Субботняя "пятиминутка" на Бабьем озере...
Есть на Трухановом острове такое милое местечко на берегу Бабьего озера... там-то мы и решили провести субботний вечер втроем: я, Талька и Доктор. Назовем его так, потому что в одном из моих опусов он уже под таким ником фигурировал.
Собрались мы быстро: соскучились с Талечкой друг за дружкой. Не виделись две недели - шутка ли???
Но Талечка приболела немного: горлышко у нее подкачало, поэтому было решено обратиться к Доктору. Для осмотра, установления диагноза и назначения лечения. Что мы и сделали: телефонный звонок, описание симптомов заболевания и... Доктор уже едет на помощь. Такой вот он у нас: внимательный, нежный, отзывчивый и очень добрый.
Помните из детства? - "Добрый Доктор Айболит, он под деревом сидит.... Приходи к нему лечиться... и т.д."
Ну мы и пришли! Че ж время зря терять?
Первый, тактильный осмотр "больной" Талечки произошел прямо в авто.
- Поднимите, девушка, кофточку. Нужно вас пощупать! - Ой.. нужно осмотреть!
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороши девчонки!!! И красивые, и погулять умеют!!! Век бы любовался!!!
Продолжаю.
Доктор был несколько обеспокоен тем, что территория острова охраняется конными патрулями, которые могут ненароком и сюда, к озеру, заглянуть.
Но мы девушки недоверчивые: решили сами проверить, а есть ли они вообще, эти патрули. Тем более конные.
Идем на поиски приключений.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.
Лесь,че то не верится,что ты добровольно,голяка на елку полезла...Даже в поисках патрулей...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.
Лесь,че то не верится,что ты добровольно,голяка на елку полезла...Даже в поисках патрулей...
Конечно, не добровольно! Доктор с Талькой меня туда загнали!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Как я не смотрела, никаких патрулей и близко не видно. Пришлось забраться немного выше. Но и оттуда - ничего не видно.
Вариантов два: либо Доктор пошутил, либо нам не повезло.
Лесь,че то не верится,что ты добровольно,голяка на елку полезла...Даже в поисках патрулей...
Конечно, не добровольно! Доктор с Талькой меня туда загнали!
Как это загнали???
Одежду закинули что ли???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Был еще вариант: пойти по другой тропинке.... все таки - выбор. Задумалась, подумала немного и решила не рисковать. Пошла обратно к Талечке.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Взялись подружки за руки и снова в лес пошли. Как нас Доктор не уговаривал, возвращаться без патруля нам не хотелось.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Нежные такие, сладкие... чистаГЕТЕРО!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Нежные такие, сладкие... чистаГЕТЕРО!!
На третьей фото сосок сморщился из-за холода или возбуждения???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
лесные нимфы
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
только там был язык?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
И когда вы только успеваете?То Крым ,то леса и острова ...Красиво отдыхаете !
Доктор все же не оставлял "больную" в покое. И приступил к более детальному осмотру.
Поскольку фонендоскопа с собой не оказалось, Доктор начал прослушивать Талечку просто ушками.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Представьте, что Доктор все это время "держал себя в руках".. или нас с Талечкой (в руках!
)
Я подумала, что уже давно пора "пустить другой фермент".... и я открыла краник с ферментом!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
доктор молодец-держиться достойно...слава нашим ДОКТОРАМ
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Процесс "пускания фермента" мне понравился.... трудно оторваться! Но с Талечкой я поделюсь....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
О.... Талечка - королева минета!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Нет... это не Доктор, это волшебник, излечивший "больную" Талечку!
Мне жаль, что вам не увидеть блеска ее глаз на последнем фото! Это шедевр!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Нет... это не Доктор, это волшебник, излечивший "больную" Талечку!
Мне жаль, что вам не увидеть блеска ее глаз на последнем фото! Это шедевр!
А ты наоборот-глаза одни вырежи и помести тут.Мы и полюбуемся на блеск...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
После сумасшедшего минета мы никак не могли прийти в себя.... и продолжали примерять размерчик!
Много или мало? - В самый раз - обеим!
ПыСы. Вот вам и варОная кукуруДза
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
После сумасшедшего минета мы никак не могли прийти в себя.... и продолжали примерять размерчик!
Много или мало? - В самый раз - обеим!
ПыСы. Вот вам и варОная кукуруДза
Ааа.Так вот зачем костер нужен был???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
многие бы сейчас хотели стать этой кукурузко
а присолить не забыли?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Клонился к закату день... мы совсем забыли зачем мы сюда приезжали. Ах да, где-то жарились на костре крылышки и помидоры...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Клонился к закату день... мы совсем забыли зачем мы сюда приезжали. Ах да, где-то жарились на костре крылышки и помидоры...
Че то эти крылышки уж больно на лапки того лягушенка смахивают...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Но Доктору понравилась "пациентка": оторваться от ее груди было выше его сил. И он не отрывалсо.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Но Доктору понравилась "пациентка": оторваться от ее груди было выше его сил. И он не отрывалсо.
Лучше покажи , что вы ночью делали
Ну естественно
.... потому я не выспалась... и была с утра недобрая..
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Какие еще процедуры доктор прописал??
Ну и напоследок, так сказать... завершающая картинка сюжета.
Высосали мы Доктора... до последней капельки!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну и напоследок, так сказать... завершающая картинка сюжета.
Высосали мы Доктора... до последней капельки!
как оказалось он и на ночь припас
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ну просто роман с фотографиями! Сколько всего: и тебе сосны (а от них можно набраться смолы в жаркий день), и тебе вода, и нимфы друг с другом (очень симпатично, но мало!), и Доктор (терпеливыыый!). Ну и конечно - костер во всех видах!
Хороший был денёк, как видно - спасибо, что поделились!
ну просто роман с фотографиями! Сколько всего: и тебе сосны (а от них можно набраться смолы в жаркий день), и тебе вода, и нимфы друг с другом (очень симпатично, но мало!), и Доктор (терпеливыыый!). Ну и конечно - костер во всех видах!
Хороший был денёк, как видно - спасибо, что поделились!
Спонтанные встречи тем и хороши: коротки, но приятны.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
мне понра фотки, где две подружки за руки шли, гуляли:) такие веселые, задорные!!!
)))))))
И жаль, что конного патруля так и не было
Не водятся кентавры в Украине
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
украина для хороших людей как мать родная
НАША НЕНЬКА !!!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
КАроче. Я тут с мужчиной фото смотрю. Он онемел. Его фраза:"ооочень интересно!"
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ГоГо с мужчиной надо не фото смотреть
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ГоГо с мужчиной надо не фото смотреть ;)
ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз
У него пися болит.
Теперь показываю красоту
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз
У него пися болит.
Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз
У него пися болит.
Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!!
День второй...он половину сайта знает
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз
У него пися болит.
Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!!
День второй...он половину сайта знает
И что?Это дает ему право на тыкание писей в живого человека???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз
У него пися болит.
Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!!
День второй...он половину сайта знает
И что?Это дает ему право на тыкание писей в живого человека???
Профф, тебя не поймешь, с девушками не целоваться, писей не тыкать....так че мне делать?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Профф, тебя не поймешь, с девушками не целоваться, писей не тыкать....так че мне делать?
Не знаешь чо? -
ПиСи. Может он женится на тебе решил?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ПиСи. Может он женится на тебе решил?
Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ПиСи. Может он женится на тебе решил?
Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать...
А зачем туда?))) Далеко ведь)))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ПиСи. Может он женится на тебе решил?
Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать...
А зачем туда?))) Далеко ведь)))
А у них там можно по три жены иметь.Офицыально...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ПиСи. Может он женится на тебе решил?
Тогда нам надо будет к Томному Солнцу переезжать...
А зачем туда?))) Далеко ведь)))
А у них там можно по три жены иметь.Офицыально...
Официально нет! А по возможностьям можно...
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
ЭЭЭЭЭ, мы уже все сделали 5 раз
У него пися болит.
Так ему и нада!!!Нефиг свою писю 5 раз в живого человека тыкать!!!
День второй...он половину сайта знает
И что?Это дает ему право на тыкание писей в живого человека???
Профф, тебя не поймешь, с девушками не целоваться, писей не тыкать....так че мне делать?
А при чем тут ты???Это ж он в тебя ,а не ты в него....Тебе можна все!!!А ему-нет...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ГоГо с мужчиной надо не фото смотреть ;)
Красавец!!!
Учит ГоГо,что с мужчмной делать...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а! ну тогда раз для писи,то тогда самое оно...рыбак рыбака
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Голубоглазочка , ты же наша Великая Труженица ! Умница ! 5 раз !