Держите концентрат моего опыта по началу свингерской жизни. Только добавь воды...

121

Бываю на этом сайте регулярно. Если случай описывают со смыслом и расстановкой, читать всегда интересно. А схематическое описание "я ей, она мне, тогда Толян ей сзади, она кричит" просто скучны. Думаю, многие поддержат, что самое пикантное - это переживания, то что в голове твориться в этот момент, а сунул-вынул вторично. В спасибе к тем, кто писал красиво, считаю должным отписать и свой случай. Впрочем, не претендую на особую примечательность, но может кому будет интересно.
Мы с женой свингуем и уже давно. SW в чистом виде для нас просто редкий прикол, не более. Я хорошо понимаю всю бурю чувств мужиков, которые маются в ожидании, когда благоверная вернется и расскажет как что было, но предпочитаю все-таки участие. Мало того, изначально я был вполне "нормальным" и при мысли о том, что кто-то хотя бы прикоснется к жене, наливались кровью глаза. Вообще, ревность спутник наших с вами переживаний, транформировавшееся во что-то другое. Когда чел говорит, я, мол, не ревную, так это ерунда. Если не ревнует, ему все равно. Получает кайф чисто от порнухи. Вот когда не все равно, когда понимаешь, что переступаешь какую-то черту, когда переступаешь через себя, когда запретность и "неправильность" ситуации что-то изменяет в тебе самом, вот тогда... Ведь это твое, родное, только твое! Это моя жена, с которой прошли столько стрессов, неурядиц, неустроенности, с которой столько объединяет! А тут... Впрочем, отвлекся.
Изначально все пошло от фантазий. Фантазируют все. Синие чулки тоже и нередко сильнее. Если говорить об Украине, самые "извращенные" пары из Львова и Ивано-Франковска. Казалось бы Киев, Одесса, Ялта, свобода нравов... Ан нет! Там где нельзя, там сильнее хочется. У каждого есть фантазии по групповому сексу, но не каждому требуется фантазии воплощать. Помечтал и ладно. Мне потребовалось. Потребовалось не от скучности семейного секса и не от того, что надо что-то менять. Добавить! Все и так отлично, но пусть будет больше! Любишь пельмени, это не причина отказываться от вареников. О том, чтобы превратить фантазию в реальность на стороне, даже мысли не возникло. Что-то чувствовал я в жене такое, что жена она мне не просто так, а потому что нам повезло - мы похожи во всем. Короче, уговаривать не пришлось. Разговоры вокруг да около с все возрастающим откровением и пришли к выводу: попробовать стоит. Ну, время современное, интернет! Это вам не в газетки объявления писать. Зарегистрировались на сайтах. Ждем. кто к нам приставать начнет, сами по-тихоньку пристаем.. Ищем девушку. Ну, а кого? Я ж, типа, самэц. Только найти девушку желающую встретиться с парой, да чтоб она была младше 40 оказалось малореальным. А если на фото в анкете симпатичная молодуха с лицом - почти 100% дрочун сидит и будет просить интимные фото и виртуального секса. Таким сразу дулю и в корзину. Что ж, ищем тогда пару - тоже неплохо. Несколько раз встретились на чай, зрительное знакомство. Да вот незадача: девочки как правило ничего, да мы, мужики, ведь и не привередливы в таких ситуациях. А вот супруги этих девочек... Мужики! Ну есть же тренировочные залы и не пивом единым жив человек! И бриться на такие встречи надо. И ногти постричь. И туфли почистить. И при встрече не надо долго рассказывать о своих проблемах - не за этим пришли. И если девочка модель 25-ти лет, то зачем с ней пришел дядька за полтинник, тоже не ясно.По выражению лица своей жены сразу понимал, что с этими не светит. В общем, прошло три месяца, никого не нашли. Думали, что привередливы слишком, но потом оказалось, что просто не везло. Жена начала заговаривать о МЖМ. Нормальная реакция "нормального" мужика на такие предложения понятны. Но время идет и как-то начал свыкаться с мыслью. Ну, а что? На пару же согласен был, а там ведь тоже жену не разглядывать бы пришли. Да и коли любишь ее, доверие и понимание между нами есть, то и говорить не о чем. Уговорил я себя. Ну, с мужиками проблема оказалась одна: все хотят, а как до встречи, им страшно. Анкетами засыпают просто. На тупые "привет" и подмигивания не отвечали им. Кто поинтереснее, с теми бурная переписка, но доходит до кульминации и начинается: работа, проблемы, сегодня не могу... Впрочем, я их понимаю. Это все стресс и не так просто. Не понимаю в одном. Есть мечта, фантазия. Вот возможность реализовать. Переступи уж через страх, иначе потом будешь жалеть о "бесцельно прожитых годах". Сразу шли в корзину господа, которые на невзначай заданный вопрос, будет ли практиковать свинг со своей будущей или нынешней женой отвечали незамысловато "я дурак чтоли?" - это и отношение ко мне и вообще уровень интеллекта.
Но миг настал. Совершенно случайный товарищ. Никакого особого диалога, никакой переписки. На фото жене понравился, десяток фраз, "как насчет сегодня?", " а как насчет сейчас?" и мы уже пьем коньячек в летнем барчике. Чувствую себя слегка лохом: привел жену знакомиться с каким-то парнем, чтоб вместе ее трахнуть. Почему-то вся красота и романтика происходящего улетучилась, а осталось вот это: трахнуть. Сильно не пили, все по чуть-чуть. Так, немножко вставило. Но с парнем повезло. Немного скованный, но приятный в общении, без нахалки в глазах и что примечательно, в нем не было того, что начинающие свинговать мужи тщательно выискивают в претендентах на его жену - чувства легкого превосходства, типа, пришел трахнуть твою супругу, лох. Это потом приходит внутреннее ощущение - это мы с женой играем, это наша игра, скажи спасибо, что пустили тебя в нее. И уже значительно меньше интересует, что у него там в голове, просто живой вибратор. Но если парень интересен и тонок, то он не воспринимается как секс-игрушка, и это уже действительно секс втроем. Высший пилотаж. Вот таким и оказался наш первый. Было, было ощущение, что парень пришел к нам, к паре. Он пришел, чтоб заняться сексом втроем, а не просто насладиться пикантностью пользования чужой женой. Парень оглядывается, где тут туалет. Жена предлагает показать и они уходят. Я в шоке. Тупо смотрю перед собой на салат. Обида. Как же так? Думал, с барского плеча ей формат МЖМ, а она взяла его за руку и увела в уединенное место, как будто регулярно это делала. Лох, чистый лох. Что они там делают, почему так долго? Пытаюсь представить, что они там могут делать. Что-то зарождается внутри. Легкое возбуждение. Какая-то сладостность, но ревность все давит на корню. И все ж эту сладостность я в себе честно отметил. Впрочем, вернулись они быстро. Чуть захмелевшая жена призналась на ушко, что черт дернул юбку задрать там и посмотреть его реакцию. Ерунда в общем, чистый прикол. Хотя я не поверил тогда, но позже убедился, что она мне никогда не врет. Потому что незачем. Это общая игра и в этом ее наивысшая суть - не врать. Это объединяет сильнее штампа в паспорте.
Поехали к нам. Добавили дома на кухне. Я в душ. Вышел, полотенце на бедрах. Сейчас бы жена для начала уже целовалась бы возможно для зарядки, но тогда все в первый раз. Отправили в душ его, выдали полотенце. Вышел "одетым" по моему примеру. Ее очередь. Я сижу в кресле, обуреваемый своей смесью чувств. Парень потоптался посреди комнаты и неуверенно присел на краешек разложенного дивана. Интимный полумрак, легкая музычка. Молчим. Сейчас я веду в таких случаях себя непринужденно. Опыт-с, господа! А тогда. Слов нет, говорить не о чем. Ждем. Заходит жена. Голая, но целомудрено короткую юбочку одела. Сердце забилось чаще. Она обнажена и грудь ее он уже видит. Он встает и она подходит к нему. Обнимает его за шею. Груди плющаться о его грудную клетку. Я застыл в своем кресле. Они целуются, прикрыв глаза. Вот оно и настало. Она в объятиях другого мужчины. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять - у него наверняка уже стоит и она это чувствует, через две ткани, прижимаясь лобком к его лобку. Где-то на заднем плане проходит мысль, что ее действия говорят о том, что внутренне она к происходящему готова. Довольно легко и непринужденно у нее это происходит. Доверие к нашей любви тут не простой звук. Это важно, очень важно. Слабые отношения свинг разрушает, сильные укрепляет. Его рука скользит по ее спине вниз, потом по юбке и снова назад, задирая подол. Она без трусиков. Его ладонь на ягодице, чуть гладит и сжимает. Ягодица упруго плющится под его ладонью, целуются самозабвенно. Обидеться, что она чего-то не вспоминает обо мне я не успел. Я вдруг почувствовал: мне нравиться происходящее. Во мне ревность бьет толчками кровь в затылок, но вдруг нарастает чувство кайфа от этого зрелища. Она явно балдеет и я сопереживаю ей в ее кайфе. Моя любимая жена получает удовольствие и почему-то именно это стало для меня главным в эту минуту и через это я почувствовал кайф сам. И ревность только оттенила и усилило чувство возбуждения. Я застыл в своем кресле и мне не захотелось к ним присоединяться немедленно. Посмотреть - вот что захотелось. Уже обе ладони на ягодицах, руки скользят по ее голой попе, мнут, слегка пощипывают. Вот сдвинулась и ее рука. У меня пересыхают губы. В полумраке хорошо видно, как ее ладонь неспешно скользит вниз. Доходит до ткани. Проскальзывает в разрез полотенца. Когда последний раз эта кисть сжимала чужой член? давно ведь. И вот это происходит. Рука не бездействует под полотенцем. Она ласкает его член. Он не остается в долгу и чуть переместившись вбок одну ладонь он запускает в ее промежность. Откровенный такой петтинг, что ж, не дети. Член мой стоит колом, поглаживаю себя - в этом свой кайф, но человек хочет большего, так устроен. Я встаю. Он целует ей грудь, жена чуть откидывается назад. Почти сразу он приседает и впивается губами ей в лобок. Подходжу сзади, скидываю полотенце и обнимаю ее. Жена поднимает руку назад и гладит меня по щеке. Целую ее в шею, обхватываю груди. Парень трудится внизу и меня отпускает чувство ревности. Язык - не член. Вроде как и не половой акт. Даже проявляю инициативу. Ложусь поперек дивана, жена становиться на колени и возбужденный член оказался у нее во рту. Что ж, и парню удобнее. Не очень-то видно, как он там работает языком сзади нее, но по вздрагиванием тела моей любимой понимаю, что делает успехи. Какое-то время только дыхание, причмокивание до посапывание озвучивало статичную сцену. Но вот он выпрямился стоя на коленях. Снял полотенце. Зубами срывает уголок пакетика презерватива. У меня чуть подрагивают руки, но ревность не возвращается. Члена его не видно за тазом супруги, но понять можно. Вот он чуть вздрочнул, преодолевая стрессовую недостоячку, накатывает. Одна ладонь ложиться на бедро. Чуть двигает тазом вперед. Сейчас это произойдет. Впервые в нашей жизни. И теперь все измениться безвозвратно. Еще можно сказать нет. Остановить. Но не хочу. Тело жены подалось вперед, она выпустила мой член изо рта и вздохнула. Свершилось. Его живот прижался к его попе и он замер. Вторая рука охватила бедро и он теперь держит супругу за таз. Сдвинулся назад и снова вперед. И опять жена вздохнула и подалась вперед под его толчком. Она посмотрела мне в глаза. На короткий миг я прикрыл веки, давая сигнал: все хорошо, не переживай. Она закрыла глаза и снова погрузила член в рот. Парень немного ускорился. Легкие шлепки живота о попу...
Что ж, до утра кувыркались. Утром ревность взяла свое и мы семейно поссорились. Не дурак я, все сам разрешил и все свои чувства и их причины понимал. Поссорились просто от моей ревности и при этом у меня хватало ума ее-то ни в чем не винить. Просто такой период должен был пройти. Помирились быстро.
Так вот мы потеряли свою свингерскую девственность. Удачи вам всем и помните: годы идут, мы не молодеем. Если есть желания, их надо воплощать. Всегда будет занятость, нехватка денег, плачущие детки, проблемы на работе и прочее и прочее. Пока жив человек, голова его будет пухнуть от проблем и потому бессмысленно откладывать что-то на будущее. Если вам обломиться счастье реализовать свои фантазии в будущем, понимайте - это могло быть уже второй раз, а первый вы пропустили и зря. Еще раз удачи вам!

Комментарии

0

Толковый рассказ зрелого мужчины и тонкого человека. Cool

Скромность украшает... теоретически

0
petersii писал(а):

Ревность, я думаю, от сомнений идет в первую очередь - "Вдруг ей другой больше понравится? Вдруг он будет лучше меня и она его выберет?". Сомневаешься, и вот уже кажется что о ком-то она думает больше, чем о тебе. И ревнуешь.... Я все равно знаю, что я для нее самый близкий и самый лучший. Получается природа на мне отдыхает? Smiling

Впрочем, у других может быть совсем по другому.

Вот этот парень из истории оказался-таки виртуозом. В части техники секса он был лучше меня. Что такое техника секса? Это умение ответить на вопрос "чего хочет женщина?". Это надо было видеть, как он вдруг приостанавливался, словно прислушиваясь к ощущениям, потом чуть смещался, изменяя угол, как бы нащупывая какую-то точку и входил вновь. То убыстрялся, то замедлялся. И все в таком духе. И явно это делал не от неистощимости фантазии, а реагируя на какие-то биотоки моей жены. Я был изумлен, но без ревности. Легкая досада на себя, что я, изучивший жену вдоль и поперек, оказывается ничего не изучил и она попрежнему для меня открытая книга с нерезкими буквами, а очками меня природа не наделила. Я всегда брал женщин обаянием, нежностью, внешностью, но уметь чувствовать женщину физически так, как он, мне не дано.

Ревность у меня идет от лидерских наклонностей при чувстве собственности. Посягают на мое. Ее и нет почти, но нельзя сказать, что нет совсем. И я вам скажу, мужики: надо понимать, что секс с другим мужчиной для вашей жены будет лучше всегда. Он свежий, вопрос новизны и прилагаемых к тому интрижных ощущений. Потому что те, кто явно не подходит, отсеиваются еще в процессе разбора анкет и переписки. И если парень не оправдал возложенное на него доверие, и даже с новизной оказался хуже вас, то для меня лично это разочарование. Время потеряли. Да, такие как тот виртуоз нам и не встречались больше, но, блин, на уровне психологии могли бы меня обставлять. Конечно, наша любовь с женой дает мне колоссальное преимущество даже перед их новизной, но все равно... Мы ведь это делаем, что жене было хорошо. Очень хорошо.

0

А мне понравилось, да и как то вериться, что не просто писательский талант, а настоящие переживания.

0

Просто ГЕНИЙ и ни как иначе!!! Cool Cool Cool Cool

0

Достоверно написано Cool . Нет ни малейшего намёка на фантазию (у одиночера Onan ума не хватит так написать).
Во многом вспомнили себя. Дастин, спасибо!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

красиво и талантливо написано. У меня были эмоции такие же, но так классно описать я не смогу. Балл автору!

0

Тихая флейта пропела красивую мелодию. Душевную и откровенную. Голос из зала - почему так тихо, непазборчиво? И фотографий нету? Ведь объявили, что песня про секс. А какой же тут секс? Где сперма, текущая из ноздрей? Где, в конце концов, промежность насаженная на член, пусть и без лица? Как разнообразен спектр интересов. И правомочен. Но слва, всё таки, флейте!. Для физиологов же-натуралистов можно предложить еденицу достоверности секс-приключения супруги (для отчета, конечно):
<количество М>*<средняя длина члена М-участников>*<среднее количество фрикций участников> = <название еденицы по желанию>. Размерность <метр>. Если секс-приключение оценено расстоянием, меньшим, чем от "земли до луны", то сюда (на сайт SW) писать нечего - не достойны.

0

Не хороните в себе Бунина и Тинто Брасса в одном лице.

0

Это к Дастину.

0

Интересно, а что если на месяц закрыть все фотографии? И сообщить, что это НАВСЕГДА! Тогда ясно станет ху ис ху...Это я о тех кто женщин любит...по фотографии...

0

Первая тема на этом сайте, в которой я прочёл все коменты, при чём, с интересом:)) коменты Бирчика не читал - там у автора качели какие то...не уместно...а так, коменты были ни чуть не скушнее, нежели сам рассказ, значит тема живая:)) волнующая:)) жаль, что ещё один бальчик нельзя поставить...

0

Ой, чего это два выскочило?

0

Молодец! Хорошо разложил по полочкам!

0

Хороший рассказ, имхо...
удачи вам и любви всякой
Smiling
__________________________
[/q]
кто многое прощает, тому многое прощается Smiling

с удовольствием пожить и далее пойти Smiling

0

Интересно и самое главное очень хочется попробовать...но с чего начать, муж я думаю к этой мысли вряд ли придет

0

превосходно!

0

потрясающе приятно было читать, просто бальзам на душу среди преобладающей серости топиков... первый наш с супругом раз был почти такой - ну очень похоже автор описал! Сопереживала и сочувствовала (в хорошем смысле - т.е. чувствовала вместе с автором...). Дастин-умничка! Спасибо.

0

Дастин!
Мне очень понравилось! Такого я еще не читал!
Все тонко, красиво и аккуратно!

Живи сам, не мешая жить другим.

0

Метко и в тему! Самое важное на мой взгляд, не только ощущения мужа, но и возможность жене почувствовать разный подход к её чувствам физического ощущения новизны, как по размерам, так и по технике доставления удовольствия и вот здесь должно проявится мастерство любовника!

0

Дастин: Очень красиво и явно правдиво, спасибо за доставленное удовольствие (и пользу - внимательнейшим образом изучала эмоции и ощущения мужа, до сих пор очень хочется понять...)!
Кстати о комментариях - у меня перепалка в комментах впечатления об авторе не испортила. За строками дневника виден живой человек, с человеческими реакциями и живыми страстями, умный, тонко чувствующий и с незаурядным литературным талантом.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Нечто подобное и у нас происходило-чувства -эмоции.Разве что с девушкой все получилось -а теперь непонятно что с ней делать -Любовь (28год пошел не как замуж не выйдет)и не пытается.С мальчиком попроще все (сразу объяснили его роль в этом деле)но-опять же , не пытается женится.Так вот мы поиграли эмоциями.Спасибо вам за рассказ.

0

Красиво, эмоционально, близко по духу! Браво! А по поводу перебранки...Вспомнилось... Про Добро! Которое должно быть с кулаками. Главное, чтоб из формулы "добро с кулаками" добро не выпало и не остались только кулаки. Eye-wink

0

Молодцы!!!!

0

prosto,4estno i po teme. Muz4ina!

вообще то моя жена не хулиганка, это её французы научили...

0

Ничего подобного не испытывал, потому как только имею намерение, но прикладывая не мало сил и результат имею. Читая, пережил все эмоций вместе с автором и думаю, что мои чувства будут очень схожи. Очень интересно, особенно для такой категории к коей отношусь.

Вера порождает реальность!

0

Как красиво... я прям зачиталлась.... мечтаю о таком)))

0

Дастин,когда я попал на этот сайт,мне очень не повезло. Я сразу нарвался на первый дневник туриста.Это было нечто!(он почему-то исчез).Я по жизни лидер.Не хотелось быть 2-м номером поэтому не пишу дневников м.б. пока. Но твое описание...молодец.Многих мне пришлось "осчасливить" подтягивая,даже вполне пуританских особ, под хуястых...и не очень М.Но после собстенной КОНЧИНЫ все и всех хотелось послать НА... Ты ,судя по твоему опыту,тоже полон эмоций. Может быть пообщаемся в личке!? В любом случае с ув-м Алекс.

0

Браво, браво, БРАВИСИМО!!!!! Cool
Никогда и нигде не читал более точного попадания в "тему"!!! Sex
Это даже не десятка, это укол иголки циркуля в самый центр темы!!!
Отличное пособие новичкам и тем, кто попробовав не понял, что с ним творится. Не понимаю! Тютелька в тютельку подобное пережил сам. Cry!
Моё мнение: многие известные поэты - просто "отдыхают"! Ура!!!
"Я тэбе один умный вещь скажу, ты только не обижяйся! Маладэц!" Crown

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0

Автору +100 Smiling

0

отлично и стопроцентно точно все написал...прям пережил все заново, чесстное слово...спасибо!!

0
BORS2 писал(а):

С парнем этим дальше встречались?

Нет. Он из Питера. В Одессу в отпуск приехал, отдыхал в Затоке.
Через два года приехал снова, отписывался на нашу анкету, но нам было не до этого. Оно ж всплесками - то хочется ежедневного разврата, то тихой, спокойной семейной жизни.

0

по рассказу - зауважал на расстоянии. по вопросу перепалки и словесных оскорблений - не стоит обращать внимание.

0

и нам рассказ понравился, отголоски и нашего старта в данной теме увидели....

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
mmm71 писал(а):

Дастин, ты чудо!

Да? Срочно сообщу жене!)) А то она уже привыкла.

0
Sulamif писал(а):

очень понравилось, а из последней встречи эмоции бы услышать?

Если муза посетит, может напишу и про последнюю. Не так просто найти парня, встреча с которым может быть интересна и читателям. Ведь мы не делаем фото и сделать интересный пост мне сложнее в несколько раз, чем тем, кто просто покажет. Ну, а кто обещал, что будет легко?)))

0

после такого рассказа закрадывается мысль о возможном МЖМ, пока почему то МЖМЖ кажется более приемлемо, видимо опыта пока мало Nice

0

хороший рассказ. читается на одном дыхании)

1

Очень проникновенно!!!
Большой вам любви и удачи!!!
Завидую...

Не волноваться, а волновать.

1
SexDama писал(а):

Очень проникновенно!!!
Большой вам любви и удачи!!!
Завидую...

Спасибо и вам всего побольше.
Сейчас бы уже так написать не смог. Меняем романтику разврата на опыт. Даже не знаю, что лучше. Наверное, романтика.

1

Так редко нахожу здесь такие истории. За нею - вы, живые, реальные. Ваши откровения дарят надежду, что мы не одни такие - думающие о своих любимых даже в то время, когда внутри черти пляшут Smiling За свой опыт вы отдали романтику. Нельзя стать снова наивным, если ты стал опытным. Нельзя снова вернуть любовь, если она умерла. Желаю вам, чтобы вы вырастили из своего нынешнего равновесного состояния нечто новое, что бы вас взбодрило снова, как когда-то первый МЖМ. И пусть ничто и никто не сможет потушить ваш костерок любви.

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

2
selfadviser писал(а):

Так редко нахожу здесь такие истории. За нею - вы, живые, реальные. Ваши откровения дарят надежду, что мы не одни такие - думающие о своих любимых даже в то время, когда внутри черти пляшут Smiling За свой опыт вы отдали романтику. Нельзя стать снова наивным, если ты стал опытным. Нельзя снова вернуть любовь, если она умерла. Желаю вам, чтобы вы вырастили из своего нынешнего равновесного состояния нечто новое, что бы вас взбодрило снова, как когда-то первый МЖМ. И пусть ничто и никто не сможет потушить ваш костерок любви.

Спасибо, очень красивый комментарий. Надо сказать, что пляшущие черти очень даже неплохо поддерживают костерок любви. Мужчина должен жить в конкуренции, лучший стимул для жизни. Взбодриться же легко, когда есть с кем. Но большинство, подавляющее большинство - это дрочеры, не то, что неспособные, а даже не желающие оторваться от своих грез ради реальной жизни. Мир уходит в интернет, в этот эрзац реальной жизни, где все понарошку. И отношения, и дружба, и секс. Можете провести эксперимент, предложив встретиться мужчинам с вашей женой. Вы получите два-три неуверенных предложения. Но если предложите подрочить с нею в скайпе, у вас будет несколько десятков желающих. Я никак к этому не отношусь. Философское восприятие. Смешно просто.Эти самые дрочеры еще поучают тут нас, реалистов. Обсуждают, комментируют почесывая яйца. Дают советы. Жесть! Laughing out loud

1

Очень красиво написано, по настоящему! И полностью согласен с первым абзацем.

0
ТарикWife писал(а):

С удовольствием прочла первую часть! Тема жива больше четырех лет, а это уже показатель...я получила положительные эмоции, всегда приятно прочесть что-то волшебно-душевное))) Спасибо!!!

А вторая не понравилась? Что делать, чем дальше от событий, тем ниже передаваемый градус.

1
ТарикWife писал(а):
Дастин писал(а):
ТарикWife писал(а):

С удовольствием прочла первую часть! Тема жива больше четырех лет, а это уже показатель...я получила положительные эмоции, всегда приятно прочесть что-то волшебно-душевное))) Спасибо!!!

А вторая не понравилась? Что делать, чем дальше от событий, тем ниже передаваемый градус.

Понравилась, не так выразилась) "С удовольствием прочла И первую часть))) К слову сказать, прочла все ваши сообщения с неменьшим удовольствием)

вот и я так же)открыла все сообщения и под мороженное с яблочным пюре все прочитала)

0
Flirtmen писал(а):

Как же похожа ваша история,ваши переживания,ваши мысли на наши,мои... Спасибо за откровения.

А я ваши темы тоже ни одной не пропустил, как оказалось. Окинул сейчас взглядом ваш список сообщений и все мной просмотрены. Схожее восприятие создает схожий интерес. Только тему "Мои мысли" вы зря обнулили. Это было в вашей жизни и годы спустя всегда интересно увидеть ситуацию "теми" глазами.

1

ТС +++

1

Хорошо и умно написано. Без дурных фантазий, по делу и абсолютно точно.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!