Дневник 20inna07
наступила осень, мы отправились в лес погулять и пофоткать осеннюю красоту
20inna07: 15 October, 2014 - 12:37
осенняя пора красивое время года жаль погода не балует го мы не расстраиваемся
оцените наши фото
оцените меня
20inna07: 24 September, 2014 - 10:05
Решили сделать несколько фотографий для дневничка. Есть огромное желание найти пару МЖ или мужчину. Желающих пообщаться или встретиться пишите в личьку.
отдых на природе
20inna07: 15 September, 2014 - 09:16
Я ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ В СЛЕГКА ОБНАЖЁННОМ ВИДЕ
и очень нравится когда меня в этот момент фотографируют




