Дневник 20inna07

наступила осень, мы отправились в лес погулять и пофоткать осеннюю красоту

8

осенняя пора красивое время года жаль погода не балует го мы не расстраиваемся
оцените наши фото

оцените меня

4

Решили сделать несколько фотографий для дневничка. Есть огромное желание найти пару МЖ или мужчину. Желающих пообщаться или встретиться пишите в личьку.

отдых на природе

14

Я ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ В СЛЕГКА ОБНАЖЁННОМ ВИДЕ
и очень нравится когда меня в этот момент фотографируют

RSS-материал