Субботняя "пятиминутка" на Бабьем озере...

22

Есть на Трухановом острове такое милое местечко на берегу Бабьего озера... там-то мы и решили провести субботний вечер втроем: я, Талька и Доктор. Назовем его так, потому что в одном из моих опусов он уже под таким ником фигурировал.
Собрались мы быстро: соскучились с Талечкой друг за дружкой. Не виделись две недели - шутка ли??? Idea! Но Талечка приболела немного: горлышко у нее подкачало, поэтому было решено обратиться к Доктору. Для осмотра, установления диагноза и назначения лечения. Что мы и сделали: телефонный звонок, описание симптомов заболевания и... Доктор уже едет на помощь. Такой вот он у нас: внимательный, нежный, отзывчивый и очень добрый.
Помните из детства? - "Добрый Доктор Айболит, он под деревом сидит.... Приходи к нему лечиться... и т.д."
Ну мы и пришли! Че ж время зря терять?

Первый, тактильный осмотр "больной" Талечки произошел прямо в авто.
- Поднимите, девушка, кофточку. Нужно вас пощупать! - Ой.. нужно осмотреть! Laughing out loud

Комментарии

0

Хороши девчонки!!! И красивые, и погулять умеют!!! Век бы любовался!!!

1

Продолжаю.

Доктор был несколько обеспокоен тем, что территория острова охраняется конными патрулями, которые могут ненароком и сюда, к озеру, заглянуть.
Но мы девушки недоверчивые: решили сами проверить, а есть ли они вообще, эти патрули. Тем более конные.
Идем на поиски приключений.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
Lesya писал(а):

Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.

Лесь,че то не верится,что ты добровольно,голяка на елку полезла...Даже в поисках патрулей... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Lesya писал(а):

Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.

Лесь,че то не верится,что ты добровольно,голяка на елку полезла...Даже в поисках патрулей... Smiling

Конечно, не добровольно! Доктор с Талькой меня туда загнали! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
proff писал(а):
Lesya писал(а):

Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.

Лесь,че то не верится,что ты добровольно,голяка на елку полезла...Даже в поисках патрулей... Smiling

Конечно, не добровольно! Доктор с Талькой меня туда загнали! Laughing out loud

Как это загнали??? Gigi Одежду закинули что ли??? Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Был еще вариант: пойти по другой тропинке.... все таки - выбор. Задумалась, подумала немного и решила не рисковать. Пошла обратно к Талечке.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3

Взялись подружки за руки и снова в лес пошли. Как нас Доктор не уговаривал, возвращаться без патруля нам не хотелось.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Нежные такие, сладкие... чистаГЕТЕРО!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Нежные такие, сладкие... чистаГЕТЕРО!! Laughing out loud

На третьей фото сосок сморщился из-за холода или возбуждения??? Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

лесные нимфы Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

только там был язык? Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

И когда вы только успеваете?То Крым ,то леса и острова ...Красиво отдыхаете ! Show!

1

Доктор все же не оставлял "больную" в покое. И приступил к более детальному осмотру.
Поскольку фонендоскопа с собой не оказалось, Доктор начал прослушивать Талечку просто ушками. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Представьте, что Доктор все это время "держал себя в руках".. или нас с Талечкой (в руках! Laughing out loud )

Я подумала, что уже давно пора "пустить другой фермент".... и я открыла краник с ферментом!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

доктор молодец-держиться достойно...слава нашим ДОКТОРАМ Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

2

Процесс "пускания фермента" мне понравился.... трудно оторваться! Но с Талечкой я поделюсь....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

О.... Талечка - королева минета! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Нет... это не Доктор, это волшебник, излечивший "больную" Талечку!
Мне жаль, что вам не увидеть блеска ее глаз на последнем фото! Это шедевр!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Нет... это не Доктор, это волшебник, излечивший "больную" Талечку!
Мне жаль, что вам не увидеть блеска ее глаз на последнем фото! Это шедевр!

А ты наоборот-глаза одни вырежи и помести тут.Мы и полюбуемся на блеск... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

После сумасшедшего минета мы никак не могли прийти в себя.... и продолжали примерять размерчик!
Много или мало? - В самый раз - обеим!

ПыСы. Вот вам и варОная кукуруДза Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

После сумасшедшего минета мы никак не могли прийти в себя.... и продолжали примерять размерчик!
Много или мало? - В самый раз - обеим!

ПыСы. Вот вам и варОная кукуруДза Laughing out loud

Ааа.Так вот зачем костер нужен был??? Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

многие бы сейчас хотели стать этой кукурузко Smiling а присолить не забыли?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Клонился к закату день... мы совсем забыли зачем мы сюда приезжали. Ах да, где-то жарились на костре крылышки и помидоры...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Клонился к закату день... мы совсем забыли зачем мы сюда приезжали. Ах да, где-то жарились на костре крылышки и помидоры...

Че то эти крылышки уж больно на лапки того лягушенка смахивают... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Но Доктору понравилась "пациентка": оторваться от ее груди было выше его сил. И он не отрывалсо.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Талька писал(а):
Lesya писал(а):

Но Доктору понравилась "пациентка": оторваться от ее груди было выше его сил. И он не отрывалсо.

Лучше покажи , что вы ночью делали Sex Gigi Девочка

Ну естественно Sex Sex Sex Sex Sex .... потому я не выспалась... и была с утра недобрая.. Sad

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Какие еще процедуры доктор прописал??

0

Ну и напоследок, так сказать... завершающая картинка сюжета.
Высосали мы Доктора... до последней капельки! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Ну и напоследок, так сказать... завершающая картинка сюжета.
Высосали мы Доктора... до последней капельки! Laughing out loud

как оказалось он и на ночь припас Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

ну просто роман с фотографиями! Сколько всего: и тебе сосны (а от них можно набраться смолы в жаркий день), и тебе вода, и нимфы друг с другом (очень симпатично, но мало!), и Доктор (терпеливыыый!). Ну и конечно - костер во всех видах!
Хороший был денёк, как видно - спасибо, что поделились!

0
claud писал(а):

ну просто роман с фотографиями! Сколько всего: и тебе сосны (а от них можно набраться смолы в жаркий день), и тебе вода, и нимфы друг с другом (очень симпатично, но мало!), и Доктор (терпеливыыый!). Ну и конечно - костер во всех видах!
Хороший был денёк, как видно - спасибо, что поделились!

Спонтанные встречи тем и хороши: коротки, но приятны. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

мне понра фотки, где две подружки за руки шли, гуляли:) такие веселые, задорные!!!Smiling)))))))

И жаль, что конного патруля так и не было Sad

Не водятся кентавры в Украине Smiling

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

украина для хороших людей как мать родная Smiling НАША НЕНЬКА !!! Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

КАроче. Я тут с мужчиной фото смотрю. Он онемел. Его фраза:"ооочень интересно!"

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

ГоГо с мужчиной надо не фото смотреть Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):

ГоГо с мужчиной надо не фото смотреть ;)

ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз Nice У него пися болит. Sad Теперь показываю красоту Девочка

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз Nice У него пися болит. Sad

Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз Nice У него пися болит. Sad

Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

День второй...он половину сайта знает Pizdets Laughing out loud Nice Не понимаю!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз Nice У него пися болит. Sad

Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

День второй...он половину сайта знает Pizdets Laughing out loud Nice Не понимаю!

И что?Это дает ему право на тыкание писей в живого человека??? Smiling Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз Nice У него пися болит. Sad

Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

День второй...он половину сайта знает Pizdets Laughing out loud Nice Не понимаю!

И что?Это дает ему право на тыкание писей в живого человека??? Smiling Gigi

Профф, тебя не поймешь, с девушками не целоваться, писей не тыкать....так че мне делать? Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Профф, тебя не поймешь, с девушками не целоваться, писей не тыкать....так че мне делать? Pizdets

Не знаешь чо? - Onan

ПиСи. Может он женится на тебе решил? Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

ПиСи. Может он женится на тебе решил? Laughing out loud

Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Lesya писал(а):

ПиСи. Может он женится на тебе решил? Laughing out loud

Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать... Gigi

А зачем туда?))) Далеко ведь)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Lesya писал(а):

ПиСи. Может он женится на тебе решил? Laughing out loud

Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать... Gigi

А зачем туда?))) Далеко ведь)))

А у них там можно по три жены иметь.Офицыально...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Lesya писал(а):

ПиСи. Может он женится на тебе решил? Laughing out loud

Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать... Gigi

А зачем туда?))) Далеко ведь)))

А у них там можно по три жены иметь.Офицыально...

Официально нет! А по возможностьям можно...

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз Nice У него пися болит. Sad

Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

День второй...он половину сайта знает Pizdets Laughing out loud Nice Не понимаю!

И что?Это дает ему право на тыкание писей в живого человека??? Smiling Gigi

Профф, тебя не поймешь, с девушками не целоваться, писей не тыкать....так че мне делать? Pizdets

А при чем тут ты???Это ж он в тебя ,а не ты в него....Тебе можна все!!!А ему-нет... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
jenik_77 писал(а):

ГоГо с мужчиной надо не фото смотреть ;)

Красавец!!! Cool Учит ГоГо,что с мужчмной делать... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

а! ну тогда раз для писи,то тогда самое оно...рыбак рыбака Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Голубоглазочка , ты же наша Великая Труженица ! Умница ! 5 раз !