Cap d'Agde

Кап даг , середина сентября

В середине сентября планируем посетить это место. Хотим найти веселую компанию, с кем можно хорошо провести время.О нас можно узнать в анкете.

Знакомство в Кап Даг 4-13 сентября

Будем веселой и позитивной компанией МЖМ+МЖ в Капе с 4 по 13 сентября - будем рады попутчикам ))))))

Кап Даг 12-18 августа

Будем отдыхать в кап даге с 12 по 18 августа, всегда рады веселой компании

Приглашаю девушку в Cap d’Agde!

С удовольствием, приглашу стройную брюнетку или шатенку на отдых в Cap d’Agde! Предлагаю, отправиться из Москвы 9-11 августа (перелёт Москва-Париж-Монпелье) на 6-7 дней. Могу помочь с Шенгеном (2 дня) или с загран.паспортом (5 дней). Я был в Cap d’Agde несколько раз, всё могу-хочу организовать на достойном уровне. О себе: спокойный, интеллигентный, добрый, нежный, опытный в какой-то степени, искренний, жёсткий, конкретный, очень активный, всегда верхний, иногда злой, чертовски чистоплотный, чувство юмора присутствует, надёжный. Предпочитаю лето-зиме, авторскую кухню-фаст-фуду, активный образ жизни-лени, развитие-стагнации и т.д. В Вашем сообщении, мне приятно было бы увидеть фото. С уважением, Homme.

Cap d'agde конец июля-август 2018

С 27.07 по 03.08 будет в cap d'agde в Jardin d'edem. Будем рады компаниям МЖ, ММ, ЖЖ. Программу свою знаем, если кто в первый раз летит, Welcome, подскажем поможем.

Каникулы в Cap d'Agde 2

После первой публикации о каникулах в Cap d'Agde получили много писем с просьбами описать более подробно, что там и как, как добраться, какие правила и прочее.
В принципе все просто. Летели в Барселону, оттуда на автобусе во Францию (не помню как называется город) там муж взял машину на прокат, так как мы путешествовали по всему южному берегу, и поехали в сам залив. Найти не сложно. На въезде в саму «деревню» натуристов надо зарегистрироваться и получить пропуск. По этому пропуску вы «деревню» будете покидать и возвращаться. Сама «деревня» натуристов достаточно большая. Сердце ее, это здание Heliopolis и остальные комплексы вокруг него.

Cap d'agde июль 2017

Забронировали с женой (ее профиль https://www.mysw.info/user/427919 ) Village Naturiste du Cap d'Agde - Libertine Property в период с 10 по 17 июля. Едим в первый раз, поэтому будем рады, если кто то составит компанию.

Cap d'Agde2017, кто-нить едет?

А чего это я про Cap d'Agde-2017 ничего найти не могу, может с глазами чего-то не то? Киньте ссылкой, плиз!! Или в список нас с красивым муЩЩиной добавьте, с 15 по 22.07.17. Спасибо))

Кап Даг,23.08-30.08.15. Много букв, мало фото..

21

Ну вот и дошли руки у нас написать свой отчёт и описать свои впечатления о прекрасном месте, которое сводит с ума и успокаивает одновременно, куда едешь с возбуждением и волнением, а возвращаешься с надеждой снова вернуться обратно, о Кап Даге.
Нужно сказать сразу, что наш рассказ не претендует на определение эротического отчёта, потому что правила поведения там не подразумевают фотосъёмку, а мы как и вы)) за границей привыкли соблюдать правила . Скорее это краткая повесть путешественников, которые рискнули
увидеть запретное и с восторгом его увидели.

Развратный Кап Даг (Cap D'Agde) 2015 и Евротурне от SWettie без трусиков (очень много текста)

89

Наконец удалось собраться с мыслями и описать наше очередное летнее приключение, которое получилось круче всех приключений вместе взятых, которые у нас были ранее. Короткий итог поездки в Кап – 15 новых членов (по самым скромным подсчетам), побывавших в моей любимой. Из них, три черненьких, причем все хозяева членов как на подбор – красавцы в идеальной физической форме. С некоторыми даже несколько раз было. К сожалению фото нет, т.к. все приключения происходили в клубах, где строго запрещено фотографировать, да и некогда было, откровенно говоря.

Краткий итог турне по Европе – удалось пересечь четыре страны на машине, вообще не надевая трусики, причем большую часть пути раздетой, и, нередко, любимая оказывалась с членом во рту во время движения. Кое-какие фото прилагаем.

Поездка в CAP D'AGDE

Привет всем! мы с другом планируем совершить "небольшую" поездку в середине-конце августав Европу на машине с обязательной остановкой в CAP D'AGDE. Ищем попутчиков для веселой компании)

Сказ о поездке в Европу.

36

Жили мы поживали, добра наживали, но вот однажды надумали прокатиться по Европе, мир посмотреть, да себя показать.
Да только музеи и дворцы всякие не очень интересовали нас, нам диковинку подавай, ягодку чудесную, заморскую – рай на земле удумали посмотреть, да так чтобы ехать до него было весело, ну и компанию хотелось путешественникам хорошую…
Читали мы, искали мы и нашли таки …Есть такое место чудесное, Кап Дагом зовется, в стране-государстве Франция располагается.. Вроде бы город как город, городок даже скорее, а все там не по-людски, все в новинку и остренько. Ходят там люди все без одежд, места срамные не скрывают, сношаются не ночью темною, в квартире у себя, а напоказ – перед всем народом, да еще и «мерси» при этом говорят, если к ним другие окаянные присоединяются.

Париж - Cap d'Agde с 09.08 по 23.08

Будем отдыхать в Париже с 09.08 по 16.08 и затем в натуристской деревне Cap d'Agde с 16.08 по 23.08. Если кто будет там же, пишите, рады будем приятной компании)

RSS-материал