Суббота
Нижний Новгород.Где вкусно и недорого поужинать?
стеснительные: 16 July, 2016 - 15:14
Подскажите,где у нас можно вкусно покушать?
Обычно в Бакладжан ходим,но жена хочет что- то новенькое попробовать))
Может кто-то порекомендует?
А то в незнакомое место не хочется идти,уже обжигались!
суббота 22 августа
kristinaMicha: 20 August, 2015 - 23:34 (изменено Exsand: 22 August, 2015 - 01:32)
Планируем в субботу пойти в клуб АиЕ. Перед этим поужинать в уютном ресторанчике или на танцполе. Кто готов составить компанию? Пиши в личку пож с Фото!!!
»
- Дневник kristinaMicha
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




