Вопрос ко всем!

0

Такая ситуация. Моя была в восторге от первого мжм и второго, и третьего! Меня так вообще это будоражило, смотреть, как ей нравится... Но пришел и четвертый раз. Списались по почте с человеком (М), внешне вроде ни чего... Но при деле оказался каким-то неодыкватным, грубым evil evil evil ! Даже пришлось выставить его! Но вот теперь проблема, моей больше не хочется подобного.

Это пройдет или все? Не понимаю! Не понимаю!

Комментарии

1

Девочка

0

И так бывает,что с этим сделать?Выкинул-честь тебе и ххвала,остальное само уляжется.плохой опыт-тоже опыт.

0

Всем спасибо большое, за поддержку! Я тоже думаю, что временно не буду ее подталкивать на это, пусть сама проявит желание! Sekret отвечаю, человек не с сайта!