"ЧЁРТ ВОЗЬМИ!" 1ч. "ЛИДОЧКА" 2ч. "СВЕТЛАНКА-ИНОПЛАНЕТЯНКА" 3ч. "ЖИВОТНОЕ" 4ч. "TO BY, OR NOT TO BY!"

-5

-КЛАССНОЕ УЁБИЩЕ-

"...Совсем спилась и скурилась,
Съеблась и покрылась плесенью
Моя первая в жизни баба,
из забытой мной нахуй юности..."
(А. Лаэртский)

Давненько это было. Текли своим чередом, подходя к концу, восьмидесятые.
И не только восьмидесятые подходили к концу, но и моя учёба в школе. Тогда уже для себя решил, что девятый и десятый классы не для меня, хватит с меня и восьми. Тем более, что три моих закадычных друга после восьмого класса собирались продолжить своё обучение в СПТУ. Вот, с ними за компанию я и собрался.
Но, это совсем другая история.

Наш класс был самым большим в школе - тридцать девять человек.
Семнадцать девчонок и двадцать два пацана.
девчонки у нас были разные. Красавицей вряд ли можно было назвать хоть одну из них, но большинство из них были очень даже симпатичными. Остальные были "так се". Но, одна единственная была откровенным уёбищем.
Звали её Лида. Лида-чулида. Всегда неряшливо одета, в разношенных зелёных тапочках. Что больше всего о ней помню, так это те самые тапочки. Складывалось впечатление, что, как одела она их, пойдя в первый класс, так до восьмого и не снимала.
Мужиковатая фигура, лицо алкашки, хотя в школьные годы, к тому же в восьмидесятые, ни кто спиртным не баловался. Но, вот, лицо у Лиды такое было с малолетства.
В добавок к своей непрезентабельной внешности она обладала откровенно скотским характером. Любила исподтишка сделать кому ни будь подлянку, подставить кого-то, наябедничать. Больше всего удовольствия ей доставляло поссорить между собой пацанов. А если ссора дойдёт до драки - это вообще кайф.
В общем - её весь класс не переваривал.
Уже в шестом классе у наших девчонок начало набухать и округляться в нужных местах. У Лиды же только к восьмому обозначились какие-то прыщи под блузкой. Мы ещё смеялись, что прыщи в районе груди и прыщи на физиономии совпадают по размерам.

Настала весна восемьдесят седьмого. Из под юбок начали пробиваться первые коленки. Вместе с весной к пацанам нашего класса пришёл неминуемый сперматоксикоз. Любимым развлечением стал пресловутый "БаБс-Лапс" в школьной раздевалке и два раза в неделю в актовом зале во время просмотра киношек.
Всех девок класса перещупали, даже не обошли вниманием уёбище-Лиду.
Девчонки яростно отбивались, краснея, от чего становились как-то более эротичными и желанными.
Лида, к стати, отбивалась лишь для виду и не особо-то сжимала коленки, когда чья-то рука пробиралась по худым ляжкам к заветной щели.
Пардон! Я имел ввиду - "к заветной цели" Eye-wink.
В принцыпе, это одно и то же.
Как-то раз, как-то само собой выяснилось в отношении Лиды, что цель-то у неё под юбкой была, а вот целки-то, оказывается уже давно как не было. Это потрясающее открытие сделал Витёк из параллельного класса и поделился этим открытием с моим дружком Борманом. Борман тут же прикинул выгоду от услышанного и подкатил к Лиде с предложением, от которого та не смогла отказаться. Да и требовалось от неё "всего-то" - дать разок Борману, дабы тот ни кому не рассказывал. После свершения данного действа Борман примчался ко мне и сообщил, что Лидку можно потягивать периодически, шантажируя её тем, что про это узнает весь класс.
Как бы не била мне сперма в голову, но Лидку мне не хотелось вовсе. Но, помня свои обиды. накопившиеся у меня на неё, я решил, чисто из принципа, трахнуть её.
И вот наша великолепная четвёрка: Борман, Я, Рыжий и Илюха, звоним в дверь нашему классному уёбищу. На двери её бомжатника отсутствовал глазок. Поэтому Лидка, услышав от Бормана "Я!", свято веря, что он один, открыла дверь.
Увидев такое количество самцов, которые явно не на чай пришли, она округлила глаза и хотела было захлопнуть дверь, но, вовремя просунутая в щель нога Бормана помешала определению "МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ".
- Ром! Ну ты же обещал, что ни кому не расскажешь! - заскулила Лидка.
- Они тоже ни кому не расскажут. - урезонил Борман,- а, если всем не дашь, весь класс узнает.
Лидка рассеянно почесала нога об ногу. На ней были всё те же раздолбанные зелёные тапочки и те же насборившиеся ниже колен серые трикотажные колготки.
Разыграли на спичках, кто будет первый.
Первым выпало быть Илюхе. Но, он был девственником, впрочем как и Я с Рыжим.
В общем, решили, что пусть сначала пойдёт Борман. Он, по хозяйки схватил Лидку за задницу и поволок в маленькую комнату. Он нарочно неплотно закрыл дверь и в щёлку было немного видно и слышно, как тот снимает с Лидки пресловутые колготки и начинает шарить у неё между ног. Вот, демонстративно брошенные, трусы упали около двери, возле которой столпились Илюха, я и Рыжий.
- Фу, блядь! Ты хоть бы подмылась что ли! - послышался нервозный голос Бормана. Дверь открылась и мимо нас, одёргивая клетчатое платье протопала в ванну Лидка, красная то ли от стыда, то ли от возбуждения. Там она проторчала минут десять.
- Ну ты скоро там? - поторопил её Борман.
Лидка вышла, замотанная в синее махровое полотенце. Оно прикрывало небольшие бугорки грудей и еле-еле лобок и задницу. Она просквозила мимо нас обратно в комнату. Мы проводили её взглядом и переглянулись. "А вроде бы ничего. Девка, как девка. А если на лицо не смотреть, то вообще нормально."
Дверь на этот раз закрывала сама Лидка, поэтому притворила её плотно и даже закрыла на щеколду. Облом! Такое зрелище пропустим.
За дверью раздался скрип старого дивана, возня и бормотанье.
- Ну, Ро-ом....
- Да ладно тебе! Давай, не отравленный!
Минут на пять воцарилась тишина.
Потом:
- Лид, ну ещё!
Что там происходило мы примерно догадывались, минет мы по видаку в порнушке видели.
После возмущённого бормотания диван застучал и заскрипел, сопровождаемый постанываниями и подвываниями. Да с такой частотой, что мы стали побаиваться за Лидку, не пробурил бы её Борман насквозь.
Но, вот всё затихло. В последний раз скрипнул диван, щёлкнула щеколда и совершенно голый, взлохмаченный Борман протопал в ванную, подмигнув и показав глазами на дверь, мол, "Следующий".
Мы скромно вошли в комнату все втроём. Лидка испуганно притянула к себе одеяло и тут же брезгливо его отбросила, вляпавшись в остывшую сперму Бормана, которую он излил не жалея именно на край этого одеяла.
Мы глупо заржали. Но, как бы ни было смешно, моя пятая конечность наливалась кровью, оттопыривая спортивные штаны. Тоже самое творилось и с моими соратниками.
Стараясь казаться самым смелым я первым лёг рядом с Лидкой и начал лапать её влажные от пота худосочные ляжки. Так же лёжа начал раздеваться. Мне было немного стыдно. Причём не перед Лидкой, а перед друзьями. Когда я решился забраться на неё, от перевозбуждения и волнения у меня вдруг пропала эрекция и мой боец уныло свесил голову, обмяк, привратясь в переваренную макаронину. Я ещё не много потискал Лидку. Безрезультатно. Я сполз с её голого тела, но не в сторону края, а наоборот, к стеночке. Дуреющий, от ударившей в голову спемы, Рыжий не заставил себя ждать. Он тут же занял моё место и присосался к Лидкиным губам.
- Дурак! - воскликнул Илюха, - Она только что у Бормана в рот брала!
Лидка покраснела а Рыжий брезгливо поморщившись сплюнул на стену, чуть не попав в меня, и приняла ожесточённо долбить Лидку своим одеревеневшим кожаным поршнем. У него это было в первый раз, поэтому "чо-куда-и как" особо не разбирался и лупачил то в ляжки, то между, то в живот. А иногда попадал куда надо. От созерцания этого мой конец-боец подал признаки жизни.
Лидка лежала на спине, закрыв глаза, приоткрыв рот и тяжело дышала. Я поднялся повыше и, мысленно перекрестившись, коснулся членом её губ. Лидка открыла глаза и удивлённо уставилась на меня. Я подмигнул ей, "давай, мол". Она вновь закрыла глаза и начала аккуратно, как-то по-рыбьи, пожёвывать мою восставшую плоть губами. Потом кончиком языка она пробежала по контуру и начала потихонечку всасывать. Профессионалкой в этом деле она явно не была, но делала очень приятно, хотя периодически царапала зубами мой онемевший от возбуждения член. По её лицу было видно, что ей это нравится самой.
Рыжий разрядился, не успев отскочить. Забрызгал Лидкин лобок, живот, ляжки и даже мне попал на лодыжку. Лидка дёрнулась, но я придержал её за волосы, и она продолжила сосать. Изо всех сил я старался не кончить, дабы продлить себе удовольствие.
Тем временем Илюха, не обращая внимания на сперму Рыжего, с каким-то нечеловеческим рыком, набросился на Лидку, закинул её ноги себе на плечи и вогнал в неё с такой силой, что Лидка вскрикнула, больно куснув меня за головку. Я взвыл от боли и инстинктивно ударил Лидку по лицу. Та заныла и попыталась выскочить из под Илюхи. Но, озверевший Илюха схватил её ещё крепче и с большим остервенением продолжал драть её тело. Всё, что у меня стояло, мгновенно опустилось. Мне было больно и обидно. Я двинул кулаком в плечё Илюхи, достаточно сильно двинул. Но он даже не заметил, продолжая буквально насиловать завывающую Лидку. Я сел на стул рядом с запыханным и одуревшим от новых ощущений Рыжим и закурил.
Меня одолевала злость. На Илюху, на Лидку, на Бормана, который из ванной просто-напросто утопал домой, даже не попрощавшись. И на Рыжего, у которого, свисавшая после оргазма плоть, вновь наливалась новой силой. А у меня всё умерло, и воскресать не собиралось.
Когда Илюха "отстрелялся, Рыжий собрался было на второй заход. Но Лидка закуталась в одеяло и проскулила: "Хватит!".
Но, Рыжий пёр как бык на красное. Скручивая Лидке руки, он отобрал у неё одеяло, перевернул её, брыкающуюся на живот и попытался воткнуть ей с чёрного хода. Илюха подоспел на помощь Рыжему, придавив Лидкины плечи к дивану, не давая вырваться. Лидка громко завыла, пустив слёзы и слюни. Тут до меня дошло, что сейчас произойдёт самое натуральное, уголовно наказуемое, групповое изнасилование. Я подскочил к друзьям. Обезумевшему Рыжему двинул в ухо, а Илюхе ногой в живот.
- Ты чо! - взревел Рыжий, бросаясь на меня с кулаками. Я прикрылся от его ударов, увиденным в каратэшных боевиках, блоком, но Илюха сзади ударил мне ногой под колени. Я упал, больно ударившись головой об пол.
- Сука! - проскрипел зубами Илюха. - Ни себе, ни людям!
Они с Рыжим подхватили свои вещи и вышли в прихожку одеваться. Через пару минут удар двери возвестил об их уходе. Вот, блин! С лучшими друзьями посрался!
Я валялся голый на полу, ни чуть не стесняясь, поскуливавшей под одеялом, Лидки. Очень болела голова и тошнило. Видать произошло небольшое сотрясение мозга, полы-то в старых девятиэтажках каменные, покрытые лишь только тонким линолеумом. Я дотянулся до своих брюк, достал из кармана сигареты и закурил, стряхивая пепел прямо на пол. Потом поднялся, оделся и толкнул, до сих пор сидящую под одеялом, Лидку в плечё.
- Дверь закрой, я пошёл!
Лидка высунула нос из-под одеяла и пробормотала сквозь слёзы:
- Сам захлопни…. Спасибо…
- Не за что. - буркнул я.
- Хочешь, приходи завтра после школы. Но только один!
- Да пошла ты! Блядища! - ответил я и хлопнул дверью.

(В этой истории изменены лишь реальные имена людей. Всё остальное является событиями документальными).

Продолжение следует

Комментарии

0
Buskona писал(а):

Не кажется ли всем нам, что нас всех поглотила пучина яростных споров о "чистоте" сайта??? ....
Так зачем тогда пускаться в споры? Все ж нормально? Нормально! Кому не нравится, можно не читать, не смотреть. Ах,да! Забыла совсем: можно и на сайт не заходить. Это я про тех кому не нравится. А не нравится уже многим.

Так о чем и речь!.. Я тоже всегда был, и остаюсь против матов на сайте (да и в жизни). Но стоило мне об этом заикнуться, в меня не то, что камни полетели - тяжелая артиллерия... Одни романтики чего стоят... Пушкина стали вспоминать, Есенина, Бунина... Но одно дело, когда мат употребляется в качестве основного языка общения, как происходит в подавляющем большинстве ниочемных тем, и совсем другое - когда призван передать атмосферу циничной подростковой группы. Я не оправдываю страннника и не кидаюсь камнями в директора. Я всего лишь недоумеваю - зачем так явно делать козлом отпущения первого попавшегося, если 99% тем на сайте - откровенное г!.. Ну не вызывают у меня ничего, кроме отвращения все эти гинекологические изыски на тему "зацените мою б..."! А Вы гляньте в "последние сообщения". Много увидите тем, которые начинались бы не с этих "волшебных" слов? Вот мне и не понятно, почему "под раздачу" попал имеенно странник со своим циничным, согласен, но только потому, что описывает самый циничный возраст, и при этом очень жизненным рассказом?
Не работают никакие ограничения на сайте. Так зачем ломать копья? Да, многие уходят, и у меня есть такая мысль, все реже захожу, все реже пишу. Но давайте будем все-таки объективны! Уходят не из-за таких, как странник. А из-за того, что нормой стало требовать "коментов попошлее" по поводу одних и тех же гинекологических пособий. А если нападать на каждого мало-мальски думающего, тогда уж и правда - на фиг он, такой сайт...

0

ВО! МОЛОДЦЫ! Старик и Buskona - поддерживаю!

0

ДОН ХУЛИО И всетаки ОНИ тебя "причесали" обидно:-( СТАРИКу респект!Охотникам пару палок:-)для костров.

-1
Zanzi писал(а):

ДОН ХУЛИО И всетаки ОНИ тебя "причесали" обидно:-( СТАРИКу респект!Охотникам пару палок:-)для костров.

Да не!!! Smiling
Не причесали! Я ш пачти лысый Eye-wink

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

-1

Вечер добрый, УВАЖАЕМЫЕ форумчане!

Выкладываю третью, предпоследнюю часть рассказа.
На проверку синтаксиса и пунктуации совсем не было времени, а по сему, приношу извинения за возможные ошибки и опечатки.

А, пока вы читаете,
Я поитаю отзывы на предыдущую часть Smiling

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

-1

ЖИВОТНОЕ

"... детства моего
Чистые глазёнки
Съели вместо устриц
Алчные бабищи...."
(А. Лаэртский)

После первого в жизни непослушания Светланы перед её родителями, столь глобального и из ряда вон выходящего, нас действително лишили возможности видеться целую неделю. Меня даже на порог не пускали. Просто не открывали передо мной дверь. Из-за закрытой двери сообщали, что Света наказана.
К тому времени она уже закончила восьмой класс и, вот уже год училась на модельера верхней женской одежды и параллельно в вечерней школе. Но, было лето, каникулы и там, и там. Поэтому, хотя бы на минутку увидеться с ней, подловив её по пути с учёбы домой, не предоставлялось возможным. Гулять она выходила с папой, конечно же не сообщая мне о времени своего моциона. В те годы сотовых телефонов у простых смертных не было, поэтому контактировали толко по домашнему. И то по немногу. После десяти минут разговора в день кто-то из Светкиных родителей пдходил к ней и, постукивая пальцем по часам, безжалостно нажимал на рычаг сброса линии.
Вот такой вот воспитательный процесс.
Эти дни я не находил себе места. Мотался по друзьям. Сними пил пиво. И, "чо покрепче", со своим другом детства Удавом.

Удав был старше меня на два года и только-только вернулся из армии. Как говорят - армия хорошая школа жизни, но я прошёл её заочно, очень удачно откосив от неё по заболеванию почек.
Пиво Удав не любил, предпочитал то самое "чо покрепче". А именно, уважал "краснушку-бормотушку", "самогон-сивушку", да из одеколонов "болтушку". Фирменный коктейль "Ностальгия" - его гордость. Это ядрёная смесь Тройного одеколона с Огуречным лосьёном (выпивка и закуска в одном флаконе). Говорит, что вкушал в армейке и одеколон "Чебурашка", но, жаловался на то, что вкус у него "пластмассовый" и потом изжога мучает.
Как ни уговарвал меня Удав "хлопнуть по фунфырику", я, при всём своём уважении к нему, отказывался, восхищаясь его мужеством и крепостью желудка.
А вот "краснушку" мы потребляли вместе. И вот, как-то за бутылочкой "Анны Палны", в миру именуемой Анапой, Удав возвестил о своём знакомстве с очарвательной девушкой Таней.
- Кис, прикинь! Она в соседнем цеху уже месяц работает. А я её только вчера увидел. Пиздатая! Мы вчера с ней в кино на Крюгера ходили, а потом бухнули и я её выеб!
Я поперхнулся и Анапа пошла у меня носом.
Удав всегда излишне ругался матом, ещё с зелёных лет. А после армии ругаться перестал. Он начал им, матом то биш, разговаривать.
- Кис! Ты чо? - озаботился Удав.- Вон, водички попей.
- Ну вот, - продолжил он,- Мы решили с ней пожениться. Тебя свидетелем возьмём!
Я снова поперхнулся, но уже водой.
- А свадьба завтра? - прокашлевшись, съехидничал я.
- Ты чо! - не заметив ехидства удивился Удав. - Мы только на следующей неделе заяву в загс подавать пойдём. Завтра после шести чтоб у меня был! Я вас познакомлю.

На следующий день, после работы
я забежал к бабушке, поболтал по телефону свои отведённые десять минут со Светкой и, купив коняка, всё же знакомство с девушкой лучшего друга, потопал к Удаву.
Пришёл к нему не в обещаные шесть вечера, а чуть раньше.
Позвонил. Тишина. Позвонил ещё раз. Дверь открыл растрепаный, по пояс голый и взмыленый Удав, на ходу застёгивающий ремень на джинсах.
- Кис! Чо как рано?
Все его обращения ко мне, включая приветствия, неизменно начинались с "Кис, чо...". Именно он мне и дал прозвище Киса, из-за моего сходства, по его мнению, с Кисой Воробьянинывым из "Двенадцати стульев". Был такой случай, когда я, дурачась, надел дедову шляпу. При моих, только начинающих рости, усах и круглых очках, сходство, наверное, было большое.
- Кис! Чо как рано?... Забегай.
Я прошёл. Из его комнаты струился густой красный свет. В разгаре солнечного летнего дня, пусть не дня, пусть вечера, это выглядело крайне неестественно.
Окно комнаты было занавешено пледом. На гардинах висели два красных фонаря для фотопечати, приглушённо играл "Сектор газа", а на диване сидела взлохмаченая девушка, смущённо почёсывая кончик носа.
- О, блин! Амстердам! - вылетело у меня. Удав за моей спиной идиотски заржал.
Густой красный свет сглаживает недостатки лица, а по сему, девушка показалась мне довольно милой. Эдакой романтичной таинственной незнакомкой. Но, когда Удав снял с окна покрывало и потушил фонари, я чуть не подпрыгнул. Передо мной, скромно улыбаясь, сидела закадычная подруга Лидочки. Она училась в параллельном классе, лично я её не знал, но, постоянно видел её в компании нашего классного уёбища. Воистину, мир тесен!
- Кис! Чо, знакомься! Это Танюха, моя будующая жана. - Удав любил, стилизованный под деревенский, слэнг. Меня от этого немного коробило.
"Будующая жана" глупо хихикнула.
- Танюх! Это Киса. Тёма, короче.
- Очень приятно! А я тебя знаю. Мы параллельно до шестого класса учились. Я потом в другую школу перешла. - отозвалась Танюха и облизнула меня таким масленным взглядом, что мне стало не по себе.
Я скинул с плеча сумку и достал коньяк.
- Кис! Чо ты на этот клоповник тратился? На эти деньги можно было бы два пузыря водяры купить. - прогундосил Удав, с готовность доставая из серванта три губастых стакана.
- Рюмки тащи, чудо! - возмутился я. - Два блюдца и ножик.
Я положил на письменный столик шоколад и лимон.
- Аристокра-ат, ебёныть! - выделяя букву "о" в слове аристократ, протянул Удав, улыбаясь, и потопал на кухню.
- А ты меня помнишь? - дыхнула на меня лёгким перегаром Танюха, посаживаясь поближе.
- Помню. Ты мне тогда нравилась. - соврал я. Если честно, помнить-то её я помнил, но особого внимания на неё не обращал. Она напоминала мне симпотичную деревенскую девку из старых советских комедий, а такой тип не очень мне нравился.
- А сейчас нравлюсь?
"Бля-а-а-а! Чо за развод!", подумал я, а вслух произнёс:
- А сейчас ещё больше. Бать! - это уже обращаясь к Удаву. Удавом его звали ещё со школы, но в узком кругу друзей называли Батей, потому как он был самым старшим в нашей компани.
- Бать! Ты где провалился? - крикнул я. Мне было как-то не по себе наедине с Танюхой.
- Да, блядь, все ножи тупые! - отозвался он.
- Блядь, пока в армейке был, отец совсем на всё забил. Канализация засорена, ножи не точены! - он вернулся с кухни с блюдцами и ножом, и продолжал бубнить. - Я, хуй знает, где рюмки! Кис, чо, давай из стканов.
Мы пили "Белый аист", плеская его на донышки стаканов. Болтали. Удав снова и снова пересказывал одни и те же истории из армейской жизни. По ходу эта армейка крепко его заклинила. Танюха весь вечер плотоядно косилась на меня. Да уж! Повезло Удаву с избранницей, нечего сказать...

На вледующее утро я спешил к Светке. Закончился срок её домашнего ареста и мне нетерпелось увидеться с ней. Была суббота, жарища. Я хотел тут же вытащить её на городской пляж.
Дверь открыла её бабушка.
- Здрасти, тёть Оль! Света проснулась?
Бабушка печально вздохнула и как-то виновато посмотрела на меня. Она была противницей Светкиного заточения и, в отличае от Светкиных родителей, очень хорошо ко мне относилась.
- Вчера вечером на скорой увезли.
- Как на скорой?! - меня как током ударило. - Что случилось?
- Живот у неё вчера разболелся. Температура 38. Вот, увезли... Подозрение на апендицит.
- Тёть Оль! Как её найти?
- Первое хирургическое в центральной. - отозвался из-за бабушкиной спины Светкин отец. - Проходи. Кофе попьём, вместе поедем.
Мы молча пили свежесваренный кофе, Светкин отец не любил растворимый, не глядя друг на друга. Кофе был замечательный, ароматный. Но, меня это мало радовало, как и то, что Светкин отец предложил ехать в больницу вместе, как одна семья. Я был крайне огорчён и обеспокоен Светкиным здоровьем. Вот, сейчас вскроют мою девочку, изуродкют шрамом живот. Да, мало ли что не так пойдёт!

Светка вышла к нам в приёмный покой и озадачила нас другой новостью. Рентген показал, что ни какого апендицыта у неё нет. Зато явное подозрение на пиелонефрит - воспаление почек. Её переводят в терапию на обследование на двадцать один день. Ещё не легче! Апедицыт вырезали и всё. Пусть и шрам останется, а вот пиелонефрит может остаться на всю жизнь. В чём, в чём, а в заболеваниях почек я разбирался.
Так из одной тюрьмы, домашней, Светка попала в другую - больничную.

После работы я каждый день прибегал к ней и мы допоздна бродили по больничному скверу. Знакомая медсестра, (я сам дважды лежал в терапевтическом отделении, кося от армии и кормя шоколадом мнедсестричку Юлю), дала мне на пару часов ключ от запасного выхода, с коего я сделал копию.
А потом я шёл домой или к Удаву, у которого родители на месяц уехали в деревню.
Однажды, за сверх урочную работу мне дали два дня выходных. И вот, в первый из них, я пошёл с утра к Светке в больницу. Но, до обеда у неё были процедуры, потом должны были повезти в другую больницу на гастроскопию. Короче, до вечерних часов посещения, мне не представлялось возможным с ней увидеться.
Удав был на больничном. Что ж. Пошёл к нему.
По пути встретил его Танюху. Она топала своей обезьяньей походкой с двумя огромными сумками в руках. Сразу вспомнилась заводная обезьянка с двумя чемоданами из кинофильма "Приключения Электроника". В голове зазвучала песня
"... В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная....."
Танюха и заявила, что Удав с вечера поехал к родичам в деревню, но, должен вот-вот вернуться. А она переезжает теперь к нему и его родичи не против. Идти было некуда и я воспользовался предложением Танюхи подождать его у них дома.
Помог ей затащить на шестой этаж её сумки (лифт не работал), и, пока она вытряхивала из них своё шмотьё, распихивала его по шкафам, я хозяйничал на кухне. Мы с Удавом с детства были как братья. У меня даже ключи от его квартиры были. А у него от моей. Поэтому у него на кухне я себя чувствовал как дома.
Положил охладиться две "Анапы" в холодильник и приступил к жарке купатов.
Освободившаяся от тряпичных дел Танюха курила на кухне и с любовью во взоре наблюдала за моими хлопотами. Через некоторое время изрекла такое, что мне тоже захотелось закурить.
- Так её жарить надо! А я попробовала эту колбасу - хуйня-хуйнёй!
Мда-а-а!
Слово за слово, разговор как-то завязался. Прохладная "Краснушка" не плохо пошла под купаты и я понял, что, даже вторая бутылка не дождётся возвращеня Удава.
Вот она подошла к концу. Я закурил, а Танюха утопала в комнату Удава. Через некоторое время она позвала:
- Кис! Чего на кухне-то сидеть? Иди в комнату, телик посмотрим.
Я прошёл в комнату. Танюха уже переоделась в короткий мятый халатик.
Я чувствовал, что прилично захмелел.
- Танюш! Я пожалуй домой пойду.
- Да подожди ты! Он скоро приедет.
- Да это скоро уже часа три, как скоро.
- Ну, посиди! Знаешь как одной в чужой квартире скучно.
Я вздохнул и присел на диван. Танюха плюхнулась рядом. Закинула нога на ногу, обнажив до самой задницы круглую волосатую ляжку.
- А ты правда меня помнишь?
- Конечно помню! Ты в "Б" училась.
- Точно! Тебе от Лидки привет!
- Ага! Ей тоже!
Мне ни когда не нравились не эпилированные конечности, какими бы они стройными и сексуальными ни были. Но, мой взгляд периодически соскальзывал на Танюхину ляжку. Да уж... Алкоголь давал о себе знать.
Танюха яано замечала мой взгляд и периодиески тянулась в сторону от меня, чтобы переключить на очередной канал. При этом ляжка оголялась ещё больше и больше, но полосочка трусиков так и не прявлялась. Я почувствовал, как твердеет у меня в штанах.
- Ну, всё, Танюш! Мне действительно пора! - я попытался, было, подняться, но Танюха взяла меня за руку.
- Кис! А я правда тебе нравлюсь больше, чем раньше? - с томной хрипотцой произнесла она.
Гляди-ка! Запомнила мои слова! Я понял к чему она клонит. И понял, что жутко хочу секса. И, что мне уже становится всё равно, что она не в моём вкусе и что она будующая жена моего лучшего друга.
- Да. - выдавил я, понимая, что не я, а меня сейчас трахнут.
Как бы в подтверждение моим мыслям, Танюха положила мою руку себе на ляжку и поводила ею вверх-вниз.
Сперма стрельнула мне в голову и я слегка стиснул Танюхину ляжку.
Танюха подчёркнуто шумно вздохнула и, шевельнув рукой бортик халата, немного обнажив свою крупную грудь.
Моё воображение тут же нарисовало вокруг нас деревянные стены свинарника, вместо дивана копна прелого сена, вместо серванта длинное корыто, возле которого чавкали довольные хрюшки. Я мотнул головой отгоняя наваждение. Вместо наваждения пришла животная страсть.
Я рывком встал, за руки поднял Танюху, скинул с её плечь халат, под которым и не пахло нижним бельём, стиснул рукой пышную, но, немного отвисшую грудь, и поцеловал Танюху взасос. Та тут же попыталась засунуть свой язык мне в горло и начала им лазать у меня во рту, будто искала, застрявшие у меня между зубами, кусочки съеденых недавно купатов. От всего этого у меня поднялась тошнота. Тем временем руки Танюхи проворно растегнули мой ремень и через мгновение мои брюки вместе с "семеными" трусами свалились на пол. Танюха взяла в руку мой окаменевший член и начала разминать его как пластилин перед лепкой. Из её рта раздавалось сиплое, полное возбужденя, дыхание с запахом перегара, курева и ищё чего-то, крайне не приятного.
Не в силах больше терпеть её дыхания и своего возбуждения, я резко развернул Танюху к себе задом и легонько толкнул её в плечи. Она послушно наклонилась, уперевшись руками в диван и чуть расставив ноги. Я с размаху вошёл в её мокрую и скользкую промежнось, даже не помогая себе руками. Танюха выдала такой нечеловеческий стон, что я чуть тут же не кончил.
Я крепко схватил её за пухлые бёдра и быстро заработал тазом, стараясь не обращать внимания на резкие запахи не мытого тела. Но, носу, как и сердцу не прикажешь. Эти запахи били в нос, всё больше и больше поднимая тошноту. Я постарался дышать ртом. Но, это мало помогало. Я почувствовал, что мой член потихоньку начал опадать. Это почувствовала и Танюха. Она соскочила с меня, развернулась ко мне лицом и, присев на корточки, принялась орудовать ртом. Я заметил на своём причиндале какие-то белые творожистые комочки, некоторые из них прилипали и размазывались по губам Танюхи. Почувствовав, что меня сейчас вырвет, я зажмурил глаза и попытался сосредоточиться исключительно на приятных ощущениях.
Танюха неистово работала ртом, помогая рукой и больно царапая мою, вновь оживющую плоть, зубами. Я постанывал. Постанывал в равных долях от удовольстви, боли, страха и отвращения.
Приведя моего бойца в положение "смирно", Танюха вновь развернулась ко мне задом и сама насадилась на мой кол. Я вновь заработал тазом.
Через минуту по Танюхе начала пробегать конвультивная дрожь, как подрагивает боками лошадь, сгоняя с себя надоедливых мух. Я понял, что она близка к финалу и, что есть силы вогнал в неё свой член, стараясь достать как можно глубже. И в это мгновение она...
Пёрнула!
Не не шепнула, не пустила голубка и даже не пукнула.
А именно, по скотски, пёрула, обдав меня таким неимоверным смрадом, что я тут же отскочил от неё, как от раскалённой сковородки.
Ни слова не говоря, я, подхватив брюки, бросился в ванну. Там меня обильно стошнило. Я, насколько можно тчательно, вымыл свои причиндалы, оделся и пошёл вон из квартиры.
- Кис! Ты куда! - подала из комнаты голос Танюха. - Ну, ищвини, я случайно!
Я сделал неопределённый жест рукой и вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь.
Я почти бежал домой, матеря себя на все лады.
Ну, это надо! Наконец-то потерять свою девственность. Но, с кем! Но, как!
Животное!
Придя домой я наполнил горячей водой ванну, вылив в неё целый флакон шампуня. Плюхнулся в неё и сидел пока вода не остыла, куря сигарету за сигаретой.
Потом трижды вымылся мочалкой и почистил зубы. Ощущение чистоты так и не пришло.
ЖИВОТНОЕ!
Напившись крепкого кофе с лимоном, хотя счетаю лимон и кофе вещами не совместимыми, я отправился к своей юной, чистой, ароматной, нежной, гладкой, стройной, девственной, любимой и любящей Светлане.
Шёл пятый час вечера и она уже с нетерпеньем поджидала меня на нашей лавочке в больничном сквере. Я плюхнул ей на колени связку бананов, легонько поцеловал в губы и сел рядом.
Боже! Каким подлецом я себя чувствовал! Перед ней. Перед Удавом.
Света почувствовала моё тягостное состояние, толкнула меня плечём и спросила:
- Тём! Что случилось?
Я мысленно перекрестился, глубоко вздохнул, и выгрузил всю правду-матку. ВСЁ! Всё с чего началось и чем закончилось. Опустив, правда, детали.
После долгого молчания, Света вздохнула и сказала:
- Хорошо, что честно признался. Молодец, что не утаил.
- Прости меня, Свет....
Она вновь толкнула меня плечём, что говорило о том, что я прощён.
Когда мы поцеловались на прощанье, Света, не глядя мне в глаза спросила, как бы шутя:
- Ну, и как тебе с Танюхой?
Я достал сигарету, прикурил и, пожав плечами, ответил:
- ЖИВОТНОЕ!
Потом подумал и добаил:
- Вот только кто?.... Она?.... Или я?

Продолжение следует

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

-1

ХеХ!
Мнения изменились.
Прикольно!

Мой рассказ - это не поучительная история, не пособие грехоподения для начинающих. Мой рассказ - ПРОСТО РАССКАЗ. Который можно прочитать и забыть. Всё равно, что услышать новую попсовую песню по радио. Что-то в ней для себя выделить, над чем-то расплеваться. Может, в следующие пол часа напевать её мелодию... Но, потом ЗАБЫТЬ.

Начиная его писать, я не приследовал какую-то определённую цель, но точно знал, чем закончу. Просто, случайно забредши на вкладку сайта "РАССКАЗЫ", почитал пару-тройку и решил написать тоже, ибо в формате ЭРОТИКА я ещё не работал.

Уважаемый СТАРИК!
Огромное спасибо за ваши рецензии и дискуссию. Вы несомнено правы, не стоит растягивать рассказ на сериал. Впрочем, я и не собирался. Это лишь расаказ, в котором четыре главы. Просто выкладываю его в RealTime по одной главе. Пишу медленно, не потому, что скурпулёзно высасываю историю из пальца. Со свободным временем туго. Вот и ковыряю потихоньку стилусом дисплей КПК в свободные минутки. Полностью с вами согласен, что вторая часть рассказа выглядит более рафинированно. Но, я описывал свои чувства и переживания к своей любимой девушке, ныне, моей жене. Именно так я относился ко всей окружающей действительности в те годы, в таком стиле и написал.
Так что, в том, что на вторую часть подействовали рецензии читателей, вы несколько не правы.
Мне ж, хоть кол на голове теши, я не пробиваемый и упрямый как баран Smiling)))

Меня всегда интересовало общественое мнение, но, оно никогда не оказывало ни какого влияния на мои мировоззрения Smiling

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

-1

К стати,
Уважаемый xxxcouplexxx,
я не сторонник фашизма, но, немецкую мудрость уважаю.

Так, вот!

По поводу ваших коментариев и ваших мировоззрений....
"Jeder seinerzeit" - было написанно на воротах Асвенцема.
Что означает: "Каждому своё".

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0
ДОН ХУЛИО ТЕБЕНАДО писал(а):

К стати,
Уважаемый xxxcouplexxx,
я не сторонник фашизма, но, немецкую мудрость уважаю.

Так, вот!

По поводу ваших коментариев и ваших мировоззрений....
"Jeder seinerzeit" - было написанно на воротах Асвенцема.
Что означает: "Каждому своё".

Зацепило тебя... но ты так и не понял (или не захотел) понять... А насчет фашизма - я любого изничтожу, кто скажет это в мой адрес!!! Не хочу хвалиться (что-то я не то говорю), но если бы ты это мне сказал в реале - тебе не жить!!! Ты не с ПАЦАНОМ разговариваешь!!! У меня за плечами столько, что не доведись никому этого испытать на своей "шкуре"!!! Не хочу здесь славиться своими похождениями, но если в одной из моих тем ты найдешь подтверждение моим словам, ты поймешь, о чем я!!!
P.s. Пока некоторые маминки сынки наматывают сопики на кулачок и причмокивают, другие делают то, че вам не понять... Вы это только по радио слышали или по телевизору, но при этом переключая телеканал на опять-таки сопливый сериал!
Блях, почему тебя небыло в моей роте в 80-м??? Наверное еще соску сосал... А может еще и из пиписьки не появился... Зато теперь - ПИСАТель!!!

-1

[/q]
А насчет фашизма - я любого изничтожу, кто скажет это в мой адрес!!![/q]

Вы видимо так и не научились читать каждую строку.
И, если пелена бешенства застлает ваш мозг, мешая ему думать, поясню по слогам.
Я НЕ И-МЕЛ В ВИ-ДУ ВАС, ГО-ВО-РЯ О ФА-ШИЗЬ-МЕ.

Это первое.

Второе:

[/q]
У меня за плечами столько, что не доведись никому этого испытать на своей "шкуре"!!![/q]

В моём ближайшем окружении трое не менее героических людей. Мой дед, дядя моей жены и мой друг.
Один прошёл Великую отечественную,
другой Афган,
третий Чечню и после, по контракту Боснию.
Каждый из них имеет и ранения и заслуженые награды.
Но, ни один из них ни когда не стучал себя пяткой в грудь со словами "Да ты знаешь, что мне довелось испытать". Хотя, я уверен, что им есть чего рассказать о своих "похождениях" не меньше чем вам.

Третье:

[/q]
Пока некоторые маминки сынки наматывают сопики на кулачок и причмокивают, другие делают то, че вам не понять... Вы это только по радио слышали или по телевизору, но при этом переключая телеканал на опять-таки сопливый сериал!
[/q]

Так что ж теперь?
Все, кто небыл ТАМ, получается и не жили вовсе? И жить незачем? И теперь должны сосать коленоприклонённо?

Четвёртое:

[/q]
Зацепило тебя... ... Зато теперь - ПИСАТель!!![/q]

Походу не меня зацепило, а вас.

Пятое:

[/q]
но если бы ты это мне сказал в реале - тебе не жить!!! Ты не с ПАЦАНОМ разговариваешь!!![/q]

Теперь у меня складывается впечатление, что разговариваю именно с пацаном.
Если, буквально несколько дней назад к вам я относился с большим уважением, то сейчас вы его потеряли, и думаю не только у меня.
Всё это бодалово напоминает наезд третекласника на первоклашку в школьной раздевалке.
Детский сад ей богу.

И вообще....

Если вы считаете, что вот такая писанина, как мой рассказ загрязняют сайт.
А вот такие разборки которые здесь чините вы НЕТ?
Ваш базар, (именно БАЗАР, другого слова не назожу), имеет прямое отношение к теме SW?

Меня очень интересует мнение адекватных людей.
К ним вы не относитесь.

Возможные следующие ваши посты буду пропускать мимо глаз.
Отвечать наних не вижу смысла.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0
ДОН ХУЛИО ТЕБЕНАДО писал(а):

К стати,

И в добавок ко всему - Вы не хотите услышать то, что вам говорят не только я, но и другие уважаемые члены сайта. Даже Старика вы понимаете на свой лад, как вам удобнее, а не так, как он говорит! Читаю НЕ Я МЕЖДУ СТРОК, а ВЫ!!! Есть решение завалить сайт рассказами? Хе-хе!!! Вы поддались на мою уловку - "Как можно больше рассказов"!!! Нет проблем!!! ))) И не важно, в тему они или нет! По мимо моего предложения переименовать сайт в литературно-музыкальный, появилось желание переименовать его в сайт любителей анекдотов!!! Это же веселее, чем сайт SW!!! Че про SW обсуждать? И так все понятно, а анекдоты - они и в Африке анекдоты!
P.s. Делаем литературно-музыкально-анекдотический сайт!!!! Уряяяяяяяяя!!!
Когда я читал твои первые повествования, я был о тебе лучшего мнения!!!

-1

xxxcouplexxx:
Мы уже как-то говорили на эту тему... Мне тоже довелось и в Афгане побывать, и кавказское "гостепреимство" отведать по полной... Но при чем здесь это? Может, я действительно отупел малость, но не пойму - в чем вина странника? Что он такого сделал непростительного? Ну да, не служил в армии... Так по нынешним временам это принято достоинством считать...Sad . Не пойму просто - что плохого в том, что он пишет? Лень ковырятся, но ведь запросто можно ткнуть в любую практически тему - и увидишь тот же мат, только во всей красе, причем в отношении собственных жен! Так почему же столько негатива в отношении именно странника?

0
Старик писал(а):

xxxcouplexxx:
Мы уже как-то говорили на эту тему... Мне тоже довелось и в Афгане побывать, и кавказское "гостепреимство" отведать по полной... Но при чем здесь это? Может, я действительно отупел малость, но не пойму - в чем вина странника? Что он такого сделал непростительного? Ну да, не служил в армии... Так по нынешним временам это принято достоинством считать...Sad . Не пойму просто - что плохого в том, что он пишет? Лень ковырятся, но ведь запросто можно ткнуть в любую практически тему - и увидишь тот же мат, только во всей красе, причем в отношении собственных жен! Так почему же столько негатива в отношении именно странника?

Если ты так и не понял, то извини... Объяснять что-либо я устал и ненамерен!!! Хотя ты все понимаешь, но как-то не до конца...

-1
Старик писал(а):

xxxcouplexxx:
Мы уже как-то говорили на эту тему... Мне тоже довелось и в Афгане побывать, и кавказское "гостепреимство" отведать по полной... Но при чем здесь это? Может, я действительно отупел малость, но не пойму - в чем вина странника? Что он такого сделал непростительного? Ну да, не служил в армии... Так по нынешним временам это принято достоинством считать...Sad . Не пойму просто - что плохого в том, что он пишет? Лень ковырятся, но ведь запросто можно ткнуть в любую практически тему - и увидишь тот же мат, только во всей красе, причем в отношении собственных жен! Так почему же столько негатива в отношении именно странника?

По всей видимости всё сказанное мною не лестное, xxxcouplexxx принемает на свой счёт.
Моей вины, в том что он себе надумыват, нет. Поэтому я не собираюсь перед ним расшаркиваться.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Взаимно!

0

- "минус" 10-ть!!! ))) Ответ на все, что было сказано! Можно конечно еще повыЕживаться!!!

0

Давным-давно читал рассказ "Гопники"(непомню автора). Так вот, эта история как-будто целиком взята с того рассказа.

-1
Swingman писал(а):

Давным-давно читал рассказ "Гопники"(непомню автора). Так вот, эта история как-будто целиком взята с того рассказа.

История моя и про меня лично Smiling

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

о! это уже лучше!

-1
olaff1973 писал(а):

о! это уже лучше!

Eye-wink

Грязновато, правда...

Каждый видет мир по своему.
Я его вижу таким...

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0
ДОН ХУЛИО ТЕБЕНАДО писал(а):
olaff1973 писал(а):

о! это уже лучше!

Eye-wink

Грязновато, правда...

Каждый видет мир по своему.
Я его вижу таким...

Как то сидели с приятелем пили пиво в его новой квртире. Он её только купил и первым делом сломал всё, ну абсолютно всё, кроме входной двери - её он оставил на послед. Так вот, сидим мы посреди этой атомной войны, а Кабан (такое у него прозвище было) всё рассказывает - вот тут будет спальня вся такая из себя, тут джакузи, тут будет пальма и так минут 20-30. А я ему и говорю : Кабаныч, ну ты понимаешь, что ты БАМ и Беломорканал затеял в одной отдельновзятой хрущёвке?......На это мне изрядно захмелевший Кабан и выдал фразу века : Кейдж, ну ты абстрагируйся от сиюминутного, зри сквозь призму реальности!........Через год он таки закончил ремонт и продал свой пентхауз другому приятелю.....к чему я это? да к тому, что я реальности не видел в том, что Кабан видел чётко....короче, у каждого своя призма...Smiling))

0

А мне нравится рассказ. Хотя не в теме он абсолютно. Ну, за исключением этой Таньки. Но знаете, меня отсутствие темы никак не отталкивает. Всегда был противником матов и вот как раз уничижительные реплики в направлении женщины меня бесят. Но в рассказе оно художественно оправдано. А жестокость подростков в первой главе... Большинство моих сверстников в то время были именно такими. Я таким не был и выглядел белой вороной. Тогда мне еще было жалко людей.
Читать интересно. Один такой расказ не по теме стоит 10 по теме, но из односложных предложений, в которых половина - восклицания.Лично у меня один шаблон в оценке - было мне интересно или нет. С названием промашка. Я заглянул на этот топик только потому, что увидел первую строчку рассказа. А если б только название, даже не открыл бы. Я понимаю двойной смысл и остроумие в заголовке, но к рассказу он не подходит и у многих уважаемых мной людей вызвал изначальное отторжение, от которого они избавится уже не смогли. Да и Лидка эта лишь эпизод и вынос ее в название всего рассказа того не заслуживает.
А что не по теме, так ведь интересно же тоже, как человек развивался, как этому пришел. Разве нет?

0

Однозначно)))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

-1

Спасибо за коменты! Smiling

Самого бесит это безликое название, которое я дал рассказу на скорую руку, заменяя им, столь режущее глаз изначальное.
К тому же, получилось так, что ЛИДОЧКА - это главное название всего рассказа. На самом же деле, это лишь название первой главы. Причём, во втором рассказе самой Лидочке был отведён один абзац, в третьем она упоминулась лишь вскользь, в четвёртом - вообще ни слова о ней не будет.
Когда допишу четвёртую часть (чёрт, совсем нет времени на написание), тогда придумаю название для всего рассказа.

Многие пишут, что к теме SW рассказ не имеет ни какого отношения. На самом же деле имеет. Правда лишь вскользь. Это станет ясно в последней, четвёртой главе.

Ещё и ещё раз сожалею, что начал выкладывать рассказ частями.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Задавили все-таки мужика автолритетами. А жаль... И кстати, на счет темы. Не согласен. Рассказ, по-моему, имеет прямое отношение к теме. Это как разз-то история становления мировоззрения мужа, "заболевающего" СВ. Как раз то, что так долго и не очень успешо пытаются выяснить для себя время от времени некоторые авторы. Конечно, "у всех по разному", но от этого ценность рассказа не умаляется. Жалко, что автор так и не поставил в рассказе логическую точку...Sad

0

Да, это точно. Пропал. Довел до высшей точки интриги и бросил. жаль.

-1

Алло!
Уважаемые!
Я не люблю бросать начатое! Eye-wink
СТАРИК!
Меня задавили не авторитеты!
Задавила нехватка времени:-)
А настоящие авторитеты на этом сайте для меня ВЫ:
СТАРИК, БУСКОНА, САПЕРЛИПОПЕТКА, БАЛТИЙКА.
Прошу прощения, если кого-то обделил вниманием. Просто не хватает времени как следует зачитаться постами,чтобы определиться, что здесь ценно, а что прах.
Ставлю точку, СТАРИК! Eye-wink

Выкладываю последнюю главу.
А дальше - время подскажет!

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

-1

К стати!
Название ЛИДОЧКА и впрямь пустое, безликое.
Но,
это лишь название первой главы.
А точнее - первого рассказа из четырёх.
Как их обобщить единым названием, право не знаю.

А назову-ка я его "ЧЁРТ ВОЗЬМИ!"

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

To By, Or Not To By?!?!

"Всё очень просто,
Сказки - обман,
Сказочный остров
Скрылся в туман"
(А. Макаревич)

Я с детства очень любил сказки. Особенно восточные, в корне отличающиеся от Русских-Народных каким-то совершенно чуждым, не изведанным, от того манящим, миром. Уже потом, взрослея, я увлёкся фантастикой. Реальной фантастикой, прочтя которую, можно было задуматься: "А ведь такое может быть! Или обязательно, неминуемо будет. Надо лишь стремиться и ждать. А главное - ВЕРИТЬ!"

Я стремился.
Ждал.
Верил.

СТРЕМИЛСЯ к чистому, доброму. Сеять и пожинать. Творить и с благодарностью принемать сотворённое кем-то. Не судить и не быть осуждённым.

ЖДАЛ взаимопонимания от окружающих, стараясь понять других. Ждал, что наконец-то свершиться суд праведный и каждому воздастся по заслугам. Преступникам - тюрьма, труженникам - благосостояние, влюблённым - рай на земле.

ВЕРИЛ в добро и что оно непременно победит зло. Верил в аморфное, но мною весьма почитаемое, ободряющее определение - "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!".

Но, неотъемлемы ИНЬ и Янь, чёрное и белое, добро и зло, рассвет и закат, радость и разочарование.

Не буду вдаваться в подробности моих взлётов и падений, радостей и разочарований, смеха и слёз, которые я всем своим естеством ощутил войдя из подростковой жизни во взрослую.
Сколько рухнуло "замков волшебных", сколько взмывал под облака и падал вниз. Причём - чем выше взлёт, тем больнее, разрушительнее, падение. Ломались мои стереотипы, рушились мечты, менялась самооценка и взгляды на весь этот мир, и с духовной точки зрения, и вообще.
Но, что-то теряя, что-то найдёшь.

Осталось позади разочарование от моих неудачных первых шагов в половую жизнь. Начал затираться в памяти трепет первой удачной ночи с моей возлюбленной. Как бы ни был ярок тот волшебный миг, он затерялся под сотнями не менее ярких последующих мигов, которые с каждым разом, самую ничтожную, почти не заметную, малость блёкли.
Но, я не замечал этих микроскопических потерь, раз за разом, с дикой необузданностью в чувствах, срывая со своей будующей жены одежду и, покрывая поцелуями, валя её на диван,
на кровать,
на пол,
на одеяло, растеленное на уединённой палянке.

И вот, долгожданная свадьба!
Пьяные, не то от веселья, не то от спиртого друзья и родственники. Гром музыки. Головокружительные гонки на Мерседесах. Шампанское. Крики "Горько!". Цветы. Белое платье. Длинный шлейф, расшитой серебром, фаты. О! Как соблазнительно, в круженьи танца, мелькают из под платья стройные ножки невесты!
Скорей бы уж ночь. Первая Брачная Ночь!
Кто бы знал, что эта самая, воспетая романтиками и эротоманами, Первая Брачная Ночь, принесёт первое, пусть небольшое, разочарование в семейной жизни. Эта ночь была уже, увы, не первой, а одной из.
Если бы я знал, что я, своими уговорами лишил нас этой магии Первой Брачной Ночи... Если б я знал... Да что там! Всё равно бы не удержался!
Какой полноценный, любящий, молодой человек сможет три года, а именно столько мы встречались до свадьбы, не поддаться соблазну и не вкусить плод своего вожделения?

В первое утро после свадьбы, я вдруг понял, что не "охомутался", как говорили все, не потерял свободу, а наоборот - обрёл её. Мы обрели!
Теперь везде и всегда мы можем быть вместе и ни кто не восприпятствует этому. Работа, разумеется, не в счёт.
Всё свободное время мы буквально не вылезали из постели. Разве что, как в анекдоте, попить и пописать. Пять-шесть оргазмов в день - это не предел. Ради интереса мы вели статистику наших оргазмов. После восьми сотен почему-то сбились и решили больше не продолжать счетать.

Со временем, может через год, может через два, врать не буду, не заметно для нас вся радость и волшебство секса плавно перетекли в привычку. В приятную необходимость. Как выпить кофе с утра. Как посмотреть телевизор перед сном.
Нет, желание не пропало, но, как-то стало "немножечко не то". Любовные игры постепенно привратились в некую разновидность взаимной мастурбации.
Мы начали изобретать всё новые и новые позы. Выбирали для секса необычные места: лестничная площадка, балкон, гараж, ночью на лавочке во дворе. Даже один раз на мотоцикле.
Ночью, изрядно вкусив коктейля "Отвёртка", я сел за руль мотоцикла и растегнул брюки. Светлана села лицом ко мне, закинув ноги на заднее сиденье и крепко обняла меня. Так и покатили потихоньку по лесной тропинке. Было чертовски не удобно, периодически "теряли связь". Благо руль у меня был высокий, "байкерский",в противном случае, ни чего из этой затеи не вышло бы. За то сам факт этого экстрима заводил донельзя.
Но, подобные изыскания быстро приедались и переставали являться разнообразием. Светлане хватало того, что у нас уже было, а вот мне хотелось чего-то ещё...

Зимой девяносто шестого Света вновь попала в больницу на обследование почек.
Вечерами после работы и визитов к ней мне некуда было податься и не чем заняться. Новые кассеты я без неё не смотрел, а старые порядком надоели. Поэтому я брал, неоднократно просмотренный в кругу семьи, фильм и топал к Удаву, прихватив пивка, или винца, или "чопокрепче". Старый, но любимый, фильм смотреть в компании людей, не видивших его, так же интересно, как и в первый раз. К примеру, "Заряженое оружие", дома засмотренное до дыр и выученное наизусть, у Удава прокатило "на ура". Я ржал как чумовой, будто раньше его не смотрел.
И вот, в один зимний вечер, с литром водки и фильмом "История О" Тинто Брасса, я заваливаюсь к Удаву. Он к тому времени уже переехал вдвоём с Танюхой в однокомнатную хрущёвку.
Меня ждали. Журнальный столик в комнате был накрыт незатейлевой закуской. Салатик, картошка со свининой, солёные огурчики.
Мы расположились напротив телевизора и запустили под водочку "Историю О". Сидели на диване. Танюха плюхнулась между нами, деловито банкуя водку по рюмкам. От просмотренных сцен она начала потихоньку заводиться. Легонько тёрлась ляжкой правой ноги о мою. Левой о ногу Удава. Но, Удав, он и есть Удав. Изрядно наклюкавшись, он поставил своё резюме фильму: "Пиздатые тёлки". И почил богатырским сном.

Хлопнув ещё по стопарику, мы с Танюхой отправились на кухню покурить. Я давно уже повинился перед Удавом за то происшествие с его Танюхой. Он отреагировал спокойно и урезонил:
- Кис! Чо! Мы ж друзья. Нравится, еби!
Меня шокировало его к этому отношение. Но, потом как-то забылось, ибо его Танюху я не хотел ни под каким предлогом. Так, пару раз, исключительно для эксперимента, дурачась тискал при Удаве Танюхину пышную грудь. Танюха заводилась а Удав только искренне ржал над происходящим.
Да уж. Неординарная семейка. Мы со Светкой так их и прозвали - Семейка Флинстоун.

Расположились мы, стало быть на кухне покурить. Я сел на хромоногую табуретку, Танюха, включив маленький кассетник, полусела на стол напротив меня. Из динамиков застонал Казаченко - "Больно мне, Больно..."
- Да-а! - протянула она. - Откровенный фильмец. Волнующий!
Я очень удивился. Не думал что её мозжечок способен генерироавать что-то кроме "пиздато" и "хуёво".
- Я представила себя на месте этой О! Аж, блядь, вспотела. - продолжила Танюха.
Ну вот! Узнаю родные речетативы. Я тоже педставил себе на месте божественной Корин Клери Танюху в замке Руасси. Её дрябловатый живот, покоровьи меланхоличный взгляд и не эпилированные конечности. Представил, как она довольно похрюкивает от рук, лапающих её мясистое тело и оглушительно пердит при каждом ударе хлыста.
Я чуть в голос не заржал т своих фантазий. А ей ответил:
- Да! Было бы круто!
- Круто, говоришь?! - Танюха оттолкнулась от стола, подошла ко мне вплотную и, высвободив из под халата свои огромные, похожие на подспущеные воздушные шары, груди, начала водить ими мне по лицу. Я вскочил с табуретки.
- Танюх! Завязывай!
И тут она пустила слёзы, и заскулила:
- Я тебе не нравлюсь! А говорил - "круто"! А-а-а! Я ни кому не нужна-а-а! Меня и муж-то раз в месяц ебё-о-от!

Тьфу ты, зараза! Ненавижу пьяные слёзы пошлых бабищ!
Я как мог начал её успакаивать. Гладить по голове... По груди... Внезапно у меня появилась эрекция. Прижавшаяся ко мне зарёванная Танюха её тоже почувствовала, и, всхлипывая, начала елозить рукой по моей ширинке, потом, растегнув её, залезла рукой мне между ног и вытащила на свет Божий мой причиндал. Она продолжала ныть и причитать, тиская и разминая пальцами мой многострадальный орган. Когда мой член окаменел окончательно, она медленно сползла по мне и не прекращая всхлипывать, глубоко погрузила его в рот. За три года, прошедших после нашего первого, скотского спаривания, Танюха поднатарела в минете. Её оральные ласки теперь не отпугивали меня, а заводили ещё больше. А может быть я для этого созрел. А может быть я был в том состоянии, когда, после изрядно выпитого, и жаба кажется царевной.
Я закрыл глаза и чуть было не кончил прямо ей в лицо, но, почувствовав на себе чей-то взгляд, открыл глаза и оглянулся. В коридоре стоял, покачиваясь, Удав. Тренеровочные штаны его топорщились в районе промежности.
Сколько времени он за нами наблюдал?
Минуту?
Две?
Пять?
Он был вне поля зрения увлечённой минетом, возбуждённо постанывающей и прикратившей всхлипывать, Танюхи. К тому же у неё, по всей видимости, были закыты глаза.
Удав показал мне ладонь, мол, "всё путём". Он тихонько, с заговорческой улыбкой, подкрался, достал свою коженую дубину и ткнул ею в щёку Танюхи.
Та вздрогнула, как от укуса пчелы. Как она умудрилась в испуге не оттяпать мне причиндал, ума не приложу!
Танюха отшатнулась было от меня, но Удав поймал её заволосы, легонько потаскал за них и пробухтел:
- Хе-Хе-Хе! Тяперь мине! - и, с глупой улыбкой, высунув язык, постучал своим здоровенным членом по лбу очумевшей, продолжающей сидеть на корточках, Танюхе.
Чёрт возьми! Мы с Удавом друзья с детства. Ни раз в два шланга мочили заборы. Но, в эрегированном состоянии, его полено я увидел впервые.
- Хе-хе! Давай-давай! - продолжал Удав.

Вот дурень пьяный!

Немного оправившись от испуга, Танюха смущённо глянула на меня, потом на Удава, лукаво улыбнулась и с размаху заглотила его причиндал на добрую половину.
Я ошалело неотрывно наблюдал за распалившейся Танюхой, которая уже специально позировала перед нашими взглядами. Удав, нарочито громко ухал и охал. Всё происходящее меня заводило и веселило одновременно. Я стоял к ним достаточно близко и Танюха, игриво подмигнув мне, схватила в руку мой орган и принялась энергично мне мастурбировать. Я почувствовал, что ещё мгновение и я кончу.
Но, не успел. Удав, беззвучно глотнув воздуха, выдал такой залп прямо в рот Танюхе, что она непременно захлебнулась, если бы не почувствовав первый толчёк, не отпрянула бы назад. Лицо, волосы и грудь Танюхи покрылись вязкими брызгами.

Вид собственной спермы всегда вызывал у меня отвращение. А уж о чужой и говорить-то нечего. Но, лицо женщины, залитое ею, меня, как ни странно очень порадовало. Было в этом что-то, чего не могу сам обьяснить.
Танюха, с гримасой отвращения, подскочила к плите, на ручке духовки которой висело, не первой свежести, полотенце. Она не сняла его, а нагнулась, чтобы вытереть лицо. Удав пьяно подмигнул мне, указывая взглядом на нагнувшуюся жену, разведя руки, мол - "Ого-го, какая жопа!".
Я быстро подскочил к "ого-го какой жопе", забросил подол халата ей на спину и резким движением стянул с неё трусы.
Танюха замерла в ожидании, так и не вытерев лицо до конца.

Вы когда ни будь видели как хомякчи спариваются?
Самка бродит по клетке, копошится, жрёт чего-то. Но, стоит самцу ткнуться мордочкой ей под хвост, как она замирает, словно каменея. Вся в ожидании спаривания.
Вот.
Очень похожий случай.

Я растегнул ремень брюк и они упали вниз. Я поводил членом по, мокрой от смазки, Танюхиной промежности и очень медленно вошл в неё.
Удав сидел на табуретке и, разминая в руке свою опавшую, но вновь обретающую силу, пятую конечность, курил сигарету.
Чёрт возьми!!! Я трахал чужую жену при её муже. Мне было стыдно под взглядом Удава. Но, это добавляло столько остроты, столько адреналина!
Удав медленно поднялся, подошёл к нам, слегка развернул Танюху и поднёс свою вновь ожившую плоть к губам жены. Та с готовностью приняла её в себя. Через мгновение он разрядился ещё раз.
Я, едва успел отскочить, чтобы самому не кончить в Танюху. Окатив спину, задницу и ноги, стоявшей "пёсиком" чужой жены, я обессиленно сел на пол. В тот же миг, вздогнув и издав не то вздох, не то стон, шумно кончила и Танюха. Не глядя на нас с Удавом, она засеменила в ванную.
Удав протянул мне зажённую сигарету и прикурил ещё одну для себя.
- Кис! Это пизде-ец! - протянул Удав, затягиваясь. - Пизде-е-ец! Никогда так не кончал.

Я безмолвно кивнул в ответ. В голове творилась чихарда. От пережитого возбуждения у меня дрожали колени.

* * *
Купив в ближайшем комке пива, я взял с руки тачку и поехал домой.

Я валялся в пенной ванне, куря и прихлёбывая ледяное пиво. О предстоящем похмельи я не думал, завтра суббота, выходной. В голове бешенно крутилась навязчивая, как муха, мысль. Какого было Удаву? Что он испытывал в тот момент?
Я закрывал глаза, проигрывая в памяти произошедшее. Снова и снова. Вот только в моих мыслях, вместо Танюхи, между мною и Удавом извивалась, пылая от возбуждения, моя Светка. Меня подташнивало от прилива адреналина, связанного с моими мыслями. Вновь окаменевшую плоть ломило от перевозбуждения. Я мял её, комкал, гнул, дабы избавить от этой ломоты. Не удержался и разразился мощным оргазмом.

Несколько последующих дней я был буквально пьян от своих фантазий. Я хотел. Я жаждал повторить это снова, но, только с моей Светой в главной роли.
Пока Света лежала в больнице, я ни чего ей не рассказывал о случившемся. Лишь когда она выписалась и мы отметили шампанским её заключительный диагноз "Функция почек не нарушена. Первичный диагноз не подтверждён. Рецедив связан с переходным возрастом (или что-то типа того, не помню). Здорова."
Слегка захмелев от шампанского, и занявшись любовью на нашем супружеском ложе, я аккуратно ввёл её в курс дела.
Конечно же она немного обиделась. Конечно же попыталась вырваться из моих обьятий. И... Конечно же поняла меня, как всегда мы понимали друг-друга и простила, как всегда мы прощали друг-друга.
Постепенно, осторожно, раз за разом, день за днём, я намекал ей на то, как это здорово заняться сексом с кем-то на стороне, не таясь, в открытую. Что было бы очень здорово сыграть на виду друг у друга маленькую измену, измену плоти, но не души.
Разговоры на эту тему немного пугали мою Светлану, но чувствовалось, что её это тоже заводит.
И я решил. Не уговором, так действием.

Душным июньским вечером Удав, в очередной раз поцапавшись со своей "Анакондой", завис у нас с водкой. Я, как бы невзначай предложил ему остаться на ночь, мол, чего на тачку деньги тратить, а пешком пьяного не отпущу. Удав, как бы без задней мысли, согасился.
Спиртное подходило к концу. Я убавил свет в комнате и не громо включил Френка Дюваля. Пригласил Свету на танец. Она умеет и очень любит танцевать. Конечно же, спустя некоторое время, она потянула за руку Удава, поднимая его с кресла, чтобы тот присоеденился к танцу. Когда его рыжая башка проплывала мимо меня, я на ухо шепнул ему: "Смелее. Но, аккуратно. Не бзди!".
Светлана плавно кружилась между нами и через мгновение-другое оказалась в обьятиях Удава. Минуту они вальсировали, после чего рука Удава медленно поползла по Светкиной упругой попке. Света перехватила его руку, дабы вернуть её на талию. Я схватил её за запястье и, поцеловав в ушко, тихо прошептал:
- Не бойся! Всё будет хорошо. Мы же взрослые люди. Решайся! Сейчас или никогда!"
Света, минуту помедлив, отпустила руку Удава и вернула свою ему на плечо.
Удав слегка сжал Светкину попку.
"Нежнее, дубина!" - проскрежетал я зубами ему на ухо.

Вот уже обе руки Удава нежно гладили Светкину попку. Вот, уже не через халат, а по голой нежной коже, пытаясь пробиться под ободки трусиков.
Я вальсировал сзади, гладя её плечи, постепенно обнажая их.
Вскоре халат упал на пол, оставляя Светлану в одних атласных трусиках. Бюстгалтер дома она на носила.
Сопя от возбуждения, Удав одной рукой пробивался под трусики, другой потихоньку снимал с себя одежду. Медленно раздевался и я. От хлещущего в мозг адреналина у меня кружилась голова, ломило низ живота и нервно дрожали колени.
Оставшийся голышом, Удав, медленно пополз в низ, стягивая со Светланы трусики, попутно целуя в грудь... Живот... Лобок...
И откуда только нежность взялась в этом грубом деревенском мужике.
Я ласкал Светкины плечи, покрывая поцелуями шею. Света, цепенея и краснея от стыда продолжала медленно двигаться в такт музыке.
Тихонько отступив на пару шагов, чуть ли не до хруста сжав в руке свою взбесившуюся плоть, сходя с ума от возбужденья, я наблюдал, как руки Удава, всё более нагло скользят по самым сокровенным местечкам тела Светланы, мнут её грудь, вцепляются в попку. Одеревеневшая дубина его члена касается её бёдер, лобка вызывая нервные содрогания Светкиного тела. Света уже не танцевала, а стояла как зачарованная, глядя перед собой.
Немного надавив ей на плечи, Удав заставил её опуститься на корточки. Потом, взяв у основания в правую руку свой член, а левой за затылок Светлане, прижал головку к её губам и попытался силой проникнуть внутрь...
Света вздрогнула, сбрасывая наваждение.
"ДЕБИЛ!" - бесшумно простонал я.
Светлана вскочила на ноги, схватила халатик и кинулась в ванную.
- Блядь, Удав! Ну кто же так....! - я махнул рукой и брсился за Светой. Рывком дёрнул дверь в ванну, сорвав хлипкую щеколду изнутри.
Света была уже в халате. Она сидела на краю ванной, облокотившись на раковину. По её лицу текли слёзы.
Я поднял её, развернул к себе лицом и стал покрывать его поцелуями, размазывая слёзы и шепча на ухо ласковые слова.
- Мне так стыдно! - всхлипывая прошептала она.
Я попытался сказать ещё что-то, но она впилась в мои губы своими.
Её рука нащупала мой член и принялась водить им у себя между ног. Её трясло от расшалившихся нервов и возбуждения.
Спустя мгновение я разрядился ей на бедро. Но, каменная плоть моя не опала, а Света, будто не замечая моего залпа, продолжала движения руки. Я чуть ей помог и глубоко вошёл в неё.
И мы забились сумашедшем ритме, что чуть не обломили раковину и не оторвали полотенце-сушитель от стены.
Подобно взрыву сверхновой, мы финишировали одновременно.
Света обессиленно повисла у меня на руках и прошептала:
- Пусть он не обижается, но, лучше ему уйти. Я пока ванну приму. Принеси сигаретку.

Со смущённым Удавом мы допили спиртное, покурили на кухне.
- Кис! Твоя - ваще пиздец! Ахуеть можно. Я чуть не кончил от неё.
- Что ж ты, Слава! - махнул рукой я. - Кто ж так с девушками... Ведь всё нормально шло.
- Да, дурак я! Завёлся, блядь! Ебанутый! - сокрушался Удав. - Кис, ты уж перед Светкой извинись за меня. Пойду я!

Я вызвал Удаву такси. Он уехал.
Я залез к Светке в ванну. Покурили вместе, лаская друг друга. Всполоснулись под душем и, не вытераясь прошли в комнату и завалились на кровать.

За эту ночь мы ещё трижды сливались друг с другом. Угомонились лишь под утро.

Долгое время мы не вспоминали о происшедшем тем июньским вечером. А когда я вновь поднял эту тему, Света, слегка покраснев, ответила:
- Может как ни будь потом. Не сейчас. Не навязывай, ладно?

Я и не навязываю. Так, намекаю аккуратно время от времени, ещё и ещё раз прокручивая в памяти те события, ещё и ещё раз немного сходя с ума.

Эпилог

"Товарищ!
Верь!
Взойдёт она,
Звезда пленительного счастья!
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!"

(известный лётчик АС Пушкин)

(немножко не в тему.... ну и ладно Eye-wink )

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Если талант есть, то он есть.

0

Эх, Волосатый Странник! вернусь в Украину, перечитаю твои шедевры... прости, но сейчаст времени совсем нет!...

ЗЫ. Ник смени, ну - Блин! - такая лабуда! Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

крут, однозначно!!!!!!!! тока ник лучше смени........

0

Не знаю, расценит ли это автор как комплимент, но похоже на Лимонова, цикл «У нас была великая эпоха».

0

Ну, надо жы!!!
Никак сайт вновь заработал?!
У хозяв хостинга совесть пробудилась?!

Лимонова, к сожалению или к счастью, не читал, хотя слышал что-то.
Я просто написал о том, как у меня пробудился интерес к теме SW. "Мой путь", так скать Eye-wink

А что? Ник как ник....
Достаточно забавный, как мне кжыца;-)

Конечно, кто-то скажет, что, "Здесь не место для забав. Мы здесь серьёзным делом занимаемся - вылизываем жён после любовников!".

А я ко всему отношусь с юмором Smiling

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Агась, и правда заработал! Наконец и я смогла дочитать сию трепетную повесть, а то то в разъездах, то сайт хворал.
Согласна с Дастином, талант ежельше есть, то его и с Удавом не пропьешь. Smiling Читалось с интересом - а мне пришлось все части, кроме первой, перечитать одним духом, а такие объемы я обычно за раз перевариваю в очень редких случаях, когда это на самом деле того стОит.
Интересно на протяжении повести прослеживается развитие личности автора, или, если хотите, его обтесывание жизнью. От озабоченного подростка, как бы скорее, неважно с кем и как, потерять свою девственность и попробовать, а что ж такое этот секс, через романтичного в силу своей влюбленности юношу - к, увы, обычному мужчине, пресытившемся обычным сексом, довольно циничному в результате той самой обтесанности жизнью, но зато с отменным чувством юмора, позволяющим переживать без особых моральных потерь жизненные перипетии (в данном случае сексуальные).
Очень повеселили третья и четвертая части! Суметь так осветить и грязные и неприятные моменты, которые сплошь и рядом бывают в сексе, а главное для меня - отношение мужчины к этому всему. Вот ведь как - даже своя сперма может вызывать отвращение, а вот если она же на лице у женщины... Ах-ха, вот оно, значит, как! Smiling
Вот разве что только один момент мне показался неправдоподобным. Ну, или же у Вас такая исключительная жена, что может так быстро прощать мужу измены, в которых он признался. Я бы так сразу вот не смогла простить, муж еще до-о-олго свои грехи замаливал бы! Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

-1

Спасибо, Солнышко за тёплые слова!

К стати....

Как бы ни неправдоподобны казались бы прощения измен - ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Но, исключительно СЕКСУАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЫ прощаются мне легко и просто.
Что же касается ИЗМЕН ДУХОВНЫХ, когда, к примеру, я полюбил другую, вот за это прощенья мне от неё ни когда не добиться.
Может всё дело в том, что за сексуальные измены я тут же раскаивался и по сему был понят и прощён, а за то, что я полюбил другую, вины своей признавать не собираюсь, потому и нет прощенья мне?
Так или иначе, всё моё повествование является документальным.

Саперлипопеточка!
Чмоктявсюду! Smiling

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

-1

ДОН ХУЛИО ТЕБЕНАДО конечно расказ про Лидочку не в тему ,циничен, к сожалению очень правдивый подростковый цинизм,тем не менее мне понравилось из написаных тобой частей именно про Лидочку.А вот коментарий твой:

ДОН ХУЛИО ТЕБЕНАДО писал(а):

Хуясе!
А чо не так-то?
Или здесь катят только рассказы, явяющиеся плодом больного воображения дрочеров-извращенцев?
Я не имею в виду всех поголовно.
Большинство из "писателей" вполне нормальные люди, пытающиеся самовыразится в своих рассказах, не зависимо от того, правда в них, или вымысел.
Но, почему-то бОльшей популярностью пользуется именно БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ.

А вот то, что сайт стал действительно ГОВНО - не спорю.
Почитать нечего. А что почитал, на то отвечать не хочется.
Почти уже не встречается: "ОЦЕНИТЕ МОЮ ЛЮБИМУЮ", а всё больше и больше: "ОЦЕНИТЕ МОЮ БЛЯДИЩУ", "...МОЮ СУЧКУ", "...МОЮ ШЛЮХУ".
И это пишут люди, которые действительно любят своих жён и кичатся тем, что в SW они пришли для удовольствия их любимых половинок???

Или когда в темах, в которых автор предлогает публиковать ИМЕННО КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ своих любимых жён а не их частей тела (не только свою тему имею в виду, есть много других тем, зарубленных на корню), выкладывают фотки пизды крупным планом, сделанные, когда жена спала и вообще НЕ В КУРСЕ, чем её муженёк занимается, и предлогают: "ОЦЕНИТЕ МОЮ ШЛЮХУ! ЧТО БЫ ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ? ЭТА БЛЯДЬ ДАСТ ВСЕМ!". И сидят, гоняя лысого, читая грязные отзывы, попутно хамя авторам тем, где просят оценить адекватно и без хамства.
Мне, к примеру, неоднократно приходили письма на мыло: "Классная сучка, дай попользоваться", "Подгони свою шлюху на пару палок", "Привози ко мне свою блядь, я её выебу".
Моя жена не сучка, не шлюха и не блядь. И особенно - не вещь, которой можно попользоваться, сдать напрокат и т.д.

Но, почему-то именно подобное положение вещей счетается нормой на этом сайте.

У вас наверное возникает вопрос: Если мне всё это не нравится, какого хрена я тут ошиваюсь?
Отвечаю:
Я здесь нашёл несколько очень интересных людей, с которыми с большим удовольствием общаюсь. Появляюсь здесь изредка, не оставляя надежды на то, что встречу ещё кого-то интересного и адекватного.

ПО ТЕМЕ в десяточку, итог:Пишеш связно -логично,Коментарии адекватны и мне удивительно что тебе тут так дружно минусы в РЕПУТАЦИЮ навалили!!!

Только признание раскрывает тайну!!!

0
para38-30 писал(а):
dima345678 писал(а):

пне заебывайте автора!!!!

Да, я так и не поняла. за что его так. Puzzled

ИМХО. Сколько людей - столько и мнений. Личное дело каждого.
Мне странны вопросы: за что и почему? Ну заминусили, да и дело с концом. Захотел человек заминусить потому, что ему не понравилось. Объяснит "почему не понравилось", начнете обсуждать - как это ТАКОЕ могло не понравится. И так до бесконечности.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Давно вернулась в Украину. А вот прочла только сегодня.
После стольких "боев-комментов" трудно что-то добавить. Пожалуй, только одно.
Каждый имеет право на поступок (в данном случае, на написание рассказа).
Ну а нам - читателям - нужно быть более толерантными. Несмотря на специфику сайта.

ПыСы. Подскажите в личку: где вы еще пишете. Дайте почитать.
Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

аффтар, да, к стати, если пишешь, то дай почитать......не жлобись:)

0

Огромное спасибо за тёплые коменты Девочка

Но, я ещё раз повторюсь, что этот рассказ лишь первая и единственная проба в эротическом плане.
Продолжать его не имеет смысла, ибо в нём я рассказал всё, что хотел. А что-то специально выдумывать - получится чистой воды спекуляция.

А пишу короткие рассказы и в основном для себя.
Так, чтоб мозг не засох.

Конечно жене и друзьям даю читать, но, не публиковал пока.
Большинство рассказов остались на бумаге, так и не попав в мой комп Smiling

Здесь их выкладывать я не буду (не жлоблюсь), просто это будет являться чистой воды флудом.

Раньше была одна странничка в инете, где были размещены несколько моих рассказов, но после ссоры с одним не очень хорошим человеком, эта страничка была удалена, ибо он её и создавал.

Уважаемая Lesya, чуть позже кину в личку чо нить Eye-wink

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0
ДОН ХУЛИО ТЕБЕНАДО писал(а):

Уважаемая Lesya, чуть позже кину в личку чо нить ;)

Ой.... киньте, киньте!!!

ПыСы. Хм... уважаемая... елки-палки... чо делать? Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ещё, как , уважаемая!

0

Любопытно поглядеть комментарии...
Как заминусили-то рассказ!
Размещать интимные фото жены втихаря от нее самой - это можно, это плюс. Называть чужих жен шлюхами и блядями - это тоже плюс. Мазохистски упиваться размерами х..ев любовников жены - и это плюс. Предлагать подрочить на фото - снова плюс. Вылизывать жену после любовника - опять плюс.
А толковый, правдивый, жизненный рассказ заминусить - так ему, извращенцу, и надо.)))

0

первая часть - лучшая. а за рейтинг поста и автора - я смеюсь вам, уважаемые. Nice

1

Давненько сюда не заглядывал. Спасибо за понимание и добрые слова!

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

2

... и, к стати говоря, сложилась так судьба, что оказывается, я уже больше года в одном цеху работаю с Геной, старшим Лидочкиным сыном. То, что он её сын, я узнал буквально вчера. Естесственно несказанно удивился тесноте мира и, вот, решил забрести на этот сайт, перечитать свою прозу, так как оригинал у меня не сохранился.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....