и вот это пишут одинокие мужчины хотя встречи .

-13

Привет! Познакомимся? Адекватен, квартира или гостиница за мной, могу заехать. Интим фото могу выслать на почту. Crown
Вот такие сообщения пишут мужчины одиночки и надеются на встречу ребятки мы в ауте Nice мне просто интересно как думают форумчане так должно начинатся знакомство Девочка

Комментарии

0

прагматизм страждущего!!!Smiling

0

Ну вобщем-то вполне адекватное начало Smiling Как-то же нужно начать разговор и общение...
Бывает и такое (орфАграфия сохранена Smiling )
"Хочу тибе полизать. Можна? Если да зовите в гости"
Ну что тут скажешь )))

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

1

Кстати для начала знакомства совсем не плохо.
А дальше все зависит от вас как будут развиваться отношения.
Вы то к стати, что написали????? В ответ???

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

1

Согласен с автором - изобретательность должна быть (сарказм).
Как в анекдоте про Ржевского - Подходит знакомиться с дамой, берет из ее рук собачку, дает ей пинка - "Сударыня, посмотрите как низко полетела, наверное к дождю!".
Избитейшая тема. Вечером на главной улице, в модных кафе, клубах любого города ходят ходят (сидят) по-боевому расскренные девушки (не проститутки) ищущие приключений, развлечений. Она знает, чего она хочет. Ты знаешь, чего она хочет. Она знает, что хочешь ты и хочет того же. Но, социальный протокол должен быть соблюден. "Привет, отличный вечер....Да, я тоже люблю Мураками...О, да Энрике Эглесиас это чтото(кто это?!)....Может ко мне, ты не подумай, просто посмотрим "3 метра над уровнем неба" - обе части!!!"

1

Действительно, вполне деликатно написано ! С чего тут быть в АУТЕ? Человек и поздоровался и написал о своих возможностях .Интересно ,а с этого вы не в АУТЕ http://www.mysw.info/node/190995 ?
И более того, там где вы написали : "о себе " именно этой записи соответствует его предложение..(по существу,без долгой переписки,просто и без манер,полная организация и даже транспорт.)
Или вы сами не знаете что хотите? Во народ!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Кстати, мужчина хотя бы грамматику знает, предложение поставлено не по-хамски и вполне годится для начала дискуссии.

0
FletchRus писал(а):

Кстати, мужчина хотя бы грамматику знает, предложение поставлено не по-хамски и вполне годится для начала дискуссии.

Да вот именно это и пришло мне вчера на почту))) С замечательной грамматикой, но после дискуссии - все встало на свои места. Хорошо, что у нас с ним с чувством юмора все нормально.... Кому на почту придет такое - сразу в блок)))

А все-таки она вертится!)

0

согласен с большинством-нормальное начало,главное без грубости и пошлости!
я по первой раза в три больше писал,и о себе,и о своем "боевом" опыте -а в ответ,в 8 случаях из 10- в ответ тишина! не понравилось-ну чиркани хотя бы просто:"нет". лично мне больше ничего объяснять не надо.
а то вам,понимаешь,подавай поэму на 3-х листах,а вы даже не отвечаете!эта тема кстати тоже уже обсуждалась не раз.
одиночки-тоже люди,и уж если мы тут все такие культурные-то давайте уважать друг друга!!!

0
Орландина писал(а):

а вот именно это и пришло мне вчера на почту))) С замечательной грамматикой, но после дискуссии - все встало на свои места. Хорошо, что у нас с ним с чувством юмора все нормально.... Кому на почту придет такое - сразу в блок)))

Если не секрет, что не так с продолжением замечательного начала беседы, тем более что с ч/ю у обоих все нормально? Smiling

val78 писал(а):

согласен с большинством-нормальное начало,главное без грубости и пошлости!
я по первой раза в три больше писал,и о себе,и о своем "боевом" опыте -а в ответ,в 8 случаях из 10- в ответ тишина! не понравилось-ну чиркани хотя бы просто:"нет". лично мне больше ничего объяснять не надо.
а то вам,понимаешь,подавай поэму на 3-х листах,а вы даже не отвечаете!эта тема кстати тоже уже обсуждалась не раз.
одиночки-тоже люди,и уж если мы тут все такие культурные-то давайте уважать друг друга!!!

Когда пишешь "нет", то в большинстве случаев либо вопрос: "Почему?", либо хамство. Ну и смысл? Не ответили - значит "нет". Или что в этом случае непонятно? Smiling

0

на вопрос-почему-реально можно не отвечать!!!
я сужу по себе-никогда не переспрашиваю! хотя кадры всякие встречаются)))довелось даже пообщаться с таким!((
но я не люблю тупого ожидания-то ли еще не видели письма,то ли много писем и еще не успели ответить,то ли не понравился!
сам конкретен, и от людей хочется конкретики!!! написать короткое "нет" не долго и не сложно!если конечно пальцы не сломаны)))

0

Человек с Вами пытается выстроить взаимоотношения, а вы считаете что он Вам (незнакомцам) как в фильме говорилось Кооператив построить должен?
Как по Вашему должен незнакомый человек начинать диалог на этом или подобном сайте?

0

Cчитаю вполне нормальный подход. Сам пишу на знакомства приблизительно такогоже характера сообщения,а что еще написать когда 90 % сообщений вообще остаются без ответа!!!

0

))а может соит воспроизвести в ответ на что именно такой ответ?)