Доггинг

1

Всем жителям Оренбурга здравствуйте,давно почитываю на сайте,но зарегестрировался только сейчас и постараюсь кратко все пояснить,дело в том что данная тема мне очень нравится,жена у меня настолько консервативная что заикаться об этом даже и не стоит,поэтому я тихо в сторонке,одним словом наблюдатель и миротворец,каких тут наверное большенство.Тут где то проскакивала тема доггинга и вот что подумал,что мы хуже столицы,есть же у нас пары без комплексов,смелые и тд.Пока чито теоретически,что бы не набросились на меня с гневом и все такое.....допустим есть пара которая в теме,согласна на подвиг,состовляем список наблюдателей,обговариваем как все будет,чтобы небыло никакого быдла,все должно быть порядочно и с уважением.Также думаю что можно скинуться на подарок девушке,садиться на машины и в ближайший лесок,а там в круг и ......можно сделать фото на аппарат парочки,что бы в последствии отдать им,может ....короче давайте обсудим это дело PS оказывается у нас на Форштатском есть нудистыесли,кто нибудь загорал,напишите,обязательно пойду летом

Комментарии

0

+

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))

0

Нам тоже интересна эта тема...
(Одесса)

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

Действительно Оренбург большая деревня,не то что про участие,коммент подкинуть никто не смог.....Одесситы молодцы

1
Милениум писал(а):

начинай подыскивать поляны для Доггинга. Повеселимся!

Я вас записываю!!!))) Есть еще желающие?