Конкурс на лучший минет! старт с 24.03. Дам 7-МЬ ,ждем еще заявок! Деньги уже принимаем 20.02.09.
Тема слегка заглохла,но всвязи с наступлением весны Девушки активизировались и начали подавать заявки на Участие!
Появилось 6-ро кандидатов)))))))в жюри , до 10.02.09 договорились о сборе средств.
после этого вывешу отчет с НИКАМИ И СУММАМИ)
НАЧАСЬ СДАЧА ДЕНЕГ В КАССУ 4-ро УЖЕ СДАЛИ))))))))))
Есть желание продолжить начинание!!!!!!!!!!!!!!!
Разыскиваются ценители орального секса обоих полов)))))))))))))))
ставка призового фонда 15 000р.для каждого мужчины))))) как показывает опыт предыдущего конкурса доп.затраты 2000-3500р с человека.
Деньги здаются сразу как только человек изъявил желание учавствовать,даже если член жюри уезжает в коммандировку деньги не возвращяются)Членов жюри 7 человек т.е. разыскиваются 2-е мужчин))))))))заявил значит фото+тел на почту [email protected] и сразу деньги в кассу)
Девушек желательно минимум 7 человек.писать в личку или лучше фото + тел на почту))))))))присуствие мужей во время процесса одобряется))))))))))
7-мь девушек уже официально подтвердили заявки на участие. 
фото участникам рассылаю за два дня до начала)
срок начала 10-15 февраля. срок окончания 6-е марта))))))))))перерыв между встречами минимум один день(из опыта лучше два)
Ники женщин не распростроняются (если они того сами не пожелают)
ники членов жюри подлежат обязательной огласке.
организацию процесса беру на себя)
Попутно можно провести конкурс на лучший кунилингус.правила при наличии желания уточним)
Цели конкурса выявить скрытые умения Девушек в оральном сексе и оценить их по достоинству с помощью финансового поощрения.
1-е место -50% призового фонда
2-е место -35% призового фонда
3-е место -15% призового фонда
История первого конкурса - здесь:
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
он тоже заглох нет заявок) ждем весну)
Такими темпами, вероятнее всего, мы будем ждать лето... А там - как повезёт
Никого не ищу... И меня не надо искать.
я не волшебник))0 я только учусь)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
да и там и там)конкретики
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)