ФОТКИ НАСТОЯЩИХ ЖЕН-SEXWIFES
GT206: 24 January, 2005 - 03:18 (изменено Exsand: 3 February, 2013 - 18:10)
Предлагаю создать форум где все настоящие любители жен-шлюшек а также сами девочки, будут размещать фотки своих красавиц, с надписью sexwife. Сразу будет видно, кто любитель этого дела, а кто так, мимо проходил...
))))
»
- Дневник GT206
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да пиписечка хороша,супер...
спасибо...
стараемся
...........
Не хочу, чтобы тема умерла! Посылаю фотки своей жены. Правда она совсем не шлюха, и сама мысль о том, чтобы ещё с кем-то ей отвратительна...
Если это не JPG, то я испанский лётчик, мля!
Ладно-о-ооо...Попробую есчё разок отправить..
Последний раз и я сдаюсь!
Очень очень очень.
Жене
to saman: обязательно передам!
и твоей красавице приветики
пусть не стесняется.
Oleq1968
Мягонькая какая! Поближе бы!!!
Хорошего человека много не бывает!
Мягонькая какая! Поближе бы!!!
поближе и поглубже
а вот и моя....как вам?
Просто офигенная фигура, очень красивое лицо. Как бы ее отодрать?
как? как? конечно же КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!
...мила, красива, очаровательна! настоящая королева!!!
Отличная девка ! Предавай мое восхищение! Она у тебя в групповухе уже трахалась? Если есть фотки - давай, не стесняйся показать на Форуме.
GT206- как всегда, в стиле ГРАНД ТУРИЗМО.
В смысле молодец, давно я не читал Ваш форум. А зряяя....
Точнее - ГРАНД ТРАХО!
Для последнего ГОСТЯ: Да мы вроде на все письма стараемся отвечать, но их слишком много приходит. Для верности советую в теме указать что с sexwif,а.Пиши.
--------------
Вот она
а вот еще
Качество не очень - захваченые кадры домашнего видео
еще раз
ГРАНД ТРАХО 206 раз
:)
Аристарх..
Брависимо!Еще давай
Привет, GT! Как успехи в борьбе с авитаминозом у жены? Говорят, в сперме помимо белка присутствуют и витамины
Как машинка, бегает? Не сравнить с отечественным автопромом? :net: ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
давай что ли менятся
:)
кстати, эту BMW жена выбрала, я ауди хотел или мерседес
Как вам?
Еще фотка
И еще
Ваши комментарии
Еще фото
как вам попочка
Просто супер и попа и фигура и грудь, как бы ее трахнуть?
Фантом
Киска и попа то,что надо..выкладывай еще фотки)
Нееееееееееет, такую машину ни за что не отдам!
Интересно, по какому принципу она выбирала? Женщины обычно по внешнему виду...
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
от Балтийки: Мужики - как обычно: начали про женщин, а закончили - машинами!
от Балтийки: Мужики - как обычно: начали про женщин, а закончили - машинами!
:)
Кто-нибудь в состоянии обьяснить - почему фотки не загружаются? Выдаёт "не джипеговский" формат. Чушь несусветная...
Ширина фотки не больше: 400
Высота фотки не больше: 700
Размер фотки не больше: 40 kb
Всё верно?
Продолжим
Еще раз
Ну вот, не дали парням языками потрепать и здесь про свои любимые игрушки.
Надо все время им уделять
Девочки, да вы у нас самые-самые! Иначе зачем бы мы столько времени проводили, разглядывая ваши прелести? :hand: Просто иногда и о другом
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Еще раз
Активнее комментируйте
Еще фотка
И последняя на сегодня
Это Юля.
А это Юля!
.....