Доггинг
Всем жителям Оренбурга здравствуйте,давно почитываю на сайте,но зарегестрировался только сейчас и постараюсь кратко все пояснить,дело в том что данная тема мне очень нравится,жена у меня настолько консервативная что заикаться об этом даже и не стоит,поэтому я тихо в сторонке,одним словом наблюдатель и миротворец,каких тут наверное большенство.Тут где то проскакивала тема доггинга и вот что подумал,что мы хуже столицы,есть же у нас пары без комплексов,смелые и тд.Пока чито теоретически,что бы не набросились на меня с гневом и все такое.....допустим есть пара которая в теме,согласна на подвиг,состовляем список наблюдателей,обговариваем как все будет,чтобы небыло никакого быдла,все должно быть порядочно и с уважением.Также думаю что можно скинуться на подарок девушке,садиться на машины и в ближайший лесок,а там в круг и ......можно сделать фото на аппарат парочки,что бы в последствии отдать им,может ....короче давайте обсудим это дело PS оказывается у нас на Форштатском есть нудистыесли,кто нибудь загорал,напишите,обязательно пойду летом
- Дневник СерегаОренбург
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
Нам тоже интересна эта тема...
(Одесса)
Должно быть нескучно жить!!!
Действительно Оренбург большая деревня,не то что про участие,коммент подкинуть никто не смог.....Одесситы молодцы
начинай подыскивать поляны для Доггинга. Повеселимся!
Я вас записываю!!!))) Есть еще желающие?