Что-то давненько мы не появлялись.)))) или (Неразобранное).

12

От любимой:Здравия!!! Всех приветствуем!
В нашей личной коллекции накопилось много своеобразных фото и фото "по теме" так сказать. Немного закрутила жизненная верея, дети, проблемы... НО!!!!!!-наши "любовные утехи" всегда нам при этом сопутствовали! Без этого-ни шаг вправо, ни шаг влево))))
Не буду Вас удручать своим многословием, фото все скажут сами за себя.
Но немного.....надо Вас порадовать. Шалим правда всё вне (сотрудников) сайта. Гораздо быстрее и легче все происходит. Хотя, скучаем по договоренностям и созвонам, мондраже в поджилках (лично у меня - Женская Половинка), самым смелым и продуманным приготовлениям и сценариям.
Но во всем есть свой цимус, коего в нашем накопленном опыте становится все больше и больше. И нет предела совершенству! Настолько прекрасна эта "потусторонняя" (ТОЛЬКО СВОЯ ДЛЯ КАЖДОГО) личная сексуальная жизнь. )))))
От меня:Несколько зарисовок из (уже прошлых или прошедших) приключений.)))) Коих за время нашего "молчания" было более чем достаточно! Eye-wink
Воды утекло еще немного,но очень много было хорошего и интересного в нашей жизни.))) Много встретилось людей,интересных и не очень,хороших и плохих,но все это принесло немало опыта и хорошего и ...ну это не важно.))) сейчас не об этом. Милая шалила и развратничала по полной! Выкладываем немного интересненького,из разных серий.
И так.....
Поездка во Владимир:

Комментарии

0

настоящая восточная красавица

Обожаю смотреть, как в нее входят мужские члены!

0
Rev писал(а):

У Вас всегда максимально открыто, очень красиво и сексуально! Желаю Вам интересных и приятных встреч!

Спасибо! Очень приятно.А встречи...они обязательно будут! ))))) Eye-wink

0

Классно отсасывает...

0

Очень стильная Дама.Спасибо,что порадовали.

0

Красота!

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

классс

0

Али, поделись такой красотой))

0

Девочка прекрасна!

0

просто чудо шлюшка. от нас+

0

Стараемся....)))) Просто что-то как-то и проблемы поднасели,кризис и все такое...Да и некогда особо было писать и фото выставлять.Порой и настроения не было.
А ту вернулись с отдыха,решили "появиться" .))))) Отдохнули на 10 с плюсом. Вот и настроение появилось написать.
Постараемся появляться чаще! Smiling

0

Eye-wink Eye-wink Полная жизнь! ВКУСНО и непринужденно! Все с удовольствием - КРАСИВО

0

Вы просто супер

0

Народ,может у кого-нибудь есть интересные предложения на выходные? )))) Eye-wink Написали объявление,а оно у нас старое было,аж от Февраля,как поправить число не знаем.)))) На природу бы,или на дачу.Вроде бы как и погоду хорошую обещают.Можно зажечь,пока дети в отъезде.И времечко пока есть и желание. Sex

0

Солнечная женщина! Безумно красивая

0

Прелестная девушка! Ухоженная, красивая, сексуальная. Красивые и смелые фотографии! Cool + от меня

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Как всегда прелесть!!

0

Бомбовая шлюшка! Сосет отменно, с удовольствием! Хотелось бы и киску увидать...

0

КАК ВСЕГДА КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

Какая женщина! У меня от одного её взгляда с фото уже змей в трусах зашевелился... а про остальное можно и не говорить.... Kiss Onan

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0
seedov писал(а):

Какая женщина! У меня от одного её взгляда с фото уже змей в трусах зашевелился... а про остальное можно и не говорить.... Kiss Onan

Нет,ну говорить конечно нужно! И можно! Sex

0

Шикарная куколка!!!

0

очень сексуальная девушка...вызывает желание поучаствовать в процессе...

0

Эх!!!!!!!!!!!!!! И ни одного интересного предложения на эти выходные!!!!!!!!!!! Sad А потом вот времени-то опять не будет ни на что.))) Поглотит жизненная суета! Smiling

0
Сергейанна писал(а):

Ну и как всегда ты прелесть, не могу оторвать глаза, умничка, удачных выходных, жаль что далеко Kiss

Насколько далеко? )))) Расстояние-это не проблема! Eye-wink

0

красавица!!!
просто нет слов!!!
огромный поклон вашей смелости, лица не скрыли!!!

0

А чё такое бывает?
Если да, то красавцы!
По анкете (если что я здесь с "вчера" прошу не обижаться) обеспеченный партнер - поясните плиз, если есть возможность (интересуюсь не из любопытства).
Хотя это неверное как то не в комментариях,но я лузер полный где тут что кому писать(писАть)).
А вобще с такой девочкой классной, и просто посидеть виски хорошие потянуть не торопясь втроем (четвером) под разговоры о высоком, под сигару или кальян с Эмиратским табаком на мягких низких кожанных диванах.
Чтоб девочки не в трусиках, но не на показ, а так сначала, чуть, случайно. И все не вдруг, взгляд, улыбка, касание рук................. И как пойдет.............
А барышня действительно хороша! Порочно хороша, и поэтично:
Оставь, и я была как все,
И хуже всех была,
Купалась я в чужой росе,
И пряталась в чужом овсе,
В чужой траве спала.

0
ТрахТиБИдох писал(а):

А чё такое бывает?
Если да, то красавцы!
По анкете (если что я здесь с "вчера" прошу не обижаться) обеспеченный партнер - поясните плиз, если есть возможность (интересуюсь не из любопытства).
Хотя это неверное как то не в комментариях,но я лузер полный где тут что кому писать(писАть)).
А вобще с такой девочкой классной, и просто посидеть виски хорошие потянуть не торопясь втроем (четвером) под разговоры о высоком, под сигару или кальян с Эмиратским табаком на мягких низких кожанных диванах.
Чтоб девочки не в трусиках, но не на показ, а так сначала, чуть, случайно. И все не вдруг, взгляд, улыбка, касание рук................. И как пойдет.............
А барышня действительно хороша! Порочно хороша, и поэтично:
Оставь, и я была как все,
И хуже всех была,
Купалась я в чужой росе,
И пряталась в чужом овсе,
В чужой траве спала.

Как-то запутанно все,но очень интересно,приятно.))))
Пишите в личку! Там и пообщаемся и выясним все ньюансы,так сказать! Eye-wink

0

10 балов

0

Оставили очень прятное чувсива

0

Великолепная пара!
К сожалению не могу поставить плюс! Поставьте кто-нибудь за меня!

0

Великолепная пара!
К сожалению не могу поставить плюс! Поставьте кто-нибудь за меня!

0

Фото с венком на голове просто супер, классно сфоткано

0

прекрасная, очаровательная и очень секси Kiss
отлично отдохнули Eye-wink

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.

0

КРАСОТИЩА!!!

0

С удовольствием бы сам оттрахал такое сокровище !

0

Девочка просто СУПЕР!!!
Я бы вылизал бы тебя всю!!!

0

СЛАДКАЯ КУКОЛКА!

Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.

0

красота - страшная сила Smiling)

0

Вечер добрый!!! Спасибо всем жителям сайта за приятные комментарии! Будем стараться переодически радовать новыми фото наших шалостей..... Eye-wink

0

klass

0

klass

0

аааа... я не вижу фото Beat Не понимаю!
Срочно-срочно... Shocked
Очень хочется увидеть эту неземную красотку

0

Очень красивая девушка