Встреча с несколькими мужчинами - реальна? ФОТОТЧЁТ
Ангел А: 10 December, 2008 - 03:16 (изменено Ангел А: 15 May, 2009 - 11:42)
Очень хотелось бы устроить встречу с несколькими мужчинами. Как вариант, устроить встречу нескольких пар и пригласить на неё Мужчин - (1Ж - 3М)! Требования к участникам элементарны - чистоплотность, чувство такта и... ЖЕЛАНИЕ... Мужчины желательны без больших пивных животиков. Уверены, что это было бы классно и всем бы понравилось!!! Какие есть соображения? Только Господа, и Дамы, если вы что-то предлогаете, то подтверждайте это делом... Надоела пустая болтовня... Наши фото с одной из встречь есть в нашем дневнике. Мы реальны и ХОТИМ РЕАЛЬНО!!!! )))
»
- Дневник Ангел А
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Доброго дня Ангелочек.
Двое друзей с местом для встреч, живущие в Вашем направлении,
готовы пригласить.
Готовы обсуждать?......тогда личку
Что бы не подумали что виртуалы.
Добрый день, хотелось бы к вам присоединиться. Пишите в аську 200-296-438
Вы просто сказка хочу к вам в кроватку, без комплексов готов на многое, обожаю ублажать
супер фото
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!
Какая же красивая женщин а!!!!!!!!!!!! Какая неповторимая грация !
Такие изгибы фигуры завораживающие !!!!
Ну Ангел он и есть Ангел !!!
Какая же красивая женщин а!!!!!!!!!!!! Какая неповторимая грация !
Такие изгибы фигуры завораживающие !!!!
Ну Ангел он и есть Ангел !!!
Спасибо за комплимент! Приятно!!!
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
не остовлял коментариев ни кому в меру скромности.восхищаюсь!действительно прекрасна.маленькая сексуальная богиня.с таких девушек не фото а картины писать.
не остовлял коментариев ни кому в меру скромности.восхищаюсь!действительно прекрасна.маленькая сексуальная богиня.с таких девушек не фото а картины писать.
ОЧЕНЬ лестно!!!
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
просто абалденная девочка!!!! фигура- блеск!!!
19 см