Дневник СерегаОренбург
Доггинг
Всем жителям Оренбурга здравствуйте,давно почитываю на сайте,но зарегестрировался только сейчас и постараюсь кратко все пояснить,дело в том что данная тема мне очень нравится,жена у меня настолько консервативная что заикаться об этом даже и не стоит,поэтому я тихо в сторонке,одним словом наблюдатель и миротворец,каких тут наверное большенство.Тут где то проскакивала тема доггинга и вот что подумал,что мы хуже столицы,есть же у нас пары без комплексов,смелые и тд.Пока чито теоретически,что бы не набросились на меня с гневом и все такое.....допустим есть пара которая в теме,согласна на подвиг,состовляем список наблюдателей,обговариваем как все будет,чтобы небыло никакого быдла,все должно быть порядочно и с уважением.Также думаю что можно скинуться на подарок девушке,садиться на машины и в бл




