Дневник Lesa
и вот это пишут одинокие мужчины хотя встречи .
Lesa: 20 September, 2012 - 10:54
Привет! Познакомимся? Адекватен, квартира или гостиница за мной, могу заехать. Интим фото могу выслать на почту. 
Вот такие сообщения пишут мужчины одиночки и надеются на встречу ребятки мы в ауте
мне просто интересно как думают форумчане так должно начинатся знакомство




