поездка
отчет о поездки в питер
ALEKS1972: 31 October, 2015 - 13:31
пару месяцев назад были в питере... в первой половине ноября будем в питере,будем рады встречи с парой или би пассивом(готовым организовать встречу),предложения о встречи пишем в личку, а сейчас скромный отчетик...пишем комменты и оцениваем...отель на невском...
отчёт о поездке в коктебель
ALEKS1972: 14 October, 2014 - 13:51 (изменено ALEKS1972: 26 November, 2014 - 16:57)
С милым отдыхали в коктебеле.... Все было классно, только жалко что не нашли пару для совместного отдыха... ходили в "лисью бухту"....людей мало,в основном одни алконафты, у утра уже на "ушах"....на следующий год поедим туда же но в конце августа...было не плохо,хотя не хватало единомышленников....есть желание пошкодить где -нибудь на море зимой...кому понравились пишите и высылайте фото,чтобы не было не доразумений....принимаются отзывы по фото...




