Знакомства в подушкине

Всем привет. Не знаю по теме ли, но стало интересно.
Многие были в подушкине. Многие были в номерах с общей дверью. А насколько реально, спонтанно там найти единомышленников?)

Спрашиваю потому что пока счёт 0:2.

Всегда перед выездом проверяем бронь соседнего номера.
Первый раз бронь была, но никто не пришел.
Второй раз в соседнем номере были движения, но ни одного намека на зелёный свет.
Зачем же брать такой номер если не проявлять интерес?
Есть у кого то удачный опыт в таком или эта идея обречена изначально?
Не понимаем пока можно ли так паре "познакомиться" с парой.

Комментарии

?

Добрый !
Были раз, есть дневник.
Пра в соседнем номере была готова на встречу.
Видели их первый раз.
Несколько раз пытались найти заранее, не получилось.

?

Идея хорошая но - "Любой экспромт должен быть хорошо подготовлен!" st_yes
Бываю в Москве, иногда с семейной тематической парой друзей. Мы втроем были бы не против заранее договорится с симпатичной нам парой новичков на такой эксперимент! st_good

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!