Жлобы, халявщики .... и просто....
Lola-Igra: 8 July, 2008 - 02:18 (изменено Lola-Igra: 13 October, 2008 - 10:33)
Мне всегда не приятно когда , общаюсь с мужчинами которые, к женам SW относятся как к дешевым шлюхам. Сам прикол , в том что пишут я готов с вами / с ней встретиться , но как касается трат..... Приехал один из Москвы, встретились в ресторане (не самый дешевый), посидели выпили, мистер сидит и слюни пускает, принесли счет (смешно было) он сделал вид что чем-то занят... муж заплатил, выходим с кабака, а он ( мы к Вам ?!) ну сказали что заняты...... ! - А зачем такое быдло нужно ?!
Решили что лучше написать секс за деньги , хоть жлобов и халявщиков убрать..... Хотелось бы видеть тех кто понимает.... это просто ИГРА, а игра должна быть красивой………………………!
»
- Дневник Lola-Igra
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"но еще раз ОРГАНИЗАЦИЯ (финансовая как миимум) встречи обязанна быть с МУЖЧИНЫ!!!" - КТО ЭТО СКАЗАЛ? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?
Как язык поворачивается подобное произносить???????????
Пока читали ВСЮ ветку эмоции переполняли и хотелось высказать свое мнение про подобных "ДОН ЖУАНОВ", а потом прошло...
Подобные субъекты всё равно не читают что им пишут, а если читают, то смысл сказанного для них остается загадкой.
"можно и в денежном эквиваленте в красивом конвертике) от Вас не убудет, только вы действительно получите в благодарность больше эмоций"
- это как с проституткой, только с конвертиком
"но еще раз ОРГАНИЗАЦИЯ (финансовая как миимум) встречи обязанна быть с МУЖЧИНЫ!!!" - КТО ЭТО СКАЗАЛ? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?
Вот и ответ на все вопросы типичного халявщика.
Из-за таких как вы и появляются подобные темы.
[q=Адриано
) Почитал жаркую полемику, попоробую объяснить свою точку зрения Андреано.
на Руси принято быть ковалером, ублажать (оплачивать) прихоти (потребности) девушки. Простите меня "настоящие мужчины" которые в кафе просят принести раздельный счет...
Будьте Ковалерами для любой женщины, даже если на встречи она с собственным мужем
))
"но еще раз ОРГАНИЗАЦИЯ (финансовая как миимум) встречи обязанна быть с МУЖЧИНЫ!!!" - КТО ЭТО СКАЗАЛ? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?[/q]
Это сказал я
..речь о жлабах и холявщиках идет в контексте встреч МЖМ (т.е. мужчина встречается с парой МЖ) Зададим себе вопрос: КТО из троих к кому "напрашивается", более мягко "предлагает свою кандидатуру", КТО больше заинтересован в встречи??? Ответ- тот и должен организовывать встречу и т.д....
И еще, когда мужчина встречается с женщиной, в отличии от фиминистического запада,
[q=Адриано
"но еще раз ОРГАНИЗАЦИЯ (финансовая как миимум) встречи обязанна быть с МУЖЧИНЫ!!!" - КТО ЭТО СКАЗАЛ? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?
Это сказал я
) Почитал жаркую полемику, попоробую объяснить свою точку зрения Андреано.
на Руси принято быть ковалером, ублажать (оплачивать) прихоти (потребности) девушки. Простите меня "настоящие мужчины" которые в кафе просят принести раздельный счет...
Будьте Ковалерами для любой женщины, даже если на встречи она с собственным мужем
))[/q]
..речь о жлабах и холявщиках идет в контексте встреч МЖМ (т.е. мужчина встречается с парой МЖ) Зададим себе вопрос: КТО из троих к кому "напрашивается", более мягко "предлагает свою кандидатуру", КТО больше заинтересован в встречи??? Ответ- тот и должен организовывать встречу и т.д....
И еще, когда мужчина встречается с женщиной, в отличии от фиминистического запада,
1000 плюсов, 1000 баллов, миллион поцелуев!!!!
[q=Адриано
"но еще раз ОРГАНИЗАЦИЯ (финансовая как миимум) встречи обязанна быть с МУЖЧИНЫ!!!" - КТО ЭТО СКАЗАЛ? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?[/q]
Это не тебе писали и говорили!!!Это писали и говорили о настоящих МУЖИКАХ!!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
"Так было всегда если ты не вкурсе... "
- нет. так было не всегда, если вы не в курсе
Скайп. oscar2009231
pohoti - "Как язык поворачивается подобное произносить???????????"
Смешно:)! Вы уж господа или-или
Это значит типа "Я на 50% процентов беременна" - вот здесь я трахаюсь при муже с другим - это нормально, а вот здесь - мужчина не хочет оплачивать расходы - "ой, какой негодяй"! Сами-то понимаете что говорите?
- Я отнюдь не на стороне халявщиков! Беда в другом!
Некоторые поборники общепринятых норм этикета и прочего ведут себя очень однобоко, то что своими встречами втроём, вчетвером и т.д. сами же
противопоставляют себя "общепринятым нормам" и при этом ещё говорят о "нехорошести" отказа от этих же самых норм!
"Пока читали ВСЮ ветку эмоции переполняли и хотелось высказать свое мнение про подобных "ДОН ЖУАНОВ","
- читая топик создаётся впечатление что идёт соревнование -кто резче выскажется о халявщиках а проще - кто глубже лизнёт тот и круче
ДИМ_ДИМЫЧ
Темы появляются из-за тех кто их размещает! Если Вас(пишу с большой буквы) к примеру укусит собака и вы в результате откроете тему "о несовершенстве мира" к примеру , кто виноват в появлении Вашей темы - собака ?
:) 
"Вот и ответ на все вопросы типичного халявщика. Pizdets Из-за таких как вы и появляются подобные темы."
- пардон!
Можно хоть миллион выложить, но при этом носить в голове узколобое чёрно-белое мышление, неприятие иной точки зрения отличной от Вашей!
Хочу напомнить что лет 65 назад в одной европейской стране люди маршировали и вскидывали руку "потому что так делали все" и уничтожали тех кто отличался. Есть желание быть похожим?
Скайп. oscar2009231
все слово "подарок" понимают по своему в меру финансовых возможностей...
и что вы тут не пишите, людей с "ограниченными финансовыми возможностями" (тире халявщиков) меньше не станет)))
уж до такой степени любит народ ХАЛЯВУ
зачем тратиться на проститутку, если за теже (а может и меньшие деньги) можно потрахать чужую жену с меньшим риском для здоровья?
не переведутся ХАЛЯВЩИКИ никогда... сколько ни пишете...
За такую мадаму и денежек не жалко! точно)))
За такую мадаму и денежек не жалко! точно)))
Самое интересное что не когда не практиковали встречи , на материальной основе... Просто очччень большое количество мучачос, рвется на встречу
, а как дело доходит до трат... ВСЕ
СДУЛИСЬ. (причем траты на антураж и встречу)
поступил недостойно мужчины.. вот и весь ответ.... мужчина должен быть мужчиной... и в кафе и в постели....и в жизни...
Привет, ну видимо сейчас это становится редкостью... (хотя сразу оговорюсь, есть еще настоящие мужчины).
Заметил, когда в сексе заходит разговор о деньгах, то у меня сразу же пропадает всякое желание.Пусть она будет хоть "супер-пупе". По этой причине не люблю трахать проституток. Деньги у меня есть, но с деньгами и импотент -половой гигант. Эх, меркантильность...
Заметил, когда в сексе заходит разговор о деньгах, то у меня сразу же пропадает всякое желание.Пусть она будет хоть "супер-пупе". По этой причине не люблю трахать проституток. Деньги у меня есть, но с деньгами и импотент -половой гигант. Эх, меркантильность...
Вы не поленитесь, прочитайте эту тему от начала и до конца. Если не поймете всю суть, прочитайте второй раз. Если вы секс с S.W. от секса с проституткой отличить не можете, то тогда вопросов не имею.
Хорошо сказал один мудрец: "Мужчина всегда должен быть при деньгах! Иначе он самец!" К чему это я? Да просто так...
а если такая вариация.приходит,платит...все дорогое и красивое,а оно быдло быдлом!!!меркнет красота цветов и ресторанов...моё мнение-пусть он будет и студент,но так себя поведет,что аххх!это 1 из 1000!я например,неуютно себя чувствую,когда за нас платят и т.п.будучи семьёй совсем не состоятельной,можно же нас понять...но и дебилов кормить не хочеться,чтоб слушать потом разговоры про армию...где же ты,один из тысячи????
гы гы...вот сейчас на родственном сайте сижу,пишут всякие...смотрю их анкеты...ищут девушек...без фото...в ответ пишу сумму 4т.р.,боже,сколько недовольства!!!!пишу,что мы пара.по 2т.в самый раз!как бы порчу не навели...любители блин,халявки...аж смешно!
У нас с мужем была подобная ситуация, правда дело до секса не дошло но перед встречей в кафе муж пишет ему, что даме цветы. На что он отвечает: "Цветы? Я дарю цветы только жене" Муж сразу его давай отшивать, он вроде одумался и сам сказал извини цветы конечно будут. Встретились в Нижегородской кофейне на Горького (кто был знает). Посидели кофе попили, он отказался от кофе сразу. Потом договорились встретится или созвониться на след день, естественно у меня настроенине уже испорченно. Пошли с мужем в баньку сами. Тут он пишет вы где? Люимый отвечает в бане! Он спрашивает на сколько баню взяли? Муж отвечает на 4 часа. На что он говорит я сейчас к вам приеду. Хоть парень и был симпатичный но я его уже нехочу. Вот так и бывает. Судите сами. Мы довольно обеспечны, не богаты конечно но и в деньгах не нуждаемся, но если парень цветы неможет подарить неговоря уже о чём то более, например взять на себя организацию встречи. ТО что тогда говорить ? Думаю я не одна такая которая с такими встречать нехочет.
очень милое создание
Вот ни чего не меняется в этом мире грешном. Но халявщики всегда были есть и будут. Поэтому и остается их только в топку или еще далее. Нет такого девайса, поставил в разрыв между ПК и сетью и он все сам фильтрует . А жаль. Конечно очень грустно что порой приходиться на разных чмырдяев натыкаться. Но, а что делать, по тембру голоса же не определишь изначально или по почерку которым он строчит тебе в асю, майл агент или в личку .
Но не об этом хотелось сказать.
Да за то время что можно провести с такой РОСКОШНОЙ ЖЕНЬЩИНОЙ Lola-Igra не жалко и пол царства отдать, уж не говоря про ужин в ресторане цветы и прочие маленькие дамские радости.
Отдавать больше чем получать.
при знакомстве в кафешке можно и каждому за себя заплатить, ведь знакомство ни к чему не обязывает, с этим мы согласны, но раз понравились друг другу и договорились то будьте любезны все организовать, и не забыть про знаки внимания даме!!!
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Да вообщем я понимаю что неприятная ситуация , халяву любят , вопрос как у них к себе не продает уважение как мужчине ? Хотя у этих мамонтов коть не пробивная и им своими мозгами не понять ! А действительно что меня роздражает и за что роздражать и готов таких урод и наказывать , то что если жена сексвайф , то они к ней относятся как какой то твари ,которую можно как хочеш ,где и когда хочеш , а муж должены быть это рад , по если бы не они то его бы животное было бы неудолетворное и ее бы не было кому кроме них удолетворить ! Когда с таким сталкивашся , понимаеш что такого быдла море ! А она любимая, хорошая ,жена у тебя только одна , и под каждую мраз возомнившую из себя Мачо ,просто не стоит !
ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЫ , ЦЕНИТЕ ИХ , ОНИ МАТЕРИ НАШИХ ДЕТЕЙ ! Желаю все что такой мрази вам непопадалось никогда в жизни ...
Да в Воронеже в порядке вещей не то что бы встречу организовать,с цветами придти-уже непосильный подвиг...
МЕГА ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Категорически не согласен с позицией что мужики, которые решили встретиться с парой должны нести расходы по организации встречи. Считаю, что расходы надо делить с мужем, в конце концов кайфуют все участники встречи. Тот товарищ с которым встречалась героиня - обыкновенный жлоб, которых полно и в теме за ней. Девченок правда не пойму, что вы все в цветы уперлись. На кой хрен Вам они дались от человека, с которым Вы может никогда и не увидитесь больше. Предлагаю заменить этот атрибут дорогим (желательно заранее обозначить) напитком, который предпочитает женщина. Наверно намного важнее если возникнет симпатия и расположение к кандидату на ласку чужой жены, чем механический секс с "внимательным" кавалером с букетом роз. А вообще милые дамы, не запаривайтесь! Пускай муж за все башляет и ему и вам будет спокойнее. В конце концов вся эта тема держится на интересе мужей, а за удовольствия надо платить)))
Категорически не согласен с позицией что мужики, которые решили встретиться с парой должны нести расходы по организации встречи. Считаю, что расходы надо делить с мужем, в конце концов кайфуют все участники встречи. ............................................. А вообще милые дамы, не запаривайтесь! Пускай муж за все башляет и ему и вам будет спокойнее. В конце концов вся эта тема держится на интересе мужей, а за удовольствия надо платить)))
С таким подходом... девушка в кафе пусть платит за себя!?? Она же "тоже от еды кайфует"
Бред! Если М хочет встретится с парой, так пусть и организовывает встречу "от" и "до" ...
Категорически не согласен с позицией что мужики, которые решили встретиться с парой должны нести расходы по организации встречи. Считаю, что расходы надо делить с мужем, в конце концов кайфуют все участники встречи. Тот товарищ с которым встречалась героиня - обыкновенный жлоб, которых полно и в теме за ней. Девченок правда не пойму, что вы все в цветы уперлись. На кой хрен Вам они дались от человека, с которым Вы может никогда и не увидитесь больше. Предлагаю заменить этот атрибут дорогим (желательно заранее обозначить) напитком, который предпочитает женщина. Наверно намного важнее если возникнет симпатия и расположение к кандидату на ласку чужой жены, чем механический секс с "внимательным" кавалером с букетом роз. А вообще милые дамы, не запаривайтесь! Пускай муж за все башляет и ему и вам будет спокойнее. В конце концов вся эта тема держится на интересе мужей, а за удовольствия надо платить)))
Ты это ещё им расскажи: деятель.
Таким жлобам лучше к проститутке. Хотя у этих неудачников, видимо, и на подружку деньжат не хватает! Поэтому торчат на таких сайтах. Ведь свингеры и мужья сексвайф добрые, они бесплатно дают своих жен трахать, да ещё и тащаться от этого, а у них, неудачников без подружки, жалованье не больше 1000 эуро всего. Думают, "пойду луше к паре на халяву, надо же куда-то сперму девать,а то всё в кулак и кулак,а в жену 130 кг весом, не хочется".
У нас ящик завален русскими письмами типа: "организуете встречу-я с вами", или "хочу познакомиться". А как отвечаем:"Хорошо, организовывай встречу", так сразу или молчок, или "давайте на вашей территории, а то с я мамой живу", или "жена не в теме, денег не даёт" или "сауну не люблю, давай на природе".С польского и даже соседских немецкого и белорусского сайтов таких писем не было, тамошние мужики или полностью сами организацию берут на себя или 50/50, как часто в Германии.
А я-то думала, почему у нас так ценят русских женщин и так не уважают русских мужиков, не только приехавших на заработки, но и туристов. Правильно, обмельчали. (Этим комментарием ни в коем случае не хотела оскорбить настоящих русских мужчин, которых всё же больше, чем таких уродов, о которых идёт речь в теме).
С таким подходом... девушка в кафе пусть платит за себя!?? Она же "тоже от еды кайфует"
Бред! Если М хочет встретится с парой, так пусть и организовывает встречу "от" и "до" ...
- Нести расходы должен тот кто более заинтересован во встрече! Вряд ли пара выбирает себе мужчину по его отношению к финансовому вопросу )) Желание нести расходы - приветствуется, но требовать этого никто права не имеет.
Скайп. oscar2009231
Если собеусь в Воронеж аблизательно напишу Вам.Если пройду худ.совет с удовольствием с вами встречусь!!!!!!!!!!!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Мы, когда встречались с парнями, всегда требовали, чтобы встречу организовывал он. И вопрос тут вовсе не в меркантильности. Если парень несет финансовые расходы и тратит время на организацию - он действительно хочет встречи. Это для него событие, как и для нас, а не просто перепихон по дороге с работы домой.
Это просто способ отбора. Да, не будет контакта с бедным, но чувственным и богатым на фантазию студентом, увы! Это плохо, наверное. Но зато сокращается возможность встречи непонятно с кем, непонятно для чего.
Если посмотреть на темы здесь, которые пользуются особой популярностью, сразу видно, что на приглашения на реал отвечают мало и скупо. Зато как речь заходит о дистанционной программе для куклодов или "покажу жену по скайпу", то желающие толкаются локтями и залазят друг другу на плечи: я, я , я, возьмите меня! То есть мало кто этого хочет настолько, чтобы хоть немного напрячься. Проще передернуть затвор перед компом или поднять тему "пусть она отсосет мне в подъезде (в машине, в парке в кустах, в лифте)". Да еще и с закрытыми глазами, чтоб не испугалась видимо внешности такого товарисча.
Цветов и подарков никогда не требовали. Но господам, которые желают контакта с парой или с SW даю совет. Если вы дарите женщине цветы, вы не просто делаете ей приятно. Вы и ей, и ее мужу, показываете свое к ней отношение. Вы пришли к женщине, а не к "сладкой дырочке" (пелотке, киске и т.д.), у вас отношение к ней чувственное, благодарное, нежное.
Конечно, те, кто мыслит "да я, бля, ебу этих сук" меня не поймут. Причем найдется достаточно мазохиствующих мужей, которые таких как раз и поддержат: "да, класс, трахни эту суку!". Я таких не осуждаю, дело вкуса. Но и для большинства таких женщин, кайфующих от слова "шлюха", это только игра, которую они из постели в жизнь не переносят. Их встречают как королев, а потом трахают как шлюх - в этом их понимание игры.
Свое мнение никому не навязываю. Хотите внимайте, хотите не внимайте.
Мы, когда встречались с парнями, всегда требовали, чтобы встречу организовывал он. И вопрос тут вовсе не в меркантильности. Если парень несет финансовые расходы и тратит время на организацию - он действительно хочет встречи. Это для него событие, как и для нас, а не просто перепихон по дороге с работы домой.
Это просто способ отбора. Да, не будет контакта с бедным, но чувственным и богатым на фантазию студентом, увы! Это плохо, наверное. Но зато сокращается возможность встречи непонятно с кем, непонятно для чего.
Если посмотреть на темы здесь, которые пользуются особой популярностью, сразу видно, что на приглашения на реал отвечают мало и скупо. Зато как речь заходит о дистанционной программе для куклодов или "покажу жену по скайпу", то желающие толкаются локтями и залазят друг другу на плечи: я, я , я, возьмите меня! То есть мало кто этого хочет настолько, чтобы хоть немного напрячься. Проще передернуть затвор перед компом или поднять тему "пусть она отсосет мне в подъезде (в машине, в парке в кустах, в лифте)". Да еще и с закрытыми глазами, чтоб не испугалась видимо внешности такого товарисча.
Цветов и подарков никогда не требовали. Но господам, которые желают контакта с парой или с SW даю совет. Если вы дарите женщине цветы, вы не просто делаете ей приятно. Вы и ей, и ее мужу, показываете свое к ней отношение. Вы пришли к женщине, а не к "сладкой дырочке" (пелотке, киске и т.д.), у вас отношение к ней чувственное, благодарное, нежное.
Конечно, те, кто мыслит "да я, бля, ебу этих сук" меня не поймут. Причем найдется достаточно мазохиствующих мужей, которые таких как раз и поддержат: "да, класс, трахни эту суку!". Я таких не осуждаю, дело вкуса. Но и для большинства таких женщин, кайфующих от слова "шлюха", это только игра, которую они из постели в жизнь не переносят. Их встречают как королев, а потом трахают как шлюх - в этом их понимание игры.
Свое мнение никому не навязываю. Хотите внимайте, хотите не внимайте.
Умничка. Согласны на все сто!!!
Мы, когда встречались с парнями, всегда требовали, чтобы встречу организовывал он. И вопрос тут вовсе не в меркантильности. Если парень несет финансовые расходы и тратит время на организацию - он действительно хочет встречи. Это для него событие, как и для нас, а не просто перепихон по дороге с работы домой.
Это просто способ отбора. Да, не будет контакта с бедным, но чувственным и богатым на фантазию студентом, увы! Это плохо, наверное. Но зато сокращается возможность встречи непонятно с кем, непонятно для чего.
Если посмотреть на темы здесь, которые пользуются особой популярностью, сразу видно, что на приглашения на реал отвечают мало и скупо. Зато как речь заходит о дистанционной программе для куклодов или "покажу жену по скайпу", то желающие толкаются локтями и залазят друг другу на плечи: я, я , я, возьмите меня! То есть мало кто этого хочет настолько, чтобы хоть немного напрячься. Проще передернуть затвор перед компом или поднять тему "пусть она отсосет мне в подъезде (в машине, в парке в кустах, в лифте)". Да еще и с закрытыми глазами, чтоб не испугалась видимо внешности такого товарисча.
Цветов и подарков никогда не требовали. Но господам, которые желают контакта с парой или с SW даю совет. Если вы дарите женщине цветы, вы не просто делаете ей приятно. Вы и ей, и ее мужу, показываете свое к ней отношение. Вы пришли к женщине, а не к "сладкой дырочке" (пелотке, киске и т.д.), у вас отношение к ней чувственное, благодарное, нежное.
Конечно, те, кто мыслит "да я, бля, ебу этих сук" меня не поймут. Причем найдется достаточно мазохиствующих мужей, которые таких как раз и поддержат: "да, класс, трахни эту суку!". Я таких не осуждаю, дело вкуса. Но и для большинства таких женщин, кайфующих от слова "шлюха", это только игра, которую они из постели в жизнь не переносят. Их встречают как королев, а потом трахают как шлюх - в этом их понимание игры.
Свое мнение никому не навязываю. Хотите внимайте, хотите не внимайте.
Вот, полностью согласны!
Мы, например, можем и организовать, и оплатить встречу сами. Притом, что делали так несколько раз. Но, в данном случае, велик риск нарваться на тех, кому лишь бы куда "присунуть", и, правильно сказано было, что теряется ощущение надобности этой встречи ему (им). Так что, теперь встречу организуют или другие мужчины, или делим расходы на всех.
О, прикол вспомнили, написать охота:
Договариваемся с мужчинкой о встрече (квартиру уже сняли, стол готов), звоним, спрашиваем, типа, что пить будешь: есть пиво, вино и коньяк (в наличии уже). Притом, что с него не требовалось ни копейки денег. Его ответ: "Не, я виски люблю..., купите мне такой-то и такой-то..." Как думаете, стали мы с ним встречаться? Есс-но - нет.
По моему, вопросы по организации и оплате встречь, кому и за что платить, должны утрясать мужчины - участники будущего действа заранее... Договорились и хорошо - вопросов потом не будет, не договорились - тоже хорошо, вперед искать новых партнеров. Как договорятся в каждом конкретном случае - дело только тех, кто договаривается. Где-то может потратиться один человек, не испытывающий финансовых затруднений, где-то проще вскладчину и т.д. и т.п. Милых дам вобще не стоит втягивать в финансовые дрязги, они смысл всех этих телодвижений... Рассуждения на тему, что большинство мужиков-одиночек здесь просто халявщики и жлобы, считаю не совсем верными. Не стоит всех под одну гребенку причесывать. Здесь куча реальных парней, активисты движения это прекрасно знают... Как знают и таком явлении, как пары, которые палец о палец не ударят, ждут когда за них все организуют и заплатят, а потом еще и могут продинамить... О подобных случаях тоже не раз темы поднимались.
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
ghbdtn!
большенство женщин на этом сайте - роскошные женщины знающие себе цену.В жизни как правило у них моральных и материальных проблем нет и секс в теме для них пикантное приключение.Поэтому дорогие мужчины хотите иметь роскошную женщину реально оценивайте свои финансовые возможности,иначе даже классная встреча с Вами может быть смазана вашей мелочностью до нуля...Ну а если сильно хочется, или ищите варианты по своим возможностям ,либо оставайтесь мужчиной до конца.
Правильно , оччччень правильно сказано..... Для нас это просто игра, ну а кому нравиться ИГРАТЬ в - Скушные и некрасивые игры....
Да, всё правильно и верно. Но я встречалась с одним студентом с этого сайта. И после первой встречи захотелось второй и третьей и возможно я бы и еще не против.
Как-то все романтично было. Молодость вспомнила, когда беспечно по улице идешь, а потом: "Пошли ко мне?" Как-то все выглядело очень натурально, вот что я хочу сказать.
абалдеть, какая Лола сексуальная!!!! губы, фигура, грудь, киска!!!!! особенно губы- на первой фоте :-*
19 см
Если мужчина хочет Женщину с большой буквы, то легко прикинуть (по встречам с бывшей женой знаю) перед встречей - прическа, маникюр, новое белье - трусики, чулочки, вызвать няню к детям во внерабочее время и прочее... Наличные конечно по усмотрению сторон
но антураж в виде цветов, ресторана, и приличного номера в гостинице думаю по-любому с мужчины.
Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.
Респект !!! Но вся проблема в том что , так бывает очень редко, чаше народ пишет - я такой, супер-пупер, когда к вам приехать .... или я могу её трахнуть... Вообщем редко встретишь того кто реально в теме, кто понимает что и как.
Да финансовая подоплека очень тонкая схема...
у меня все было с точностью да на оборот
Списались по инету... приехала пара... на вид очень приличная пара, девочка фантастична... приехали вечером, встретил, посидели вечерем в ресторанчике, определил в гостиницу, с дороги говорят устали... на следующий день показал город, по обедали,,, договорились встретиться вечером..приехал, а они уехали... без звонка и даже без СМС...
Ни одного намека, что им со мной не интересно... были намеки и ласки.. потом узнал о них, что они так проводят выходные и я не первый к кому они ездили на полный пансион...
Вот так... Бывает и такое. Воспринял это как обучение ;-)
Таких птичек сразу видно, по помету. Тема интимная, щекотливая и многие жулики этим пользуются. У меня проще было, познакомились с SW, встретились, конфеты-букеты, прокатились, сели в приличном ресторанчике, решили продолжить в более интимной обстановке, бар отеля, номер, и тут она включает дурочку и как бы невзначай просит у меня 3000р "помощи". В общем плохо для нее все закончилось, да и мне облом и потерянное время.
А чтобы понять всю степень деградации интернет-планктона вот рассказ знакомой сексвайфочки решившей познакомиться на мамбе. Предложил ей один свисток познакомиться, она его за шнурок и в реал тянет посмотреть друг на друга. А чтобы на улице не торчать как школьникам, предлагает в любом кафе у метро за кофе пошептаться. Тот напрягся и уточняет а секс точно будет? Она говорит незнаю, посмторим, пообщаемся, видно будет. И тут, внимание, свисток выдувает: - Ага, я понял, ты меня на кофе развести хочешь!
Занавес, зрители расходятся, утирая слезы шляпами!