Дневник crashway

Близкая :) подруга

4

Ну о-о-о-чень близкая подруга. Выкладываю фото.

Имеется огромное желание подружиться с семейной парой в городе Уфе.

0

Доброго времени суток, дамы и господа! Очень хотелось бы познакомиться и подружиться с семейной парой. Думаю, мы нашли бы о чём поговорить и чем занять свободное время.

Уфимцы и уфимки, вы есть на этом сайте? Отзовитесь!!!!

0

Уфимцы и уфимки, вы есть на этом сайте? Отзовитесь!!!! Москва - Питер, Москва - Питер, а где же Уфа?!

RSS-материал