Дневник Союзник2009
Вопрос ко всем!
Союзник2009: 13 October, 2010 - 17:13
Такая ситуация. Моя была в восторге от первого мжм и второго, и третьего! Меня так вообще это будоражило, смотреть, как ей нравится... Но пришел и четвертый раз. Списались по почте с человеком (М), внешне вроде ни чего... Но при деле оказался каким-то неодыкватным, грубым
! Даже пришлось выставить его! Но вот теперь проблема, моей больше не хочется подобного.
Это пройдет или все?
Хочет чтобы ее оценили
Союзник2009: 22 June, 2010 - 15:03
Хочет коментов, пожеланий! Очень стесняется.... Надеюсь только пока... Ждем




