К ДИРЕКТОРУ НА КОВЕР, Или Неуставные сношения. Часть Вторая. (Юбилею клуба SW посвящается)
(окончание. Начало: )
…Игрушечка?
Игруня? Ты где, ау! …А она уже танцует, ее уже сосед увел, и прижимает к себе потихоньку. Все ближе, ближе… Уже и по попке ее гладит, а она его грудь своею теплой ладошкой ласкает… Смотрит потом на меня смущенным взглядом: не виноватая я!... Да знаю, Солнышко, что ж ты поделаешь, если мужчина тебя к себе прижимает?.. Вспомнил, как однажды в переполненном вагоне метро она стояла, глазки опустив, голову наклонив… Смущенная… Как потом выяснилось, ей в это время двое 17-18-летних мальчишек попочку лапали нахальным образом, не стесняясь, а она не решалась им возразить. Ну не может она вопреки мужчине идти, и все тут!
Поэтому и не отпускаю ее одну с непроверенным партнером, мало ли… В общем, ее хотят увести, это ясно как божий день. Она ко мне подходит, возбуждена сама, и несколько задыхающимся голосом шепчет: «Можно я с ним пойду?» Конечно, Солнышко, если приятно, иди, надо же баллы набирать… )))) Провожаю их взглядом – он взял ее за руку, и повел, как это обычно с ней и бывает… Как девочку! 
…Когда они скрылись в верхней комнате (второй уровень, над основным сексодромом), я продолжил с нашими Вайфочками светские беседы. Но то ли голос у меня изменился, то ли просто чуткую Багиру не проведешь, но она заметила мое волнение. Иди, говорит, делом займись, а то время быстро пролетит!
Ну, я мигом! Поднимаюсь на тот самый второй уровень, а та-а-а-ам…
Этот парень ее «обхаживает» в классической позе, еще двое рядом – кто ласкает, кто ждет… Рядом еще одну «зажигалочку» - только в более привычной для подобных мероприятий коленно-локтевой…
Наконец первый Игрушечку отпустил; только она собралась выбраться – да не тут-то было! Уж как там ожидавшие ее поделили, но процесс продолжился с еще большим накалом! Теперь и ее поставили в «народную коленно-локтевую», и группешник продолжился - только рык мужчин и вскрики «зажигалочек»! Первая пара вышла, собрался идти вниз и я (все ж нормально с Игрушечкой моей, трахают!); но тут специально для меня поднимается Иришечка – mdv! Улыбчивая моя девочка, танцовщица моя страстная! Обнимаю, даже слегка целую – тает в руках! Кладу на спину, сам на нее, и – вперед, держись, кавалерия!
Заодно еще раз убеждаюсь, какие у танцовщиц восточных танцев мышцы в нужном месте сильные! Ух!... По ходу дела перешептываемся, как на тайном свидании. «А вы и вправду к дальнобойщикам ходили?» - спрашивает (по нашим постам о поездке в Питер). Не, - говорю,- она одна, без меня, но я контролировал ситуацию (в смысле, все из своей машины видел
). Она сама не ожидала, - продолжаю – залезла в гости в кабину к ужинавшим ребятам (ну позвали же!), интуитивно и на взгляд оценив обстановку, а там уж и слово за словом, платье побоку… )) Рассказываю, а сам то на Иришку любуюсь – одна Улыбка чего стоит! – то на Игрушечку (как она прекрасна со стороны, в «процессе»!) Когда я встаю, кто-то после меня принимает Иришку, как эстафетную палочку. Ох уж эти наши «зажигалочки» - не насытишь вас!
- вижу, и с Игрушечкой уже третий, опять сверху, и целует прям в губы! Понравился ей, видать, не со всеми она в губы целуется! Чуть освободила губы, и ко мне – Солнышко, принеси крем… Ага, значит кто-то ее в попочку захотел !
И она, Игрушка Послушная, готова, только крем наш нужен. Хорошо, девочка моя, сейчас! Может, вниз пойдем, там места больше? И дышать легче… Спускаемся. Первой осторожно, держась за «перило», спускается моя лапочка. Слышу – внизу аплодисменты с возгласами: «Королева, королева!» Да, думаю, новенькая, свежая кровь, можно и по-подхалимничать… Не дав ей слезть самой, взяли ее на руки – и в нижнюю спецкомнату! Остальные потом сверху подтянулись… Я пошел к вещам, за анальным кремом. Захожу – а там «картина маслом» - Светочку и Игрушечку как сладких самочек, стоящих на четвереньках, в одно дыхание наши орлы щелкают!
Раз-раз-раз! – только стоны и рык самцов, и вскрикивания девчонок… Обе они такие стройненькие, возбудительные, в общем – загляденье! Двое берут, другие лапают, третьи наблюдают. Я с Директором фотал и «наблюдал за наблюдающими», ибо это самый дорогой по тарифу отдых в сауне….
Чё бы нахаляву не воспользоваться?!
Полюбовался, поучаствовал в меру допуска до тела и…. вышел отдохнуть.
Возвращаюсь – сидит, испуганно ножки поджав, на меня виновато смотрит. Что случилось? Да оказывается, так возбудилась, что попросила того, который целовал, чтоб ее в попочку взял. А я предупреждал ее, что должен первым это сделать, чтоб без боли и проблем, подготовить ТАМ все как надо… Кто ж лучше меня? Забыла, милая, голова вскружилась… Сладко ей было, по-видимому! Ну, а парень-то этот – он же особенностей моей лапочки не знает, вот и поранил ее ненароком, хоть и осторожным был…
Выговор тебе, Игрушечка Непослушная, и бежим мирамистиниться и ранку на всякий случай обрабатывать. Вернулись мы быстро, «и опять пошла морока про коварный зарубеж!» Как только ее не крутили, как только не вертели!
Девчонки одна за одной приходили, «кувыркались», - одни и парой – услаждая наших «породистых самцов», уходили; и лишь Игрушечку не выпускали вообще… Наконец она просто взмолилась – сил больше нет, дате отдохнуть, мальчики!
Пожалели, выпустили. Взяв обещание вернуться. Она вышла и пошла в дамский кабинет. Мы с мужиками сидим, ждем. Анекдоты травим. Сидим по периметру, вдоль стен, а «арена» пуста. Кто-то из ребят заглянул – ему машут и на середину показывают – заходи, заходи!
Место свободно! Не знаю, наверняка ведь шутка обидная, но только не в нашем клубе, где все просто родные! Настолько, что никому и в голову не придет, что его хотят обидеть или унизить. Просто весело, и все тут!
Все и хохочут!...
...Пока Игрушечка ходила в дамскую комнату, Киттен новй конкурс объявила, чем Игрушку спасла от переутомления... Посадили ребят, намазали их члены кремом, и вперед, секс-вайфочки! )) Кто быстрее член «отполирует» до блеска, тот и победил! Игрушечка, вымотанная на сексодроме, на этот конкурс заявки не подала. Сидела, смеялась, чай гоняла, отдыхала в общем… А в это время снова парень присоседился, уже не тот, что в первый раз. И уже посмелее за талию ее обнял, и даже под халатик полез. При всех. И все выше, выше… К нему подошел еще один...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
- Дневник Карл Маркс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тоже "ЗА"!
Карлуша - талант, пусть пишет! Кто еще "ЗА"?
еще раз убедился в накрученных словами типа - рык, мужыки, самцы...... - истории про sw.
блевать ахота.....(((
еще раз убедился в накрученных словами типа - рык, мужыки, самцы...... - истории про sw.
блевать ахота.....(((
А кто мешает?
Бог-это женщина
еще раз убедился в накрученных словами типа - рык, мужыки, самцы...... - истории про sw.
блевать ахота.....(((
А кто мешает?
Наверное, этого бедняжку кто-то насильно заставляет читать истории про СВ...
Ему так тяжко, что даже пишет с ошибками - "мужЫки, Ахота..." Есть же сайты благородных девиц - сидел бы там, ан нет, его на СВ притянули и читать заставляют. Бедолага!
молодцы ребята харашо повесилились .... Игрушечка как всегда на высоте
молодцы ребята харашо повесилились .... Игрушечка как всегда на высоте
Спасибочки...
Очень интересное повествование. А илюстрации вообще суппер. Рассказ скорей изложение события, написан тем не менее очень живо с юмором. Респект. От меня моральный плюс. (Поставить материальный не могу. Лишон права голоса) Но спасибо всё же ещё могу сказать.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Спасибо, старик!
"Мы еще повоюем!"
Спасибо, старик!
"Мы еще повоюем!" :)
Надеюсь, Вы на декабрьской встрече собираетесь "воевать"???
А-то что-то молчите...
Спасибо, старик!
"Мы еще повоюем!" :)
Надеюсь, Вы на декабрьской встрече собираетесь "воевать"???
А-то что-то молчите...
Да ты что, Директор, мы ж еще и про малую родину потолковать должны, и про письма потомкам в капсуле, и про Плотинку, и про Ипатьевский домик; ну и -
, если времени хватит... 
Просто дел по горло, вот и письма не всегда обнаруживаем...
КонЭШно собираемся!
РЕЗЮМЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!!!
Спасибо, старик!
"Мы еще повоюем!" :)
Надеюсь, Вы на декабрьской встрече собираетесь "воевать"???
А-то что-то молчите...
Да ты что, Директор, мы ж еще и про малую родину потолковать должны, и про письма потомкам в капсуле, и про Плотинку, и про Ипатьевский домик; ну и -
, если времени хватит... 
Просто дел по горло, вот и письма не всегда обнаруживаем...
КонЭШно собираемся!
РЕЗЮМЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!!!
Да-да!!!Пусть девчонки там
, а нам некогда, разговоры говорить бум!!!
Конечно, я вся в мечтах!...
А тот красавчик с хвостиком - Саша180 - будет?
Я с ним похулиганить обещала...
Я те похулиганю! Так и норовит к своему мальчику по поводу и без!
Уважаемый Эксанд! Что за ерунда с последней фоткой творится - то самовар какой-то, то вообще - майка "Гад"ская?? Мы такую не ставили! И на такие шутки согласия не давали! Или кто-то тут хулиганит без Вашего ведома? Совсем не смешно!
Все, устранили, спасибо!