Дневник Lesa

и вот это пишут одинокие мужчины хотя встречи .

-13

Привет! Познакомимся? Адекватен, квартира или гостиница за мной, могу заехать. Интим фото могу выслать на почту. Crown
Вот такие сообщения пишут мужчины одиночки и надеются на встречу ребятки мы в ауте Nice мне просто интересно как думают форумчане так должно начинатся знакомство Девочка

RSS-материал