Старый Новый Год!!! Хронология и фотоотчет!!!
Прошли Новогодние праздники, которые, в общем и целом, прошли хорошо. Была встреча НГ с фейерверками и шумной компанией
и дальняя поездка с продолжением веселья,
но как всегда не хватало тематических встреч.
Вернувшись в Москву, решено было отметить Старый Новый год по «теме». Тем более что предложение уже было от пары «mdv».
По договоренности состав должен был быть МММЖЖ, но, к сожалению один «боец» заболел.
Место было выбрано стандартно, сауна. Большое помещение с отдельными комнатами и большим залом с бильярдом. Неплохая ванна с гидромассажем. Обстановка предвещала отличное времяпрепровождение.

Договорились встретиться непосредственно на месте. Все были вовремя.
Единственная опоздавшая была вторая половинка «mdv» Так что начали мы втроем - МЖМ был отличным стартом. Прелюдией. Помимо всего были ароматные свечи и масло для сауны.
С мороза решено было погреться в парной. Взяв все необходимое, уединились в парилке, где мы нашу снегурочку натирали маслом и периодически поддавали на камушки для общего аромата в парной. Моя Катя в Умелых руках сгорала от страсти. Она прогибалась, извивалась от удовольствия. Хорошенько согревшись и возбудившись, перешли к водным процедурам. Романтики придавала большая ванна с гидромассажем, в которой, плавая в пузырьках, Катерина переплывала от одного язычка к другому. Одновременные ласки всех губ нашей Снегурочки не оставляли ей никаких шансов выйти «сухой», причем во всех смыслах (как минимум в Трех). Страстные поцелуи с одновременной подачей шампанского сверху и вылизывание с легкими проникновениями снизу делали свое коварство.
В благодарность, за прекрасную прелюдию мы были вознаграждены умопомрачительным минетом, как глубоким так и подводным.
Так незаметно прошло почти полтора часа. После чего к нам присоединилась еще одна Снегурочка и праздник встречи Старого Нового года, который больше напоминал праздник Нептуна, продолжился. Мы все собрались за одним столом, где, выпив Шампанского
и немного перекусив, разошлись по разным комнатам. Чем мы все занимались,
я думаю и так понятно. Тишину нарушали только вздохи, которые попеременно доносились из комнат. Когда же мы опять все вместе встретились, с ужасом поняли, что 3 часа пролетели как одна минута.
Переглянувшись друг с другом, решено было продлить встречу еще хоть на час. Часа хватило для того, что бы закончить «обниматься» и сгонять хотябы одну партеечку в бильярд.
Одевшись, вышли на улицу с прекрасным настроением. Прощание было недолгим. Сфотографировавшись и попрощавшись, разбежались по машинам.
Всю дорогу домой вспоминали прекрасный вечер.
От этих воспоминаний я начал понимать, еще на середине пути, что приехать и заснуть, не получиться. Так и вышло. Зайдя домой и раздевшись, Катеринка прыгнула в постель, со словами «Мои дырочки ждут Тебя» Вариантов НЕТ. Войдя в нее, я в этом убедился. Она была настолько мокрая, что раздававшееся хлюпанье разбудило соседей ШУТКА
. Заснули нескоро. 
Так что, могжем с уверенностью утверждать, что Новогодние праздники прошли Отлично.

Хотели еще раз сказать спасибо паре «mdv» за прекрасный вечер.
Надеемся что не последний. 
P.S. Смотрите, коментируйте. Не забывайте (+)
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
весело у вас и снегурочка задорная...
С такой снегурочкой скучно не бывает.
Проверено временем.
Спасибо за коментарий
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
С прошедшими,
как видно весьма удачно
и дальнейших успехов
!!!!!
Всем оргазмов, много и разных!!!
С прошедшими,
как видно весьма удачно
и дальнейших успехов
!!!!!
Нашему постоянному читателю
от снегурочки!!!
Спасибо за очередной отзыв. Прияно что ты нас не забываешь!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Говорят,как встретишь Новый Год(пусть ,хотя-бы,старый) так его и проведешь!! Пусть весь год приносит столько же удовольствия и веселья,радости и ЛЮБВИ,как момент его встречи!
(+)
Говорят,как встретишь Новый Год(пусть ,хотя-бы,старый) так его и проведешь!! Пусть весь год приносит столько же удовольствия и веселья,радости и ЛЮБВИ,как момент его встречи!
(+)
Дадим еще больше удовольствия и веселья,радости и ЛЮБВИ!!!
Бог-это женщина
Говорят,как встретишь Новый Год(пусть ,хотя-бы,старый) так его и проведешь!! Пусть весь год приносит столько же удовольствия и веселья,радости и ЛЮБВИ,как момент его встречи!
(+)
Спасибо большое за пожелание. Все взаимно!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
В пятницу встретелись в троем . МЖМ получился великолепный. Скоро будет отчет.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
давайте ребята у Вас отлично получаетса ...
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
давайте ребята у Вас отлично получаетса ...
Сейчас этим и занимаюсь)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
давайте ребята у Вас отлично получаетса ...
Сейчас этим и занимаюсь)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
жаль што Вы далеко а то мы с женой присоединились к Вам .... у нас тут глушняк по теме страшный все только в чате сельны
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
давайте ребята у Вас отлично получаетса ...
Сейчас этим и занимаюсь)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
жаль што Вы далеко а то мы с женой присоединились к Вам .... у нас тут глушняк по теме страшный все только в чате сельны
Не расстраивайтесь,не только у вас "глушняк",в Иркутске тоже,несмотря на то,что зима теплая,в спячку впасть не должны ,вроде бы!
Не расстраивайтесь,не только у вас "глушняк",в Иркутске тоже,несмотря на то,что зима теплая,в спячку впасть не должны ,вроде бы!
[/q]
ну так у Вас может и временный глушняк а у нас так постоянный .... приходитса по другим городам ездить за приключениями
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
Мы тоже по другим городам ездим. Соединяем два в одно. Культурную(ознакомительную) программу и отдых. Хорошее сочетание
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Мы тоже по другим городам ездим. Соединяем два в одно. Культурную(ознакомительную) программу и отдых. Хорошее сочетание
не спорю есть и такая сторона медали
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
Давненько не выезжали по "Золотому Кольцу" видимо скоро поедем.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Давненько не выезжали по "Золотому Кольцу" видимо скоро поедем.
По Украине езжайте.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Давненько не выезжали по "Золотому Кольцу" видимо скоро поедем.
По Украине езжайте.
Ага! тогда точно групповым сексом будем обеспечены на протяжении всего пути. Служба сервиса "ДАИ" (ГАИ) все организует
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
У нас чтобы реально в другой город попасть(не Шелехов или Ангарск,как в пригород,а правда в другой город) надо с 1000 км отмотать! Далековато!
У нас чтобы реально в другой город попасть(не Шелехов или Ангарск,как в пригород,а правда в другой город) надо с 1000 км отмотать! Далековато!
Грустно, конечно.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
красивая пара, глаз не оторвать,молодцы
красивая пара, глаз не оторвать,молодцы
Спасибочки
Очень приятно!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
отдыхайте и празднуйте и так дальше... все супер... молодцы!!!!!!!
Радуйся жизни и бери от неё всё, что только можешь унести!