СОБЛАЗНЕНИЕ НЕПОДГОТОВЛЕННОГО
(или как я соблазнила прораба, который строит нам дом)
Почти все наши знакомства происходили исключительно через интернет (свинг-клуб не в счёт, там редко знакомятся, потрахались и разошлись...
) "Вайфочка я или не вайфочка?" - как-то подумалось мне, и решила я соблазнить человека к этому совершенно не готового, не ожидавшего такой поворот событий... ) И лучшего варианта, чем прораб, который строит нам дачу, я не нашла. ) Мы втроем с мужем много ездили, смотрели его сданные объекты, выполненные работы, и я уже представляла, как он гладит мне ножки, вводит пальчики ТУДА, и я уже текла в изнеможении... Соблазнить того, кто совершенно не готов к этому, возбудить его при муже, спровоцировать на ухаживание с целью завладеть мною несмотря на присутствие мужа, преодолеть стеснение перед моим мужем - вот это то, что по-настоящему завело меня! Не буду говорить подробности, как он с ветерком катал меня одну в своей машине, как тискал при каждом удобном случае, как целовал в губы, пока муж собирал дрова на костер, - в итоге мы оказались в постели! ) Он переживал, как бы муж не рассердился и не разорвал строительный контракт , но в итоге - ... смотрите фотографии! Приятного просмотра!
P.S. Вообще-то я хотела обсудить, что у вас бывает чаще - спланированная заранее встреча, или неожиданные соблазнения? И что приятней?
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересная история-превосходно выглядите для своих лет!
Интересная история-превосходно выглядите для своих лет!
фи! ну кто о таком говорит! каких нах лет?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
стараюсь. Мальчики тренируют...
Это он в тренеры напрашивается, наверное!
красивая девушка.. а как насчет соблазнения нефтяника? я даже каску одену))
На что именно каску оденешь?
Нефтяников чаще на деньги раскручивают!
Великолепно!!!! Чем меньше на тебе одежды, тем прекрасней!!! Но и в сарафанчике тоже очень сексуально!
)
Поздравления мужу с такой очаровательной и ненасытной сексженой (
п.с.Завидую прорабу.
Мы тут для удовольствия.
Спасибо!
А где ты сарафанчик нашел?
Спасибо!
А где ты сарафанчик нашел? ;)
последнее фото темы топика (на фоне машины) в чем-то бежевом (платье?)
)))
Очень эротично!! "Школьница на первой прогулке" я бы сказал.
Мы тут для удовольствия.
А!... Спасибо! Это, правда, не сарафан. Это... А угадай, что?
Хм-м-м.... один только вариант - платье
)))
наверно, летнее
но не поручусь за точность терминологии.
Однозначно это вещь легкозадираемая и быстроснимаема, что делает её неоценимой для подобных прогулок (а значит весьма волнуют кровь гуляющие девушки в такой одежде)
Мы тут для удовольствия.
а может это просто футболка мужа?
(она ведь на самом деле легко снимается. Мужем.)
Великолепна! Вот бы меня такая богиня соблазнила
Легко! Вы "неподготовленный"?
знаете...никого не хочется обижать...., но похоже что рассказ не стыкуется с фотками.извините.
Ну еще бы, после удаления половины фоток...
В начале сентября все состыковывалось...))
Ну еще бы, после удаления половины фоток...
В начале сентября все состыковывалось...))
хм-м-м... а как бы увидеть весь фотоотчет в таком случае?
Мы тут для удовольствия.
Ну еще бы, после удаления половины фоток...
В начале сентября все состыковывалось...))
хм-м-м... а как бы увидеть весь фотоотчет в таком случае?
Увы... Не думаю, что в этом есть смысл..)
Посмотрели на другие фотоотчеты и подумали, а не слишком ли много мы фоток ставим?!) Другие особо не заморачиваются!