Дневник natalja
И кто скажет, что я не секси???
Вот несколько фото из нашего домашнего архива, оцените...
И снова встреча втроем...
И вот жаркое летнее воскресение, мы с мужем вечером решили сходить куда-нибудь поужинать и выпить вина, выбрали ресторан, в котором вкусно готовят, живая музыка и тихая спокойная обстановка, в общем решили устроить себе романтический ужин. Сидим, мило общаемся с супругом и тут я в поймала взгляд своего знакомого, который сидел около барной стойки и пил кофе, это был мой бывший сокурстник, который ухаживал за мной в институте, но у нас так ничего и не вышло. Естественно он сразу подошел, я его познакомила с мужем, он тоже сказал, что женат и зашел просто выпить кофе после работы.
Вечеринка в Донецке, или области
Хочу попробовать собрать Gang Bang вечеринку в Донецке или области, девушка уже есть. Пишите личные сообщения.




