оцените,ее старания.

14

это одна из фоток,которые она специально делала,для своего пока еще виртуального любовника....

Комментарии

0
skat писал(а):

женщина-это еще одно чудо света...

Путь к себе начинается от себя...
на последнем фото хоть эталоном делай, СУПЕР Women!)))))

2

раскрытое сердце(и не только...)

0
skat писал(а):

раскрытое сердце(и не только...)

skat, вы одна из самых популярных и узнаваемых украинских пар, представленных в инете! Выразим, пользуясь случаем, своё восхищение очарованием Вашей супруги!! Kiss me!

0

Да, нет... Женщина!!! А особенно такая!!! Это самое главное чудо на свете!!! Вот...

0
skat писал(а):

это одна из фоток,которые она специально делала,для своего пока еще виртуального любовника....

Crown

0

давление скачет с каждым новым фото Eye-wink

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Эта женщина - богиня!

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

Потрясающая женьжина!!!!!

0

Просто фантастическая, потрисающая женщина!!!

0

Чувствуется в ней какая-то жизненная харизма Cool Мне очень понравилась))) а ещё? Onan

0

skat, у тебя шикарная женщина. Покажи нам свою красотку на видео.

0

Ох горяча)))

3

думаю проткнули бы не только сердце...
С началом зимы Вас...Фото для согрева.

0
skat писал(а):

думаю проткнули бы не только сердце...
С началом зимы Вас...Фото для согрева.

Нет, ну вот скажите, как после такого фото работать????
Нет ну что же вы творите))))))))
Впрочем Вас наблюдаю всегда с огромным удовольствием)) ну и втайне надеюсь увидеть как нить в реальном виде)) хоть одним глазком)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
123456 писал(а):
ls писал(а):
skat писал(а):

думаю проткнули бы не только сердце...
С началом зимы Вас...Фото для согрева.

Нет, ну вот скажите, как после такого фото работать????
Нет ну что же вы творите))))))))
Впрочем Вас наблюдаю всегда с огромным удовольствием)) ну и втайне надеюсь увидеть как нить в реальном виде)) хоть одним глазком)

А мне вот повезло Ура!!!

Рад за Тебя.. жаль, что я видимо фейс контроль не прошел))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
skat писал(а):

думаю проткнули бы не только сердце...
С началом зимы Вас...Фото для согрева.

Классно согревает!Глинтвейн и рядом не попадает!

0

классная дамочка! а сисечки её покажи

0
skat писал(а):

думаю проткнули бы не только сердце...
С началом зимы Вас...Фото для согрева.

Уже весна...Вы нас чем нибудь порадуете?

0

Молодцы!
Бесспорно только +++
Начало зимы отличное!!!!

0

Женщина обалдеть!Береги её.Ты самый счастливый человек.

0

Восхитительно!

0

Старания должны всегда поощерятся. Пускай даже на словах. Молодец.

0

Божественна

0

доктор супер!
горничная супер!
женщина - супер!!1
вообще радуете глаза и члены!!!
сладкие дырочки... ммммммммммммммммм

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

согревай нас еще - зима блин холодная ведь!!!
испанками горячими согревай!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

согревай нас еще - зима блин холодная ведь!!!
испанками горячими согревай!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

раскрытое сердце - замечательная работа ! вау!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

обожаю темненькие киски! это просто супер!

0

Молодец Скат ! Фото красивые и девушка прекрасна !!!! продолжайте ! Приятно посмотреть ! Smiling

0

какие сочные и аппетитненькие губки!!!!!!!!

0

Очень горячая
красиво
Виктор 38 Москва

0

Вот бы проникнуть язычком в её дырочки...

0

Как бы я хотел эти сладкие дырочки!!!!!!!!

0

skat жена у тебя восхитительна.

1

вкусная девчонка-шоколадка.... полизать бы.....

Мы тут для удовольствия.

0

Замечательная!!!!

0

Очень красиво! Особенно когда все дырочки такие темненькие. Пяточки красивые.

0

Моя любимая.Членом я для этой богини не вышел,готов быть персональным лизуном,ха.Даёшь ещё училку и в ментовской форме.А еще мечтаю увидеть эти божественные дырочки после члена в сперме.

0

Молодцы!!Шикарные фото!!!

0

обалденная! супер!

0

Шикарно разработан анус вероятно она беспрепятственно принимает любые фаллосы.

0

Прямо сердце застучало!!!Супер!

0

она прекрасна ты счастливчик

0

Просто шикарные фотографии!!! И модель обалденная!!! Cool Cool Cool

0

рабочие поверхности!! размять можно!!

0

Обалденная!

0

Великолепная женщина!!!

0

Классная кошечка!

встреча наедине и ,,,,,,,,,,,,,

1

.....

0

какая сладкая...
а в чулках прелесть...

всегда