мягонькая какая! Поближе бы!!!

поближе и поглубже Smiling

0

а вот и моя....как вам?

0

Просто офигенная фигура, очень красивое лицо. Как бы ее отодрать?

0

как? как? конечно же КОРОЛЕВА!!!!!!!!!! Sex

0

...мила, красива, очаровательна! настоящая королева!!!

0

Отличная девка ! Предавай мое восхищение! Она у тебя в групповухе уже трахалась? Если есть фотки - давай, не стесняйся показать на Форуме.

0

GT206- как всегда, в стиле ГРАНД ТУРИЗМО.
В смысле молодец, давно я не читал Ваш форум. А зряяя.... Eye-wink

0

Точнее - ГРАНД ТРАХО! Smiling

0

Для последнего ГОСТЯ: Да мы вроде на все письма стараемся отвечать, но их слишком много приходит. Для верности советую в теме указать что с sexwif,а.Пиши.

0

--------------

0

Вот она

0

а вот еще

0

Качество не очень - захваченые кадры домашнего видео

0

еще раз

0

ГРАНД ТРАХО 206 раз Smiling:)Smiling

0

Аристарх..
Брависимо!Еще давай

0

Привет, GT! Как успехи в борьбе с авитаминозом у жены? Говорят, в сперме помимо белка присутствуют и витамины Show!
Как машинка, бегает? Не сравнить с отечественным автопромом? :net: ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.
Nice

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

давай что ли менятся Smiling:)Smiling
кстати, эту BMW жена выбрала, я ауди хотел или мерседес Smiling

0

Как вам?

0

Еще фотка

0

И еще

0

Ваши комментарии

0

Еще фото

0

как вам попочка

0

Просто супер и попа и фигура и грудь, как бы ее трахнуть?

0

Фантом
Киска и попа то,что надо..выкладывай еще фотки)

0

Нееееееееееет, такую машину ни за что не отдам! Laughing out loud
Интересно, по какому принципу она выбирала? Женщины обычно по внешнему виду...

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

от Балтийки: Мужики - как обычно: начали про женщин, а закончили - машинами! Хи-хи!

0
Цитата:

от Балтийки: Мужики - как обычно: начали про женщин, а закончили - машинами!

Smiling
:)
Smiling

0

Кто-нибудь в состоянии обьяснить - почему фотки не загружаются? Выдаёт "не джипеговский" формат. Чушь несусветная...

0

Ширина фотки не больше: 400
Высота фотки не больше: 700
Размер фотки не больше: 40 kb
Всё верно?

0

Продолжим

0

Еще раз

0

Ну вот, не дали парням языками потрепать и здесь про свои любимые игрушки. Не понимаю! Надо все время им уделять
Девочки, да вы у нас самые-самые! Иначе зачем бы мы столько времени проводили, разглядывая ваши прелести? :hand: Просто иногда и о другом Smiling

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Еще раз

0

Активнее комментируйте

0

Еще фотка

0

И последняя на сегодня

0

Это Юля.

0

А это Юля!

0

.....