СОБЛАЗНЕНИЕ НЕПОДГОТОВЛЕННОГО

15

(или как я соблазнила прораба, который строит нам дом)
Почти все наши знакомства происходили исключительно через интернет (свинг-клуб не в счёт, там редко знакомятся, потрахались и разошлись... Sad ) "Вайфочка я или не вайфочка?" - как-то подумалось мне, и решила я соблазнить человека к этому совершенно не готового, не ожидавшего такой поворот событий... ) И лучшего варианта, чем прораб, который строит нам дачу, я не нашла. ) Мы втроем с мужем много ездили, смотрели его сданные объекты, выполненные работы, и я уже представляла, как он гладит мне ножки, вводит пальчики ТУДА, и я уже текла в изнеможении... Соблазнить того, кто совершенно не готов к этому, возбудить его при муже, спровоцировать на ухаживание с целью завладеть мною несмотря на присутствие мужа, преодолеть стеснение перед моим мужем - вот это то, что по-настоящему завело меня! Не буду говорить подробности, как он с ветерком катал меня одну в своей машине, как тискал при каждом удобном случае, как целовал в губы, пока муж собирал дрова на костер, - в итоге мы оказались в постели! ) Он переживал, как бы муж не рассердился и не разорвал строительный контракт , но в итоге - ... смотрите фотографии! Приятного просмотра!

P.S. Вообще-то я хотела обсудить, что у вас бывает чаще - спланированная заранее встреча, или неожиданные соблазнения? И что приятней? Smiling

Комментарии

0

Интересная история-превосходно выглядите для своих лет!

0
Тренер писал(а):

Интересная история-превосходно выглядите для своих лет!

фи! ну кто о таком говорит! каких нах лет?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

стараюсь. Мальчики тренируют... Smiling

0

Это он в тренеры напрашивается, наверное! Eye-wink

0

красивая девушка.. а как насчет соблазнения нефтяника? я даже каску одену))

0

На что именно каску оденешь? Smiling

0

Нефтяников чаще на деньги раскручивают! Smiling

1

Великолепно!!!! Чем меньше на тебе одежды, тем прекрасней!!! Но и в сарафанчике тоже очень сексуально!
Поздравления мужу с такой очаровательной и ненасытной сексженой (Smiling)
п.с.Завидую прорабу.

Мы тут для удовольствия.

0

Спасибо! Smiling А где ты сарафанчик нашел? Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Спасибо! Smiling А где ты сарафанчик нашел? ;)

последнее фото темы топика (на фоне машины) в чем-то бежевом (платье?) Smiling)))
Очень эротично!! "Школьница на первой прогулке" я бы сказал.

Мы тут для удовольствия.

0

А!... Спасибо! Это, правда, не сарафан. Это... А угадай, что? Eye-wink

0

Хм-м-м.... один только вариант - платье
наверно, летнее Smiling)))
но не поручусь за точность терминологии.
Однозначно это вещь легкозадираемая и быстроснимаема, что делает её неоценимой для подобных прогулок (а значит весьма волнуют кровь гуляющие девушки в такой одежде)

Мы тут для удовольствия.

0

а может это просто футболка мужа? Eye-wink
(она ведь на самом деле легко снимается. Мужем.) Sex

0

Великолепна! Вот бы меня такая богиня соблазнила

0

Легко! Вы "неподготовленный"? Smiling

0

знаете...никого не хочется обижать...., но похоже что рассказ не стыкуется с фотками.извините.

0

Ну еще бы, после удаления половины фоток... Laughing out loud В начале сентября все состыковывалось...))

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну еще бы, после удаления половины фоток... Laughing out loud В начале сентября все состыковывалось...))

хм-м-м... а как бы увидеть весь фотоотчет в таком случае?

Мы тут для удовольствия.

0
Mris писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну еще бы, после удаления половины фоток... Laughing out loud В начале сентября все состыковывалось...))

хм-м-м... а как бы увидеть весь фотоотчет в таком случае?

Увы... Не думаю, что в этом есть смысл..)
Посмотрели на другие фотоотчеты и подумали, а не слишком ли много мы фоток ставим?!) Другие особо не заморачиваются! Smiling