Дневник Анаис
Фотки на форуме
Анаис: 23 August, 2010 - 21:06
Я может быть слишком придирчива или романтична, но никак не возьму в толк зачем выкладывать потенциально некрасивые фотки? Или к примеру фотки задниц. Посмотрите на мою женушку, открываешь и сразу задница. До тошноты просто. Неужели нельзя красиво сфоткать и выложить пару качественных фоток?
С удовольствием смотрю фотки Satyr_Nymph, умеет же женщина себя преподать.




