и вот это пишут одинокие мужчины хотя встречи .
Lesa: 20 September, 2012 - 10:54
Привет! Познакомимся? Адекватен, квартира или гостиница за мной, могу заехать. Интим фото могу выслать на почту. 
Вот такие сообщения пишут мужчины одиночки и надеются на встречу ребятки мы в ауте
мне просто интересно как думают форумчане так должно начинатся знакомство
»
- Дневник Lesa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прагматизм страждущего!!!
Ну вобщем-то вполне адекватное начало
Как-то же нужно начать разговор и общение...
)
Бывает и такое (орфАграфия сохранена
"Хочу тибе полизать. Можна? Если да зовите в гости"
Ну что тут скажешь )))
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Кстати для начала знакомства совсем не плохо.
А дальше все зависит от вас как будут развиваться отношения.
Вы то к стати, что написали????? В ответ???
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Согласен с автором - изобретательность должна быть (сарказм).
Как в анекдоте про Ржевского - Подходит знакомиться с дамой, берет из ее рук собачку, дает ей пинка - "Сударыня, посмотрите как низко полетела, наверное к дождю!".
Избитейшая тема. Вечером на главной улице, в модных кафе, клубах любого города ходят ходят (сидят) по-боевому расскренные девушки (не проститутки) ищущие приключений, развлечений. Она знает, чего она хочет. Ты знаешь, чего она хочет. Она знает, что хочешь ты и хочет того же. Но, социальный протокол должен быть соблюден. "Привет, отличный вечер....Да, я тоже люблю Мураками...О, да Энрике Эглесиас это чтото(кто это?!)....Может ко мне, ты не подумай, просто посмотрим "3 метра над уровнем неба" - обе части!!!"
Действительно, вполне деликатно написано ! С чего тут быть в АУТЕ? Человек и поздоровался и написал о своих возможностях .Интересно ,а с этого вы не в АУТЕ ?
И более того, там где вы написали : "о себе " именно этой записи соответствует его предложение..(по существу,без долгой переписки,просто и без манер,полная организация и даже транспорт.)
Или вы сами не знаете что хотите? Во народ!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Кстати, мужчина хотя бы грамматику знает, предложение поставлено не по-хамски и вполне годится для начала дискуссии.
Кстати, мужчина хотя бы грамматику знает, предложение поставлено не по-хамски и вполне годится для начала дискуссии.
Да вот именно это и пришло мне вчера на почту))) С замечательной грамматикой, но после дискуссии - все встало на свои места. Хорошо, что у нас с ним с чувством юмора все нормально.... Кому на почту придет такое - сразу в блок)))
А все-таки она вертится!)
согласен с большинством-нормальное начало,главное без грубости и пошлости!
я по первой раза в три больше писал,и о себе,и о своем "боевом" опыте -а в ответ,в 8 случаях из 10- в ответ тишина! не понравилось-ну чиркани хотя бы просто:"нет". лично мне больше ничего объяснять не надо.
а то вам,понимаешь,подавай поэму на 3-х листах,а вы даже не отвечаете!эта тема кстати тоже уже обсуждалась не раз.
одиночки-тоже люди,и уж если мы тут все такие культурные-то давайте уважать друг друга!!!
а вот именно это и пришло мне вчера на почту))) С замечательной грамматикой, но после дискуссии - все встало на свои места. Хорошо, что у нас с ним с чувством юмора все нормально.... Кому на почту придет такое - сразу в блок)))
Если не секрет, что не так с продолжением замечательного начала беседы, тем более что с ч/ю у обоих все нормально?
согласен с большинством-нормальное начало,главное без грубости и пошлости!
я по первой раза в три больше писал,и о себе,и о своем "боевом" опыте -а в ответ,в 8 случаях из 10- в ответ тишина! не понравилось-ну чиркани хотя бы просто:"нет". лично мне больше ничего объяснять не надо.
а то вам,понимаешь,подавай поэму на 3-х листах,а вы даже не отвечаете!эта тема кстати тоже уже обсуждалась не раз.
одиночки-тоже люди,и уж если мы тут все такие культурные-то давайте уважать друг друга!!!
Когда пишешь "нет", то в большинстве случаев либо вопрос: "Почему?", либо хамство. Ну и смысл? Не ответили - значит "нет". Или что в этом случае непонятно?
на вопрос-почему-реально можно не отвечать!!!
я сужу по себе-никогда не переспрашиваю! хотя кадры всякие встречаются)))довелось даже пообщаться с таким!((
но я не люблю тупого ожидания-то ли еще не видели письма,то ли много писем и еще не успели ответить,то ли не понравился!
сам конкретен, и от людей хочется конкретики!!! написать короткое "нет" не долго и не сложно!если конечно пальцы не сломаны)))
Человек с Вами пытается выстроить взаимоотношения, а вы считаете что он Вам (незнакомцам) как в фильме говорилось Кооператив построить должен?
Как по Вашему должен незнакомый человек начинать диалог на этом или подобном сайте?
Cчитаю вполне нормальный подход. Сам пишу на знакомства приблизительно такогоже характера сообщения,а что еще написать когда 90 % сообщений вообще остаются без ответа!!!
))а может соит воспроизвести в ответ на что именно такой ответ?)