Дневник Союзник2009

Вопрос ко всем!

0

Такая ситуация. Моя была в восторге от первого мжм и второго, и третьего! Меня так вообще это будоражило, смотреть, как ей нравится... Но пришел и четвертый раз. Списались по почте с человеком (М), внешне вроде ни чего... Но при деле оказался каким-то неодыкватным, грубым evil evil evil ! Даже пришлось выставить его! Но вот теперь проблема, моей больше не хочется подобного.

Это пройдет или все? Не понимаю! Не понимаю!

Хочет чтобы ее оценили

2

Хочет коментов, пожеланий! Очень стесняется.... Надеюсь только пока... Ждем

RSS-материал