Активисты! Устроим презентацию новоприглашенных на сайт?!
Всем привет! Дорогие Активисты, давайте представлять тех, кого пригласили на этот сайт!?
Я вот, например, пригласила своего Кукушонка! Он ТАК ОБРАДОВАЛСЯ!!! Правда, зарегистрироваться еще не успел! До сих пор лишь иногда ходил вокруг да около, пока я на сайте общением занималась и рассказывала о своих приключениях! Надо признать, что порою при этом мой сладенький подсказывал мне, как лучше написать! Он у меня умненький-разумненький! И личность творческая! И песни поет! И стихи пишет! И много чего знает и делать умеет!
Но главное, что ЗДЕСЬ упомянуть хочется - это его достойнейшая всякого внимания сексуальность
(правда, направленная лишь на меня - недаром же КУКУШОНОК)!!! Без него все мои встречи были бы не столь насыщенны ароматом похоти и разврата!
Люблю его! - чего же боле!? Но не все ж ему в тени прятаться!? Надо и ему поучаствовать в жизни сообщества - может расскажет чего занимательного! Один его рассказ я как-то уже публиковала - он при этом смущался страшно и все переживал - понравится ли?!))) Судя по отзывам, рассказ понравился!) Правда, ранний он у него! Как говорит моя Радость, сейчас бы он не так написал..) Ну... это как водится!) Неправда ли, мальчики и девочки? За то теперь он чуть ли не главный сценарист моих похождений и приключений! И декоратор! И костюмер! И персонажа найдет, если его любимая Вайфочка зазевалась, и антураж поможет обставить, и костюмчик мне придумает, если Евин не подходит! Да и сам поучаствует на славу - и как любовник, и как фотограф!))) (вообще, куколдом-то он не всегда был:) Бывал даже и Хозяином. Свич, другими словами!
) Снимать ему ОЧЕНЬ нравится! В этом он талант! В общем, что бы я без своего Кукушенка делала!?
Так что встречайте, любите и жалуйте моего Карла Маркса!
А вы что скажете? Кого представите?
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В качестве отступных ставлю изображение моей любимой вайфочки!
КАРЛ,кто это?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Игрушка, естес-но!
благородная жертва с твоей стороны!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
благородная жертва с твоей стороны!
А я думал, ты обрадуешься еше одной ее фотке!
А ты вон как!
Убрать?
благородная жертва с твоей стороны!
А я думал, ты обрадуешься еше одной ее фотке!
А ты вон как!
Убрать? ;)
КАРЛ,конспирация,батенька,не последняя вещь в нашем нелегком деле
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
У него же в посте сказано о взаимном соблазнении жен...
У него же в посте сказано о взаимном соблазнении жен...
ИГРУШЕЧКА,как практика показала,не все разделяют его идеи
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
У него же в посте сказано о взаимном соблазнении жен...
ИГРУШЕЧКА,как практика показала,не все разделяют его идеи :(
Так Ето ж про буржуинов!
Так это не ты часом мне "минус" влепил на ентом самом месте, негодник?
Конспиратор, понимаешь!
Так это не ты часом мне "минус" влепил на ентом самом месте, негодник?
Конспиратор, понимаешь!
ИГРУШЕЧКА,ВАМ МИНУС?! да пусть отсохнут руки у того гада
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Так это не ты часом мне "минус" влепил на ентом самом месте, негодник?
Конспиратор, понимаешь!
ИГРУШЕЧКА,ВАМ МИНУС?! да пусть отсохнут руки у того гада :)
Да что-то не отсохнут никак...
Так это не ты часом мне "минус" влепил на ентом самом месте, негодник?
Конспиратор, понимаешь!
ИГРУШЕЧКА,ВАМ МИНУС?! да пусть отсохнут руки у того гада :)
Да что-то не отсохнут никак...
да, с этими статусами и минусами - это странная задумка вебмастера
я тут недавно, и все никак не пойму зачем людям дали возможность гадить?
оставить один плюс: понравилось - плюсуй, не понравилось - шагай дальше
Мы тут для удовольствия.
Да мы уже устали объяснять это, а "Карфаген" все стоит!
А меня вот никто не приглашал, просто один знакомый сказал про этот сайт, и вот я уже здесь... )) Очень интересный сайт! ))
Осваивайся побыстрее, народ в нетерпении ждет!