Кипр

Привет с Кипра)

Так похвастаться хорошим отдыхом.

Ну и всем добра и интересных знакомства))

Кипр 8 - 22 июля.

Будем рады компании...

О нас подробно написано в анкете, добавим только, что будем с детьми, поэтому безобразия нужно планировать, хотя вилла большая, есть где спрятаться)))

Если есть что написать - в личку, пожалуйста.

Всем добра и интересных знакомств!))

Есть кто на кипре кто в теме?

Есть к то в теме пишите пообщаемся а там посмотрим может встретимся

RSS-материал