Отдыхаем с любимой в Side 3.07-11.07, знакомимся с Ж и парами
Bratetc-lis: 1 July, 2019 - 01:57
Остановимся в отеле Side Star Elegance 5*, знаем что в нем отдых более чем спокойный и размеренный, но... может нам все же повезёт и мы встретим единомышленников в виде легкой на подъем (и всякие авантюры) пары, либо прекрасной Ж, которой будет одинаково «интересно» с нами обоими)) всех хорошей погоды и хорошего отдыха (кто на отдыхе)
»
- Дневник Bratetc-lis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




