Суббота

Нижний Новгород.Где вкусно и недорого поужинать?

1

Подскажите,где у нас можно вкусно покушать?
Обычно в Бакладжан ходим,но жена хочет что- то новенькое попробовать))
Может кто-то порекомендует?
А то в незнакомое место не хочется идти,уже обжигались!

суббота 22 августа

Планируем в субботу пойти в клуб АиЕ. Перед этим поужинать в уютном ресторанчике или на танцполе. Кто готов составить компанию? Пиши в личку пож с Фото!!!

RSS-материал